МЫТИЩИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

Тема в разделе "Социальная защита, соцзащита", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЫТИЩИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ Мытищи г., Мира улица, 7, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анара

    Анара Guest

    У нас четверо детей (многодетная семья). Я получаю пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет, а остальным детям нам не платят ежемес. пособие, за то, что муж работает не официально (на рынке). Кто не работает - тот не получает детское пособие.
     
  3. Данил

    Данил Guest

    Я позвонил по телефону 17-39. Взяла трубку Галина Ивановна Кочубенко. Разговаривала сначала нормально, но когда я не смог с первого раза расслышать цифру, стала заметно нервничать, добавлять в разговор междомометия и сменила тон на (Как вы мне надоели), а потом еще и трубку бросила. Повлияйте пожалуйста. И хотелось бы ответ на почту, спасибо.
     
  4. Анара

    Анара Guest

    Огромное спасибо Елене Геннадьевне! Спасибо за понимание!
     
  5. Анара

    Анара Guest

    Наконец-то, оформляла документы на пособие! Получаю каждый месяц. Спасибо Елене Геннадьевне!
     
  6. Спасибо за внимание! И за понимание! Очень хорошо, что в наше время есть такие добрые люди.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Была сегодня в соцзащите, г. Мытищи в 107 каб. Так вот, из 6 работников (по три в каждом кабинете), только двое принимали (мужчина и напротив девушка, спасибо ей большое), а остальные работники 107 кабинета просто по-хамски отвечали: Мы не принимаем! . Было неприятно.
     
  8. Тамара

    Тамара Guest

    Сегодня, 26.05.2015, моя мама была у вас в 111 кабинете по вопросу льготного протезирования зубов. Ей 88 лет - неработающий пенсионер, участник трудового фронта ВОВ, ветеран труда, инвалид, имеющая группу. Вопрос: почему ей отказали в праве льготного протезирования, согласно закона о социальной защите граждан? И это в год 70-летия Великой Победы. Вы предлагаете поехать моей маме в 88-летнем возрасте в клинику в Конькове? А в Мытищах в муниципальной поликлинике бесплатное протезирование сделать нельзя? Тогда посоветуйте ей слетать в Германию за ваш счет для протезирования.
     

Поделиться этой страницей