МОСКОВСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР САТИРЫ

Тема в разделе "Музыкальные, драматические и театры кукол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР САТИРЫ Москва, Триумфальная пл., 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Не могу похвастаться частой посещаемостью культурных мест, но если выпадает случай, обязательно посещаем Московский академический театр сатиры. Одно из последних посещений было в марте, поход на спектакль, посвященый памяти великого артиста Андрея Миронова. Постановка произвела незабываемое впечатление, игра заслуженных артистов на одном дыхании просто потрясла - актёры дали прочувствовать зрителю все эммоции, связанные с жизнью великого артиста, показали со сцены настоящую дружбу и чувство восхищения творчеством их коллеги по сцене. Всем, с кем посещали театр, очень понравилось, особенно мне. В общем, впечатления незабываемые, настроение получаешь от таких посещений отличное, заряжаешься позитивом и культурным началом.
     
  3. Роман

    Роман Guest

    Были недавно с любимой на спектакле Кошмар на улице Лурсин ! Вообще в восторге! Это просто супер! Стыдно сказать, но в театре бывал раньше не часто! Хорошо, что любимая моя театралка - затащила на такой чудесный спектакль! Добронравов в главной роли - это что-то! Он вообще один из любимых моих актеров, но в театре видел его впервые! Остался под огромным впечатлением)))) После того, как сходили на тот спектакль, мне так понравилось, что попросил любимую купить еще билеты уже на ноябрь! Так, что скоро идем туда снова! Теперь уже на Ширвиндта смотреть! Он совсем уж прекрасный актер! Мне понравилось, и вам всем советую! Идите, просвещайтесь, уверен, что останетесь сверх довольны!
     
  4. А Б.

    А Б. Guest

    Московский академический театр сатиры не зря получил свое название! Он по праву может именоваться самым веселым, комедийным, добрым и чудесным театром Москвы! В первую очередь театр делают актеры! А уж актеры в Сатире просто потрясающие! В составе труппы театра Михаил Ширвиндт, Ольга Аросева, Вера Васильева, Наталья селезнева, Федор Добронравов, Александр Чернявский и многие другие самые именитые и титулованные артисты нашей страны! Спектакли театра Сатиры просто замечательные! И сатирическая классика по Мольеру и современные жизненные постановки! На любой вкус! Хотя, на мой взгляд, можно смело брать билеты на любой спектакль без разбора! Вы уж точно останетесь довольнны! Цены на билеты разные, в принципе купить их может позволить себе каждый! Я с удовольствием всегда хожу в этот театр и всем советую. А теперь еще и билеты можно бронировать через сайт театра!
     
  5. Меня друзья позвали в театр на спектакль Идеальное убийство . Это так зорово! Впервые видела знаменитых актеров, которых показывают по телеку, вот так вживую. Актеры играли просто потрясающе, я вообще люблю смотреть спектакли, но комедийные - это вообще отдельная тема для разговора. Столько положительных эмоций остается! Сам театр очень интересный внутри, есть стенды ознакомительные, с фотокартинами прошлых спектаклей и плеядой знаменитых актеров, которые в нем играли и играют. Мне очень понравилось! Цены на билеты недорогие. Есть рядом станция метро, удобно добираться. Надо будет еще на другой спектакль сходить, ведь скоро сезон!
     
  6. Зина

    Зина Guest

    На мой взгляд один из лучших московских театров! Культовое местечко: настоящий сонм великих актеров, прекрасный репертуар. Одну и ту же постановку можно смело смотреть по несколько раз - скучно не будет, актерская игра обязательно вносит какую-то новую нотку в каждый спектакль. Многие постановки идут уже не один год и все равно пользуются успехом. В театре очень уютный зал с мягкими, удобными креслами - это очень важно, потому, что ничто не отвлекает от происходящего на сцене. В фойе можно посмотреть очень интересные фотографии ведущих актеров театра. Конечно, есть буфет со стандартным театральным ассортиментом. Расположен театр Сатиры в непосредственной близости от метро, поэтому добираться очень удобно. Цены на билеты разные: от демократичных до довольно высоких. как правило на громкие премьеры с известными актерами. Если еще не довелось здесь побывать обязательно сходите - не пожалеете. Действительно Театр с большой буквы!
     
  7. Всем здрасьте ещё раз! В театр ходил в более юные годы, однако мало, что запомнилось из репертуара, но в театре Сатиры Укращение строптивой некогда не забуду. Эту игру актеров и сладкое изящество каждого актёра. В этом театре люди призваны смешить и дарить людям радость. Очень уютный зал с удобными креслами и приятным буфетом, немножко дорогим (в те времена когда я там был). Спектакли в этом театре просто по определению не могут быть скучными и пресными, как говориться Смеяться разрешается (с) . Удобное месторасположение прибавляет ко всем не без того огромным плюсам этого Театра. От Маяковской 2 шага и вы на месте - красота. Всем всем у кого давно не было радости и детского смеха до слез советую купить билет и сходить в театр Сатиры, расслабиться и посмеяться от души. Удачи.
     
