МОСГОСТОРГИНСПЕКЦИЯ ЮЗАО ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Инспекции по торговле и защите прав потребителей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСГОСТОРГИНСПЕКЦИЯ ЮЗАО ГОРОДА МОСКВЫ Москва, Черёмушкинская Бол. улица, 2, корпус 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 09 июня 2012 г. в аптеке ООО ТринитиГрупп по адресу:ул. Академика Глушко, дом 6 мне было отказано в приоретении лекарств, рекомендованных больному ребенку 0, 5 м-цев врачем по вызову. Причина отказа, отсутствие возможности размена денежной купюру в 500 рублей. Конечно, пришлось купить лекарство в другой аптеке. О плохой работе сотрудников данной аптеки была сделана запись в Книге жалоб и предложений, где как оказалось уже написано масса негативных отзывов. Сотрудники данной аптеки видимо путают правила работы данных учреждения с работой рынка, ставя тем самым под угрозу здоровье людей.
     
  3. Магазин ДИКСИ по ул. Каховка рядом с к-т Одесса. На ценниках стоит одна цена, в кассе пробивают по другой - выше. Причём такая ситуация постоянна. Обычно прихожу в магазин вечером после работы (последний раз - 20 марта в 18.40), и смешно слышать - не успели изменить ценники. Причём на одни виды товаров это продолжается несколько дней. Сколько времени необходимо, чтобы ценники соответствовали действительности? Я считаю - это воровство из наших карманов. Да и сдачу не любят правильно сдавать, мелочи часто не бывает.
     

Поделиться этой страницей