Мультиварки BORK - отзывы покупателей

Тема в разделе "Техника БОРК", создана пользователем admin, 18 окт 2017.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Правильное питание и простота приготовления — главный тренд современности. Готовьте то, что вам хочется, отдавая команды «умным» кухонным приборам, и наслаждайтесь вкусом здоровой жизни.

    Компания BORK представляет многофункциональные мультишефы и мультиварки, которые заменят личного шеф-повара на вашей кухне.

    Мультишефы и мультиварки от интернет магазина BORK – это множество автоматических режимов для приготовления блюд русской, европейской кухни и экзотических кулинарных экспериментов. Индукционные мультишефы и высокотехнологичные мультиварки БОРК поддерживают функции духовки, скороварки, медленноварки, пароварки, кашеварки и йогуртницы. Если вы хотите готовить гарниры и основные блюда любой сложности нажатием одной кнопки, вам стоит купить мультиварку в интернет-магазине BORK! Или воспользуйтесь режимом «Мультиповар» для импровизации по собственным рецептам.

    Функциональные особенности техники BORK гарантируют превосходный результат, удобство в использовании и экономию времени. Представленные в фирменном магазине мультиварки BORK имеют уникальные многослойные чаши с устойчивым к повреждениям антипригарным покрытием. Они обеспечивают равномерный нагрев, что позволяет ускорить процесс приготовления и минимизировать энергозатраты. Воспользуйтесь функцией отложенного старта, и ваш личный мультишеф приготовит вам завтрак точно к установленному времени.
     
  2. olga.kolomina

    olga.kolomina New Member

    Для меня Bork надежный производитель техники для дома. Первую покупкой у них была мультиварка в 2015 году и с тех пор мы полностью перешли на их технику. Качество хорошее, цены немного кусаются, но служит их техника долго. И что касается сервисных центров, то без отговорок помогают решить возникшие проблемы. В общем, мы довольны и качеством, и обслуживанием клиентов.
     
  3. Дарья

    Дарья New Member

    Купила себе Борковскую мультиварку уже давненько и очень довольна. Когда дело доходит до таких вещей, то на дешевую технику не смотрю принципиально и в случае с Борк это оправдано. У меня модель u800. Она классная и по дизайну и по внутреннему наполнению. Отлично готовит, самые разнообразные блюда в ней делаю. И супы и плов и запеканку. Легко, минимум моего вмешательства и действительно вкусно.
     
  4. alla.merzoeva

    alla.merzoeva New Member

    Купила Борковскую мультиварку не только из-за ее компактного и стильного внешнего вида, но и из-за широкого функционала, 3 авторских режима и 14 автоматических программ готовки. Она значительно облегчает мне жизнь, засыпаешь все ингредиенты, нажимаешь пару кнопок и занимаешься своими делами, а через время обед или ужин готов. Внутренняя чаша прочная, пища в ней не пристает и не пригорает, готовится равномерно и получается вкусно.
     
  5. kavun_yulechka

    kavun_yulechka New Member

    Год назад купила мультиварку Bork U800 и ни разу не пожалела. Первое что влюбило - это цвет и дизайн. Большинство техники на моей кухне серого цвета, поэтому и начала присматриваться. Понравилось что есть приготовление пищи под давлением (существенно уменьшает время готовки) и индукционный нагрев (прогревается и готовится быстро, равномерно). Также в помощь мне, не очень опытной молодой хозяйке, есть 14 автоматических режима и даже 3 авторских, что делает меня уверенной кухаркой. Если придерживаться пропорций, то блюда получаются как "под заказ". Особенно у меня классный получается плов, за что постоянно слышу комплименты и благодарности от друзей, близких.
     
  6. Danilin20

    Danilin20 New Member

    Никогда в наших магазинах не встречал такие мультиварки
     

Поделиться этой страницей