МОЖАЙСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОЖАЙСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС Можайск г., Московская улица, 19
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень недовольна работой интернет услуг Можайского ЗАГСа, пыталась зарегистрироваться для подачи электронной заявки на роспись. После ввода всех данных и кучи вариаций пароля выяснилось, что ни под каким из них, которые я пробовала, регистрация невозможна все пароли удовлетворяли условиям выше прописанным, но регистрация невозможна.
     
  3. Выражаю огромную благодарность сотрудникам Можайского отдела ЗАГС за высокий профессионализм, чуткость и доброжелательность! Очень красивый интерьер ЗАГСа! Церемония бракосочетания прошла на ВЫСОТЕ !
     
  4. Уважаемая Татьяна Евгеньевна! Хочу сказать слова благодарности Вашему коллективу, за неравнодушие и внимание, доброту в наше нелегкое время. Моя сестра попала в сложную жизненную ситуацию. Огромное, отдельное спасибо Ухачевой Елене Сергеевне. Она очень -очень нам помогла в оформлении документов. Когда нет выхода и тупиковая ситуация. Вот эта молоденькая женщина с Большим сердцем. Спасибо Вам милый женский коллектив. Еще раз спасибо. За Ваш труд. С Уважением, Лагутина Н. Н. (Суслова Т. А.).
     

Поделиться этой страницей