НАГАТИНСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Если вы недовольны работой этого ЗАГСА и не хотите мириться с откровенным хамством и амбициями его сотрудников, особенно администрации, то смело жалуйтесь на них в управление ЗАГС Москвы, телефоны этого управления указаны на доске объявлений в самом ЗАГСЕ. Жалуйтесь, если хотите нормального к себе отношения, только управление ЗАГС Москвы может вам реально помочь разрешить сложную ситуацию, а не самоуправство администрации ЗАГСА с его абсолютной некомпетентностью, откровенным хамством и амбициями.
     
  2. Алена

    Алена Guest

    Я в полном расстройстве. Некий Владимир Тесля, местный товарищ из ЗАГСа (там он и фотограф и швец и жнец и на дуде игрец) навязал нам фото-услуги, хотя у нас был куплен нами фотограф, которого он не подпустил к нужным местам. Заверил, что фото будут прекрасными и будет включена обработка в фотошопе. Мы согласились. В итоге, он еще подрабатывал навязыванием распечатанных фото ( за символическую плату 500р ).. и в результате мы имеем. НЕ обработанные сжатые фотографии-низкого качества. С которыми теперь, даже знающие люди сделать ничего приличного не могут. Беспредел!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    У меня была аналогичная ситуация, свидетельство о рождении отказались выдать, заведующая, вместо того чтоб в ситуации разобраться откровенно нахамила, даже до конца меня не выслушав и только Управление ЗАГС Москвы разрешило мой вопрос. Так, что жалуйтесь в Управление ЗАГС, только там помогут разобраться в сложившейся ситуации, а не руководство этого ЗАГСА.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Добрый день! 24.05.2014 работала фотографом в Нагатинском отделе ЗАГС м. Коломенская и столкнулась с жутким хамством и очень плохим отношением к себе со стороны фотографа и видеооператора, которые предлагают свои услуги в этом отделе ЗАГС. Они мешали мне работать, хотя молодожены заказали у меня услуги, а не у них, и в конце когда всех гостей поставили на общее фото, видеооператор встал передо мной, и на мою просьбу подвинуться жестоко оттолкнул меня ногой. это просто немыслимо, что позволяют себе эти люди. Естественно я не стала портить праздник своим молодоженам и не стала поднимать скандал, хотя уж очень хотелось. Коллеги, будьте внимательны!
     
  5. Полностью согласна с выше написанным. На фотографа развели, заранее при подаче заявления об этом не говорилось. У нас был свой фотограф. В День росписи, сказали, что наш может фотографировать только с одного ракурса. Мы перестраховались и оплатили фото в загсе. В итоге отвратные фото, кто куда смотрит, смазанные. Фотограф всячески мешал нашему фотографу, который пытался с угла хоть как-то нас заснять. При получении фото, Владимир пытался развести нас еще на деньги, что мол вы оплатили фото только в зале, а не за его дверями. Но в квитанции же написано, что фото в загсе, а не только в зале росписи. Женщина которая разводит на данный вид услуги очень хамоватая, потому как разговор очень простой, не хотите оплачивать, значит и фото у вас получится с угла из далека, где и будет стоять ваш фотограф. Как итог, испортили нам торжественную часть, т. к., к сожалению, нет нормальных фото, и нечего будет показать нашим будущим детям, только воспоминания. Очень возмущает отмывание денег, и отношение работников Загса. Фотограф Владимир не то чтобы не профессионал, но и даже не любитель. Такого рода фото может снять только 6-летний ребенок на телефон.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Уважаемые молодожёны! Если вы не хотите испортить себе настроение перед регистрацией брака не расписывайтесь ни за что в этом ЗАГСЕ. Дело в том, что в зале где молодожёны заявление подают вас будет принимать сотрудница Королёва Юлия. Эта женщина ведёт себя неадекватно, вместо того чтоб молодожёнам всё спокойно объяснить и на все интересующие вопросы ответить она открыто, нисколько и никого не стесняясь всем кто пришёл заявление подавать хамит, оскорбляет и даже деньги у молодожёнов вымогает! Объясняет это тем, что за нормальное отношение к себе тут платить надо, раз пришли сюда заявление подавать, а раз не платите, то значит обязаны терпеть её хамство! Начальство этого ЗАГСА о таком поведении сотрудницы прекрасно знает, но никак на это не реагирует и никаких мер к Королёвой принимать не хочет, видимо хамство и вымогание денег у молодожён здесь в порядке вещей. Поэтому Уважаемые молодожёны не расписывайтесь в этом загсе, а подавайте заявление в любой другой если не хотите испортить себе праздник и настроение!
     