  8. Роман

    Роман Guest

    Привет Люди! Это невероятно прекрасный театр. Театр Сатиры мне нравится своими позитивными и смешными спектаклями. Весь репертуар подобран таким образом, чтобы просто веселить народ. Рассмешить его. Я бывал очень на многих спектаклях театра Сатиры. в том числе и по купонам из Биглион, что очень приятно. Ведь когда экономятся денежные средства, а ты в любом случае получешь удовольствие от просмотренного, это вдвойне приятно. В частности я всегда с интересом вспоминаю очень смешной спектакль. Он вроде называется Как пришить старушку . Я так давно не смеялся. было действительно оооочень забавно. Это постановка Михаила Зоннештраля. При возможности обязательно сходить на этот спектакль. Там очень хорошо играют все актеры. Особенно главная героиня. Театр Сатиры находится почти в самом центре Москвы. Около станции Метрой Маяковская (замоскворецкая линия Московского метрополитена), точный адрес г. Москва, триумфальная площадь, д. 2. это минут 5 от метро (очень близко). Зал в театре Сатиры очень уютный. он расчитан не достаточно большое количество людей. Но, что интересно со всех мест в театре видно одинаково хорошо. Я люблю Театр Сатиры. Всем реклмендую туда сходить. Моя общая оценка это 5 из 5.
     
  9. С этим театром связана замечательная история. Несколько лет назад была в театре сатиры на замечатльном спектакле трагифарсе Макбет . И играли в нем замечательные актеры: Григорий Сиятвинда и Максим Аверин. И вот если Григория я тогда уже видела в кино, то Максим был для меня откровением. Надо же какая харизма, талантище - подумала я, ну не иначе скоро увидем его на голубом экране . Мое пророчество сбылось и причем в жатые сроки:). А, что касается театра - то в нем по законам жанра все начинается с вешалки, а заканчивается залом с отличной видимостью и великолепной игрой актерев.
     
  10. Наташа

    Наташа Guest

    Попали в театр сатиры. Удобный подъезд, интересный интерьер, зал уютный и какой-то домашний. Мне очень нравится, как играет Ф. Добронравов, но то, что мы увидели просто потрясло. Играет, поет, танцует, выделывает различные па - хотелось смотреть и слушать только его, настоящий виртуоз, актер с большой буквы. Все артисты играли просто замечательно. Большое спасибо актерам за игру.
     
  11. Замечательный театр! Исторически прекрасно подобранная труппа, грамотно скомплектованная и из знаменитостей, и из молодых талантов, богатый репертуар. Много традиционных и популярных спектаклей, но также постоянно проходят премьеры. Есть детские спектакли. Недавно были с ребёнком 5 лет на Малыше и карлсоне и очень понравилось! Так мирно, с юмором, позитивно. В театре стандартные буфет, со среднестатистическим набором предоставляемых на выбор блюд. Цены также ни в одну, ни в другую сторону особо не склоняются. Правда, есть маленький минус, что буфет как-то неудобно оформлен, или может быть обслуживающий персонал нерасторопный, но очереди туда огромные, в антракте даже можно не успеть что-нибудь взять. Шаговая доступность театра от метро радует. Демократичные цены на билеты тоже. Зал хорошо проветривается, отличная акустика - комфортно наслаждаться спектаклем. Одни приятные впечатления. )
     
  12. Нина

    Нина Guest

    Потрясающий Добронравов в спектакле Кошмар на улице Лурсин! Очень довольны, спасибо!
     
  13. Посмотрели прекрасный премьерный спектакль Кошмар на улице Лурсин , воспользовавшись 50% скидкой. Получили массу положительных эмоций и огромное удовольствие от прекрасной постановки А. Ширвиндта и блистательной игры актеров. Федор Добронравов вне конкуренции, еще раз в этом убедились.
     
  14. Посещение Театра Сатиры в Москве стало для меня незабываемым! Мне очень понравилось, я получила массу приятных впечатлений! Постановка была замечательная, актеры талантливо играли. Рекомендую посетить!
     
  15. Одно из самых тяжелых ответвлений искусства - искусство сатиры, оно изматывает человека, т. к. нужно вечно показывать какие-то аморальные недостатки. Но нет ничего острей сатиры, любил я её со школы, решил сходить - замечательно, понравился как и сам театр, так и постановка!
     
  16. Замечательный театр! Как не удивительно, билеты оказалось купить довольно просто, даже на спектакли сучастием мэтров. Цены на билеты немаленькие - в амфитеатр 1100, в партер ещё дороже, но спектакли того стоят - остроумные и яркие. Очень расстроил буфет - всё нереально дорого, а также не порадовала толкучка в фойе после спектакля.
     
  17. Просто отличное место с именитыми актерами.))) Море смеха и просто взрыв положительных эмоций! Очень понравился спектакль, жаль название забылось, но по приезду в Москву, обязательно посещю еще раз и всем советую.
     
  18. Театр отличный, мы пошли на спектакль Как пришить старушку , очень повеселились, Аросева просто бесподобна, как и всегда. Театр Сатиры оправдывает свою репутацию одного из лучших театров Москвы, спектакли все хорошие, интересные и веселые, мы посмотрели не весь репертуар, конечно.
     
  19. Люблю этот театр давно, посмотрела много спектаклей с Мироновым и Папановым, с Аросевой и В. Васильевой. Сейчас там уже много новых актеров, но традиции театра живы. Все также веселы их спектакли, а как хороша Аросева в спектакле Как пришить старушку , специально пошла на этот спектакль из-за нее. Как она зажигательно отплясывает на столе в свои 80. Да и все актеры от души веселились на сцене. Это надо видеть. Само здание довольно интересное снаружи, но внутри самое обычное. Зал большой и надо сказать, места удобные, видно хорошо.
     
  20. Был в театре сатиры на спектакле Как пришить старушку . Очень понравилось. Увидел много знаменитостей. Сыграли все просто превосходно. Да и сценарий спектакля такой, что аж дух захватывало! Очень интересно было побывать тут!
     

Поделиться этой страницей