НАШИ ДЕТИ

Тема в разделе "Детские медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    Ужасный центр! Я в нем заключила контракт на год с педиатром, но он ко мне не показывался, а потом мне сообщили, что контракт со мной расторгли в одностороннем порядке! Менеджер Светлана - очень неприятная и женщина, которая совершенно не уважает своих клиентов. Врачи не хорошие, очень низкого класса. Считают себя лучшей клиникой, но им до высоких оценок расти и расти! Идите все в семейную клинику к Фазиловой Екатерине Анатольевне. Шикарный доктор. А в данную клинику я больше не ногой!
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Согласна, к нам приходила по вызову, деньги взяла, а лечение никакое.
     
  3. В Наши дети проходили с ребенком всех врачей для школы, все очень понравилось. Прием врачей по записи и вовремя. Сделали еще УЗИ и сдали анализы, педиатр оформил документы для школы. Все квалифицированно, так как я знаю у моего ребенка есть проблемы и каждый врач дал полные ответы на мои вопросы о ребенке.
     
  4. Я на сына уже третий раз продлеваю договор. С рождения два года ходили только в Наши дети, в поликлинику не ходили, и сейчас снова продлили договор. Удобно. Всех врачей проходили регулярно здесь, ни разу не случалось проблем на осмотре у врача, были и слезы сыночка конечно, не без этого. Педиатр - Коломиец Наталия Сергеевна, с рождения с нами и сынок растет здоровым! Знакома и с другими педиатрами, показались очень компетентными и приятными (не запомнила имен, была по одному разу, наш врач была в отпуске). Удивительно и не правдоподобно читать некоторые негативные отзывы, т. к. не сталкивалась с халтурой в Наши дети ни разу за все время, здесь ее нет. Доброе отношение и врачей, и других сотрудников, всегда радуют и моего сына приветствуют по имени уже у дверей. Как сейчас говорят - LIKE Нашим детям.))
     

Поделиться этой страницей