  7. Отличный ЗАГС. По справке о беременности сразу скостили срок ожидания. Оформляла классная девушка Галина Белова - просто чудо! Мы очень довольны, человеческое отношение. До этого нас со справкой послали в Таганском ЗАГСе, сообщив, что 4 мес. беременности - это ерунда и ничего не значит, они готовы пойти навстречу только.. на последнем триместре.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Расписывались 8.08.2014! Все понравилось! Но был большой минус - нашу регистрацию задержали на 50 минут! И все это время мы сидели и ждали, когда нас все-таки распишут и позовут в торжественный зал! Теперь о плюсах: Наших фотографов и операторов спокойно пустили в торжественный зал. Также заказывали загсовского фотографа. У нас был Владимир. Очень приятный мужчина, все четко объяснял: куда смотреть, куда вставать и фотки очень получились классными. Регистрировала нас замечательная женщина, очень трогательно нас поздравляла!
     
  9. Благодарю Зам. начальника Нагатинского ЗАГСа Дмитриеву Евгению за отзывчивость и замечательное отношение к нам, обращающимся в ЗАГс. Здоровья ей, любви и благополучия! :)
     
  10. Денис

    Денис Guest

    Никогда и ни при каких условиях не соглашайтесь фотографироваться с помощью его услуг даже на телефон. Фото у вас получится намного лучше, если вы сфотографируете сами себя или попросите гостей сфотографировать вас, если вдруг у вас не оказалось фотографа. Но никогда не давайте фотокамеру Владимиру! Местному фотографу! Ужасное навязывание фотоуслуг и совершенно некачественное исполнение. УЖАС!
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Полностью согласна с мнением автора, для сотрудниц, которые на регистрации брака там сидят молодожёны. Это средство для выкачивания денег. Не платите, нарвётесь на равнодушие и хамство, лучше не портите себе настроение, поберегите свои нервы и кошелёк идите расписываться в другой загс.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте, Денис! Позволю ответить резко и так же грубо, как Вы на Ваш отзыв! Явно прослеживается, свойственные нынешним людям, хамство и невежество. Научитесь сначала уважать людей, которые приносят радость людям. Когда человеку не нужны фотографии, да и тем более когда ему навязывают, то нормальные люди не закажут. Очень похоже на вредительство с Вашей стороны или антипатию! Если я не люблю торт, то я его и не ем. Мы заказывали фото именно у Владимира. Никаких навязываний не БЫЛО. Мы сами нашли фотографа в ЗАГСе и сами к нему подошли. Владимир культурно и спокойно рассказал нам о своих услугах. Мы посмотрели СВОИМИ ГЛАЗАМИ НА ЕГО РАБОТЫ и свои фото мы получили на диске и напечатанные на фотобумаге (очень качественно и красиво). Спасибо Владимиру за хорошую работу. Юлия.
     
