МОРЕОН

Тема в разделе "Развлекательные центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Были 28 марта 2015 всей семьёй: 2 бабушки, дедушка, мама и сын (6 лет 116 см.). Развлечения на любой вкус: сыну городок желтая и черная горка, море, семейная с жилетом и сопровождением 2 взрослых (т. к. плавать не умеет а приземляется в бассейн). Теплая зона с джакузи и река со струями тоже если страховать. Для взрослых две экстрим горки, летающая тарелка и крыло (на двоих). Для старших огромная теплая зона. Еда дорогая и мало (всё в кафе за день покончалось). Фоткать можно. В раздевалке холодно, ребенок перекупался и простудился. В остальном без происшествий - всего хватило.
     
  2. Прошел ещё год, аквапарк всё хуже и хуже. Шрам на подбородке сына - немое напоминание об этом отвратительном заведении. С нетерпением жду закрытия для наведения порядка. Хамы они и есть хамы.
     
  3. В раздевалке холодно. Дети простудились, а работает только одна сауна.
     
  4. Anna

    Anna Guest

    Хожу в Мореон не первый и не последний раз. Стала брать полный комплекс, пользуюсь услугами массажиста Алексея. Наиприятнейший молодой человек, знаток своего дела. Образованный специалист. Вправил ключицу, о которой я даже не знала, больше не испытываю болей во время тренировок.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Являюсь клиентом Мореона уже 2 года. Абонементы куплены у всех (я+муж+ребенок). Вдруг при очередном посещении, ребенку в доступе в клуб отказали, заявив, что договор расторгнут в одностороннем порядке! и если вы хотите заниматься, то платите больше! Написала заявление на возврат суммы в 25 000 руб. (сумму возврата рассчитал менеджер), прошел месяц, денег нет. позвонила менеджеру, а он сказал, что вместо 25000, мне вернут 8 000! Вот так! Сейчас хочу обратиться в вышестоящие организации для получения объяснений в правомочности действий Мореона. Если эта тема кому то интересна, пишите будем объединяться - мы же не быдло, с которого можно стричь купоны, а потом кидать! P.S. Если говорить в общем о комплексе Мореон, (исключая аквапарк, т. к. была там более года назад), то фитнес + термы существенно испортились. это видно по качеству воды, сейчас она грязная, в ней плавает то, что плавать не должно, в парилках-хамамах на верху около потолка грибок, они периодически закрывают отдельные парилки на профилактику, но ничего от этого не меняется, все просто закрашивается новой краской. это не удивительно, задача комплекса- получение прибыли а не вопросы вашего здоровья и благополучия. В кафе в термах при покупке одного и того же блюда в разные дни недели на тарелке у вас будет разное количество пищи. В воскресные дни количество пищи уменьшается, в будние - увеличивается, цена неизменна (делайте правильные выводы!). Персонал комплекса постоянно меняется (тренеры, менеджеры и пр.) мы каждый раз видим новые лица. Среди персонала (особенно тренеров - здороваться не принято, некоторые демонстративно отворачиваются). Наверное обижаются, что мы у них персональные тренировки не покупаем. По поводу персональных тренировок мы разговаривали с некоторыми мастодонтами спортклуба и нам было сказано, что качество персональных тренировок никакое, квалификация тренеров низкая, некоторые из них могут навредить нашему здоровью, поэтому вопрос о персональных тренировках в этом клубе мы с мужем закрыли. Полостью согласна с предыдущими отзывами, что клиент Мореону интересен только до оплаты денег, а потом это ваши проблемы! Жалко, что в Мореоне все меняется в худшую сторону и очень быстро!
     
  6. Самый лучший аквапарк. Большой, удобно, приятно там быть!
     
  7. Дарина

    Дарина Guest

    Была около месяца назад в МОРЕОН с дочерью (14 лет). Чудесно провели там время. И ей все пришлось по нраву, и мне. Начали, естественно, с активной части - аквапарка. Накупались и набегались на славу, очень понравилась горка крыло , окунулась сама в детство) Дальше отправились отдохнуть от ребячества в СПА и ТЕРМЫ, ох, как же прекрасно. Девчачий отдых, как он есть. Вышли уставшие, но свежие и довольные.
     

Поделиться этой страницей