Научный центр здоровья детей РАМН

Тема в разделе "Детские медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемые модераторы, обратите, пожалуйста, внимание на отзыв, написанный Еленой 2016-11-11. Она не лечилась в центре, о котором оставляет отзыв. Ей почти 50 лет. В детском центре она не получала медицинскую помощь. Тексты она пишет неадекватные, противоречивые, но каждая серия отзывов на очередного врача и клинику - единообразная на разных сайтах. В них указывает клиники и отделение. Это вовсе не "Научный центр здоровья детей РАМН".
    Эта женщина - интернетный тролль. Ее махинации с негативными отзывами были разоблачены на Первом канале в передаче "Страшно красивые"
     
  2. Хочу выразить огромную благодарность Яцыку Сергею Павловичу за высокий профессионализм, чуткость, внимательность. Всегда выслушает и даст квалифицированный ответ. Хотелось бы побольше таких ответственных врачей любящих и знающих своё дело. Также благодарю весь коллектив репродуктивного здоровья за безотказность, доброжелательность, теплоту и поддержку в период нашего пребывания в данной клинике. Спасибо Вам всем большое за то что Вы помогли стать моему сыну Кузнецову Ване полноценным человеком!!!
     

Поделиться этой страницей