  13. Добрый день! Мы расписывались 14 февраля! В общем, всем остались довольны! Хочу похвалить фотографа! Сегодня забрали фото, и у великому удовольствию остались приятно удивлены! Фотографии качественные и яркие! Почти из всех сделаем свадебный коллаж! Благодарим Вас, Владимир, за добросовестный труд!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Хотим поблагодарить фотографа Владимира! У нас остались только положительные воспоминания о нашей свадьбе Сегодня, каждый человек имеющий айфон или смартфон - считает, что он фотограф. Но это, увы, не так)) Мы так же думали и хотели снимать фотографии именно так. Но по счастливой случайности познакомились с фотографом Владимиром. Фотографий мы наснимали много! Есть на что посмотреть! Да, конечно, есть разница. Фотограф с хорошим уровнем - Владимир, очень хорошо знает в каком месте работает и снимает нужные моменты вовремя. Мы снимали тоже с друзьями, конечно есть разница. Но считаем, что фотографии нужно заказывать у профессионала. Все понравилось! ЗАГС-красивый! Советуем трезво подходить к выбору людей, которые делают наши памятные моменты Вечными и незабываемыми) Большое спасибо!
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Юлия вы, наверно, сотрудница этого Загса, раз так рьяно защищаете этого фотографа не так ли? Позвольте и мне рассказать о нём. Начну с того, что администрация этого загса не даёт молодожёнам полноценно работать другим фотографам, заказанных вне загса, а именно разрешает им снимать только с одного ракурса, из-за этого снимки получаются некачественные, да и то допускают их к съёмке молодожён со скандалом, а это уже ПРОТИВОЗАКОННО, во вторых качество фотографий, сделанных Владимиром, действительно, оставляет желать лучшего, до профессионально сделанных фотографий им далеко! Так обычная любительская съёмка, абсолютно не стоящая таких денег, такие фото любой обыватель может сделать. Что касается грубого навязывания его услуг, то в этом мы убедились лично, когда заявление подавали, об этом и другие пары, подававшие в этот день заявление говорили. Мы как молодожёны не советуем пользоваться услугами Владимира не при каких привилегиях и обещаниях, сами потом от его работы разочаруетесь, да и расписываться в этом Загсе вообще, уж очень у них неприятная для молодожён нервозная атмосфера.
     
  16. Здравствуйте. Хочу коротко сказать одно. Мне не понравилось отношение к людям. Видно, что работники с замыленным глазом. Нет индивидуального подхода. От этого ощущения потока. А хотелось душевности. Я не совсем знаю, что там делают другие сотрудники, но, что касается вступления в брак - все как-то грустно. Анатолий.
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Вы вообще в курсе, что в ЗАГСах нет должность фотограф , потому как это государственное предприятие юридического толка, и работать там принимают с высшим юридическим образованием А я так вообще технолог производства по образованию. Просто захотелось опровергнуть не справедливость. Потому как у нас все сложилось-что касается фотографии. И вообще в стране уже давно здоровая конкуренция и каждый имеет право на работу. Вам просто не повезло, и Вам достался сложный характер. Каждый человек имеет возможность выбора, и сам разберется кому доверить снимать свой красивый день. Повторяю, ничего нам никто не навязывал, фотографиями мы остались довольны. Не нужно мешать одно с другим, тем более, что скорее всего свое не довольство Вы высказали фотографу.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Юлия, качество наших фотографий, сделанных Владимиром оставляет желать лучшего, это НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЁМКА, а обычные любительские фото, такие любой сделать может, качество фотографий низкое, это не я придумала, а Настоящие Профессиональные Фотографы, мастера своего дела сказали. Работой Владимира многие молодожёны недовольны, не верите, почитайте отзывы о его работах на других сайтах, люди не будут лгать. Если он такой фотограф хороший, то почему столько недовольных? Скорее всего, вы знакомая этого фотографа или в доле с ним, поэтому так рьяно его здесь защищаете, не в моём характере дело, а в ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ ВЛАДИМИРА. Знаете к хорошим специалистам люди массово претензий не предъявляют.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Похоже, заказной это отзыв, нам Владимир всю свадьбу испортил, на фотки, сделанные им, смотреть грустно, одно разочарование, только выброшенные деньги и испорченный праздник, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У ВЛАДИМИРА СЪЁМКУ НИ ЗА ЧТО!
     
  20. Олег

    Олег Guest

    В 2003 году пришли получать свидетельство о рождении ребенка. По национальности мы корейцы. Отчества в паспорте у меня нет. Написали фамилию, имя ребенка, которое хотели. Руководитель Васильева О. С. сказала, что у ребенка должно быть отчество или не выдаст свидетельство о рождении, наверное, не знает о существующем положении других национальностей. Пришлось согласиться на отчество ребенка, теперь у моего ребенка есть отчество, в котором половина моего имени. Первый раз вижу отчество, в котором половина имени отца.
     

Поделиться этой страницей