МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

Тема в разделе "Городская дума", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Нужно срочно поправить закон о защите прав животных, где следует ужесточить наказание, над людьми, издевающимися или приносящими увечье животным. За убийство и нанесение травмы животному нужно сажать, а не давать условные сроки или штафы! Или ввести исправительные работы! Люди, издевающиеся над животными ненормальны и опасны для общества, их нужно изолировать, а если подобное издевательство происходит на глазах у детей или пожилых людей, это для них психологическая травма! У нас безграмотный закон о защите животных, который требует срочного пересмотрения, животные не должны страдать!1
     
  2. Роман

    Роман Guest

    Да, кстати про штрафы идея очень понравилась, назначили б например 500 р. за поводок или намордник, соответственно за оба сразу уже 1000! Менты вместо того, чтоб документы у всех подряд проверять, в местных дворах бы тусовались и арестовывали этих гуляк, я бы наслаждался такой картиной!
     
  3. Роман

    Роман Guest

    Меня все собаки бесят (особенно крупные), ещё больше бесят их хозяева, меня много раз кусали, издевательства конечно не приветствую, но 1 выстрел в ухо самый раз и хозяину за каждый укус человека 150 плетей назначить чтоб знали, что бывает больно!
     
  4. Это в Москве, а что творится в регионах? Я просто в ужасе, не могу отойти от стресса, перенесённого на отдыхе в городе Ейске, станица Должанская. Там, на глазах людей, на територии базы отдыха Казачий берег одна мразь по фамилии Дегтярёв и ещё с ним двое отмарозков устроили сафари по-русски. Выстрелом из нарезной сайги разорвало брюхо беременной беззащитной собаки по имени Белянка. Собаку силами очивидцев возили к ветеринарам, но пришлось усыпить. Написали заявление участковому и в прокуратуру города Ейска. Мне пришел ответ, что мое заявление отправили в местный УВД, но соответственно ответ мне так и не пришел. Прошел уже месяц. Значит у нас в стране могут стрелять и в животных, и в людей, и ничего им за это не будет. Много можно написать про этот случай, но мне очень больно, что я не могу и не добьюсь наказания для этих людей. Потому, что в нашей стране всегда так, есть деньги, положение - всё будет. Нет - сиди и нерыпайся.
     
  5. Галина

    Галина Guest

    Гуляя на улице с собакой, можно подумать, что у нас пол-страны покусаные. Нервные такие все. Меня, например, кусала соседская собака чау-чау, которая была на поводке и выходила с хозяйкой из лифта. Это что, повод уничтожать всех животных? Лечите нервы, господа: собаки психов чувствуют. А, что касается законов, в этой стране их не было и уже, к сожалению, не будет.
     
  6. Манюня

    Манюня Guest

    Убивать надо таких, кто глумится над беззащитными животными! Никогда ни кошка, ни собака не бросятся на человека, если их не вынудить к этому. А бездомные животные вообще боятся людей (и не зря!), и сами никогда к ним не подойдут. Наши законы слишком снисходительны к тем, кто убивает беззащитных существ. Стрелять таких извергов надо!
     
  7. Галина

    Галина Guest

    Бездомных животных обидеть проще, чем тех у которых есть хозяин, но неужели мы забыли, что в ответе за тех кого приручили? Нужно спрашивать с тех, кто выбрасывает своих питомцев за ненадобностью или по другим причинам, тем самым перекладывая свою ответственность на кого либо. Нужно с детства приучать ребёнка к умению отвечать за свои поступки, и тогда может быть таких Виолетт будет меньше, сегодня посмотрела в новостях, как военные убивали дворнягу лопатами, проревела несколько часов, откуда в людях столько жестокости, никого не боятся ни законов, ни бога, я лично верю, что всё в этой жизни возвращается, не нам так нашим детям. Все хотят жить, даже букашка маленькая, и, как можно лишить кого то на право существования. Законы нужно ужесточать, ведь малые преступления, ведут за собой более серьезные. Безнаказанность побуждает на более дерзкие преступления, сначала крыса какая-нибудь, потом собака или кошка, а потом и человек!
     
  8. Москвичи все ждут уже лет 20, когда в Москве закончится криминально -гастарбайтерский безпредел??? Вчера опять чеченцы расстреляли при ограблении двух коммерсантов. В Москву приходят и приезжают гастарбайтеры со всего бывшего союза и живут без регистрации. Оказывается, им это позволяют делать ваши законы. При этом они не работают, а убивают, грабят, насилуют наших детей! Как В московской квартире можно было на законодатекльном уровне зарегистрировать 333 таджика и никто не почесался проверить, что это за бардак!
     

Поделиться этой страницей