МОСОБЛБЕТОН-7

Тема в разделе "Бетонные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСОБЛБЕТОН-7 производство бетона Раменский район, Ульянино с. www.beton-7.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Виктор

    Виктор Guest

    Организация работает на машинах с лысой резиной, буксуют на ровном месте, а потом предъявляют счет за простой. Хотят за чужой счет отремонтировать свою технику. Водители все с Кавказа, по-русски не понимают. Совет: не обращайтесь в эту компанию. Пусть Анатолий (руководитель конторы) сначала научит их работать на технике. Не плохо бы проверить разрешение на работу его водителей (вряд ли оно имеется). Вообщем, грязная организация!
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Заказываю бетон уже третий раз и очень доволен! Отличное качество, быстро привозят, водители очень спокойные и без проблем подождут при разгрузке хоть час (бесплатно). Спасибо!
     
  4. Добрый день! Начну с того, что для начала, я объездил все бетонные узлы в районе г. Бронницы, чтобы посмотреть оборудование и инертные материалы. Остановился на РБУ, который в этом году открыли в Тимонино-хороший немецкий узел, полностью автоматизированный, инертные материалы очень качественные и без всякого сомнения решил заказывать у них. Брал бетон в июне м300-70 м3. Все оперативно привезли, машины новые, по количеству и качеству вопросов не возникло. Более того, я залил кубики и через месяц отвез в лабораторию, результат испытаний показал М300. Огромное спасибо этой компании, буду рекомендовать всем знакомым!
     

Поделиться этой страницей