Налоговая инспекция № 2

Тема в разделе "Налоговые инспекции и службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Налоговая инспекция № 2 Москва, Переяславская Бол. улица, 16
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Марина

    Марина Guest

    В налоговой висят образцы заполнения бланков совершенно пустые! Кроме как вписанной там ФИО нет больше никаких данных, разбирайся ты, налогоплательщик, как хочешь, это твои проблемы! Тоже самое вам ответят и в окошках обслуживания - либо это ваши проблемы, либо мы в этих делах не компетентны. Сразу назревает вопрос, как же вы тогда устроились на эту работу? По объявлению вас там всех понабрали? Судя по сотрудникам, так и есть, совсем еще зеленые . Автомат по оплате квитанций (синенький) не работает, может и работает раз в неделю, но как я туда не приду, все время сломан, а сбербанковский сложен для пенсионеров! Без помощи кого-либо не обойтись! Кстати, о помощи! Попросила я помочь сотрудников мне разобраться, так они, как всегда, сказали - разбирайтесь сами! Если что не понятно, идите через дорогу. А я пенсионерка, ноги едва ходят. Безобразие, одним словом, хамское и безответственное отношение к работе!
     
  3. 21 июля обратились за консультацией к девушке в окно №9. Мало того, что ответ на свой вопрос внятно не получили, так еще мадам пыталась нагавкать и нахамить.
     

Поделиться этой страницей