МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Тема в разделе "Детские медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ 9.00-16.30, сб, вс - вых. Москва, Серпуховская Бол. улица, 62
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Катрин

    Катрин Guest

    Там сидять ИРОДЫ! У ребенка опухоль на глазах, а они предлагают приехать через месяц, т.к у них видите ли запись, за это время может быть осложнение. Сколько не упрашивала принять срочно, все бестолку. Таких людей вешать нужно, а не допускать работать с детьми! А записаться в отведенный день невозможно, он скидывают трубку или вообще не берут. Наверное при звонке думают взять-не взять.
     
  3. 2361347 еще один телефон удалось раздобыть, не записали, хотя бы объяснили, что к чему.
     
  4. Даже записаться невозможно, ребенка нужно оставить одного и целый день им бестолку названивать. ПРОВОКАТОРЫ.
     
  5. Неужели для такого заведения нельзя выделить здание поприличнее? С коляской там вообще делать нечего, ни столика для малыша рядом с регистратурой, ни более менее приличного холла, люди теснятся в узком коридоре, места где присесть тоже нет с маленьким ребенком, особенно грудничком, посетить врача проблематично. Такие условия вынуждают обращаться к частным врачам для диагностики проблемы. Народу много, запись на месяц вперед - повод задуматься об увеличении штата. Областные власти не занимаются проблемами здравоохранения, как нужно.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Специально создали кучу препонов. Более трех месяцев дозвониться не могу. С сайта возврат идет. Все специально сделали. Еще и отзыв не отправишь. Пишут - такой заголовок уже есть. Что бы ни написал.
     
  7. Три года наблюдались у кардиолога по поводу врождённого порока сердца у ребёнка. Сейчас съездили на консультацию в НИИ Бакулева. Сделали там эхо кг. Оказалось, что наш ребёнок здоров и сердце здорово. В МОДКЦ поставили ложный диагноз. КОШМАР. Три года напрасной нервотрепки, материнских переживаний, тоскания ребёнка по врачам.
     
  8. Ни записаться и не дозвониться. Бардак. Ребёнок с серьёзным заболеванием, а записаться не можем, нет врачей.
     
  9. Здравствуйте. Почему к вам нельзя дозвониться, ведь раньше такого не было. Приходится с ребёнком ехать, чтобы только записаться. Хоть отвечайте на звонки.
     
  10. Сами мы из Подмосковья, наблюдаемся у кардиолога уже 3 года. Сама врач отличный специалист, но в регистратуру никогда не дозвониться. Порой звонишь целый день и без результата, на следующий день уже талонов нет и ещё в свой адрес кучу неприятных слов услышишь. Неприятные работники, грубые (регистраторы), а деваться некуда надо ребёнка лечить.
     
  11. В Ваше учреждение невозможно дозвониться, может Вам сменить администраторов или поставить дополнительные номера!
     
  12. Сказали, с 15 апреля будет производиться запись к аллергологу. Звоню два дня (15, 18 апр.), занято, занято, такое ощущение, что трубку сняли и рядом положили, чтобы не отвечать. Как записать ребёнка не знаю - живём далеко (больше 100 км).
     
  13. Непонятно, для чего этот центр нужен??? Нас врач направила для определения лечения в этот центр. )) Все анализы, узи, заключения врачей на руках! Приехали туда - И ЧТО?? Непонятно! Простояли почти полтора часа в очереди в регистратуру, потом до трех часов просидели в очередях ко врачам, чтобы услышать то, что они лечение не назначают, а болезнь страшная и лечить надо! А только направляют в другую клинику, где за одну консультацию 3000 запросили! И смысл было терять деньги, силы и время? НЕПОНЯТНО!
     
  14. Зашла на сайт, но так и не поняла как записаться по интернету. Увы. А ведь подобная запись очень бы облегчила жизнь.
     
  15. П.

    П. Guest

    Безжалостные врачихи! Отстояли 1, 5 часа в очереди, просили принять без записи. Даже слушать не стали. Сочувствия - ноль. И это к больным детям, которым и добираться сложно. Ужасно.
     
  16. Для того, чтобы в нашей стране хорошо работала медицина, уважаемые граждане, на выборах, надо голосовать за КПРФ.
     
  17. Федор

    Федор Guest

    Ну, конечно! Типа, деньги копили! В рамках целевой государственной программы.
     
  18. Здравствуйте! Мы из Сепухова. Сегодня позвонила в центр примерно в 9.30 (45) и почти сразу дозвонилась по тел: 8-499-2370223. Я записала сына к эндокринологу. Необходимо сказать к какому вы врачу записываетесь, ФИО ребенка, год его рождения, город регистрации, фамилию врача, который выписал направление и диагноз. Направления и выписки у нас пока нет - врач в отпуске, но мы естественно знаем его фамилию. Возьмем направление 5 сентября, как врач выйдет из отпуска, а 8 уже в центр поедем. Кстати, я позвонила еще сегодня (кое что нужно было уточнить), когда дозвонилась (со 2-го раза попала без проблем), отношение регистратора ко мне оставляет лучшего. Это недостаток. Я считаю, что в таких заведениях нужно быть более чуткими, это извините, не мясная лавка. Надеюсь я вам как-нибудь помогла. Удачи вам во всем! Верьте, что все будет хорошо и это обязательно будет.
     
  19. В 2007 году моему ребенку потребовалось обследование сурдолога. Когда мы позвонили в МОДКЦ и спросили, можно ли у них сделать аудиограмму ребенку 2х лет, нам сказали: Конечно, только приезжайте скорее, а то медсестра, проводящая исследование, уходит в отпуск . Мы собрали кучу документов, встали в этот день в 5 утра (мы живем в Орехово-Зуево, 100 км. от Москвы). Отстояв 1,5 часа в регистратуру, дожидались еще 1 час сурдолога (он опоздал). Посмотрев в направление, он с ухмылкой изрёк следующую фразу: А вы зачем к нам приехали? Мы тут аудиограммы не делаем . Так зачем по телефону нас обманывают? Люди едут с маленькими детьми для того, чтобы дяди и тети получали деньги. А на самих детей им глубоко наплевать. Подумаешь, съездите с малышом несколько раз в Москву. Чего вам с ними дома делать? Только хочется напомнить, что со здоровыми детьми к вам не едут. Имейте совесть, не обманывайте людей! Ни один из моих знакомых, побывавших в МОДКЦ с ребенком, ничего хорошего об этом месте сказать не может.
     
  20. Отвратительно организована запись! Лично мы провели там полдня. При этом проходили всего одного специалиста. А, что если бы нам пришлось пройти нескольких врачей? Народ в очередях нервный, помимо того, что ты полдня в очереди просидел, тебе еще все нервы вымотали.
     

Поделиться этой страницей