НАГАТИНСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Игорь

    Игорь Guest

    А нам вот не повезло, фотографии не вышли, Владимир нам весь праздник испортил.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Нагатинского отдела ЗАГС, очень доброжелательные и отзывчивые люди! Особенно хочется поблагодарить фотографа Владимира Владимировича за красивые, яркие и качественный фотографии. Спасибо!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Ещё один заказной отзыв, написанный самим фотографом и сотрудниками ЗАГСА.
     
  4. Хуже ЗАГСа не видела. Начальница - мегера! Людей ненавидит. Вероятно пришла на эту должность, чтобы иметь возможность создавать людям неудобства! Вероятно других удовольствий жизни давно не получает. Временем других распоряжается, как ей принадлежащим. Второй раз мотаемся в этот загс с целью внесения изменений в свидетельство о рождении по решению суда, и второй раз посылаемся дамой в суд для исправления закорючек, абсолютно несущественных. Таким образом придираются к мелочам, тратят наше время, нервы и выказывают неуважение к суду. Вот и думаю: опять ехать в суд или подать в суд на ЗАГС с требованием исполнить решение суда))) Короче, пусть детей этой бабы так погоняют по инстанциям, как она людей. От нечего делать. Потехи для. Если конечно они у нее есть.
     
  5. Да, заведующая там с характером. работала там в 2014 г, через 2 месяца ушла, не выдержала такого отношения. Сейчас работаю в одном из ЗАГСов в г. Киеве отношение совершенно иное, нас любят, ценят, понимают. Ольга Сергеевна, нельзя быть такой категоричной к людям! Будьте добрее! Здоровья Вам, мира и любви!
     

Поделиться этой страницей