МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПЛАНЕТАРИЙ

Тема в разделе "Музеи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Надуваловка. Никакого отношения к космосу не имеет. То, что пишут в рекламе, не соответствует действительности. Экспозиция в бывшем гараже. Часть экспозиции не функционирует, а то, что действует, убого и не интересно. Деньги дерут, да еще акцией прикрываются. Хапуги.
     
  2. Наняли Андрея, вот он и пишет хвалебный отзыв. Все очень ужасно. Если вы не клюнули на хвалебный отзыв, не ходите, спасибо скажите. А если пойдете, не сильно расстраивайтесь, бывает хуже.
     
  3. Что мне нравится в Московском планетарии, дак это то, что он приспособлен для детей с ограниченными возможностями, есть пандусы, лифты, раньше в 90-е с эти конечно, было туго.
     
  4. алёна

    алёна Guest

    Были сегодня с мужем на фильме "Супервулканы". Удивило качество фильма. Цвета блёклые, не выразительные, как на старой испорченной плёнке. После фильма ощущение разводилова...Действительно, жалко потраченного времени и денег...Билет стоит ни много, ни мало...700 руб. Обидно и стыдно за наш планетарий...Не посоветую его знакомым
     
  5. Alina007

    Alina007 New Member

    Арендовали купольный шатёр у компании https://kupolhall.com/.Хочу отметить высокий уровень качества и сам купал смотрится как индивидуальное украшение любого мероприятия.
     

Поделиться этой страницей