Московский Зоопарк

Тема в разделе "Зоопарки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лариса

    Лариса Guest

    Сегодня посетили с внуком Московский зоопарк. Позор для такого города как Москва иметь такой бедный и неухоженный зоопарк! Господа администрация зоопарка съездите хотя бы в Берлин, где 2 зоопарка, и посмотрите сколько там зверей и птиц, в каких прекрасных условиях они проживают. Мы вошли на территорию в 10 утра, стекла все грязные, сплошной бетон, грязные берега у пруда, у многих животных клетки маленькие. Видели рысь, которая мечется туда сюда из-за тесноты. Не понравилось! 22 августа 2015 г.
     
  2. Олег

    Олег Guest

    Были 22-08-15. Берега грязные, стекла грязные. Общее впечатление неприятное.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Это первый мой зоопарк и я под впечатлением . Вы с Луны?
     
  4. Саня

    Саня Guest

    Все познается в сравнении - об этом знают многие... в этом плане Московский зоопарк сегодня и 15-20 лет назад - конечно же "небо и земля"! А в сравнении с Пражским зоопарком, наш Московский зоопарк произвел на меня грустное и удручающее впечатление... Жалко животных, которым бы побегать на воле и порезвиться, а им приходиться "проживать свою жизнь" в неволе на виду у множества посетителей.
     
  5. Muurmuromcewa

    Muurmuromcewa New Member

    Никогда не отказываюсь от любой возможности посетить, просто даже прогуляться иной раз очень приятно :)
     
  6. Muurmuromcewa

    Muurmuromcewa New Member

    Была и там, и там, согласна с Вашим мнением, зоопарк в Праге - совершенно другого уровня, мы посещали зимой, и, несмотря на совершенно отвратительную погоду с мокрым снегом и ветром впечатления самые положительные. Но Московский зоопарк мне ближе, он более домашний что ли)
     
  7. У нас очень хороший зоопарк, много животных, территория большая и ухоженная, находиться приятно. Ничуть не хуже европейских
     
  8. Vikki

    Vikki New Member

    Согласна, что животным тесновато. Но не все могут съездить в Прагу или Берлин. А детям для развития увидеть настоящих животных просто необходимо.
     

Поделиться этой страницей