МОСКОВСКИЙ МЕЖРЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВИНОДЕЛЬЧЕСКИЙ ЗАВОД

Тема в разделе "Винные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКИЙ МЕЖРЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВИНОДЕЛЬЧЕСКИЙ ЗАВОД Москва, Рябиновая улица, 53 www.mmvz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купил сегодня бутылку Вашего 5-ти зв. коньяка, цена в магазине что-то около 300 рублей. Конечно, я и не думал, что это будет 5-зв., но не до такой же степени. Попробовал 30 граммов и понял, что это была последняя бутылка Вашего завода, которую я купил. Настолько очевиден запах синтетики, что вторую рюмочку я уже не решился себе налить. Вы наверное используете для производства не коньячные спирты, а технические? Очень сожалею, что купил Вашу продукцию, но будьте уверены, что дам попробовать своим друзьям, чтобы предостеречь их от подобных покупок. Теперь я просто не решусь покупать вообще Вашу продукцию. Всего хорошего!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Купили коньяк с названием 5 лет Вашего производства. г. о редкостное, просто спирт, аж глаза защипало, пить, конечно, не стала и никому не советую!
     
  4. Нина

    Нина Guest

    Я тоже купила коньяк этого завода, такое пойло, голый спирт, я никогда не куплю вашу продукцию.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Я, Окладникова Марина Ивановна проработала на заводе ММВЗ 16 лет, честно с полной отдачей, но видно простых рабочих не ценят, как обычно делается меня сократили из за того, что я сижу с маленьким ребенком, но ребенку больше 3 лет поэтому срочно нужно сократить. После сокращения написала заявление на третий месяц дотации, но они срочно меня вызвали сказали, что заявление написано неправильно и заставили переписать, но быстро подсунули другое заявление, где буд-то я отказалась от выплат за 3-й месяц, и кинули меня на зарплату, после 16 лет работы мнение мое о заводе: все там в управление сволочи, особенно кадры, не забывайте фамилию кадровика Кузнецову Н. И., как попадете в ее лапы, бегите оттуда будто вас ошпарили кипятком или будьте очень внимательны при почтении ее документов, а то обманет.
     
  6. Анжела

    Анжела Guest

    Сегодня, 11.10.14 г. купила 3 звезды коньяк вашего завода. Одно слово - ацетон. Полное моменто море. У-у-у-у-у-у-у.
     

Поделиться этой страницей