МОРЕОН

Тема в разделе "Развлекательные центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я очень доволен посещением данного аквапарка! Мы теперь с семьей его регулярно посещаем, семье тоже нравится, сын каждый день просится в Мореон ))
     
  2. Не давно и мы с мужем и с дочкой посетили аквапарк Мореон. Всё понравилось, вежливый персонал, который своевременно реагировал на вопросы и просьбы. Наличие тоннелей, двух детских корок, мячей и надувных игрушек. В кафе имеется детское меню. Мы заказывали ещё и фотосъёмку, и теперь на память о прекрасном отдыхе, есть замечательные фотографии.
     
  3. Для начала личные впечатления о самом строении. Построено на первый взгляд добротно и надежно, но прошло полгода активного использования и стали проявляться то ли халтура турецко-таджикских строителей, то ли российская действительность. Входная зона - в раздевалках никто не убирается - можно непринуждённо обнаружить предметы дамской интимной гигиены. Шкафчики многие уже не исправны. В душевой засратая фурнитура - по другому не скажешь. Ржавые полочки, склизкие полы. В центральном объёме аквапарка начала активно отслаиваться мозаика, в добавок к тому на криволинейных элементах вымылась меж шовная затирка и элементы мозаики стали очень травмоопасны, так как это куски стекла, и можно легко порезаться или рассечь руки или ноги. Гидромассажный бассейн - снизили резко напор воды во всех конструкциях - и он превратился в бассейн с фонтанчиками. Эффекта от такого никакого нет. Всё потолочное освещение (неоновые трубки) из потолка безжалостно и варварски выдрано, хотели в замен присопливить светодиодные ленточки. Так и бросили. Сауны на втором этаже в большей степени не работают, тупо выключены. К оставшимся стоят очереди жаждущих погреться. Везде запустение, ржавые вент решётки и иные элементы из нержавейки , не мытое остекление, вонючая от хлорки вода. Теперь о происшествии с моим сыном. При катании с горки семейная (широкая, разноцветная в левом дальнем от входа углу) мой сын рассек подбородок. Рассказывал, что подходил то к одному инструктору, то к другому с просьбой о помощи - все на него ноль внимание, пока не дошел до меня. Зрелище жуткое - подбородок и шея в крови. Пошли в туалет, смыли кровь и пошли искать медпункт. Наверное реакция на требование взрослого имеют большее воздействие чем просьбы детей. нас отвели в медпункт. В медпункте я вообще в осадок выпал. Сидит дитя гор - круглолицая айнашка, по-русски говорит через слово (я не националист - но это уже чересчур). Рану обработала, залепила пластырем, хотя необходимо было зашивать. На просьбу выдать справку о первичном приёме - у неё случился полный коллапс. Конечно, я был послан (к администрации). Обратился к администрации, шпыняли от одного сотрудника к другому. Придуривались, что ничего они дать не могут, пусть вам медичка всё пишет. а вас туда не пустят, так как вы уже переоделись. Затем предложили в обмен на справку купить у них страховку…тут они значит уже всё могут но за дополнительные бабки. А документ то пустяковый - подтверждающий, что травма получена в 13-30 на территории аквапарка. В общем полнейшая деградация персонала после получения от вас денег. Ты им интересен только до момента оплаты. Потом ты ненавистный клиент. Ходить туда или не ходить - решать Вам. Может и стоить сходить, пока он условно свежий, пока он совсем не пришёл в убыток, не позволяющий его использовать по прямому назначению. Берегите свои тела - медпункт там - одно название а пораниться можно даже не напрягаясь. Вы спросите почему я хожу туда - потому, что поверил менеджерам, поддался на сладкоголосые уговоры и купил абонемент на 100 визитов. Я вынужден туда ходить и видеть это всё разваливается и деградирует…терпеть хамство персонала…так как деньги никто не собирается вернуть.
     
  4. Отличный комплекс, удобно добираться, в аквапарке покупались и повалялись как на пляже, потом в термах нас отлично попарил банщик и размял массажист, в конце выпили вина и поели вкусной пиццы. На целый день потерялись в пространстве, казалось, что на улице лето, жара и солнце, а не осень и унылая слякоть. Есть маленький минус - из-за огромных размеров и множества услуг трудно понять, что, где и как, а сотрудники не объяснили и не посоветовали. С удовольствием будем каждую неделю проводить один выходной в этом оазисе.
     
  5. Лина

    Лина Guest

    Праздновали день рождения ребенка в первый раз в аквапарке Мореон, все очень здорово было, везде чисто, аккуратно, множество горок для разного возраста, детская площадка в виде пиратского корабля, заливы, есть искусственное море и, что самое главное, в помещение тепло и водичка теплая. Были так же в кафе, цены там не завышены, что приятно удивило, отдохнули на славу. А самое главное, что ребенку очень понравилось, мы не прогадали с выбором места.
     
  6. Уважаемые посетители Мореона. А вас не смущают развлечения, в месте, где погибло столько людей? Живу недалеко, но никогда туда не пойду, ради собственного здоровья, как физ., так и душевного.
     
  7. Цены желают лучшего. Просто запредельные, когда посещаешь с двумя детьми. Три часа дают, час уходит чтоб раздеться, сполоснуться и обратный процесс.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Просто поинтересоваться! А в каких аквапарках цены ниже?
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Посещала с двумя детьми 11-ти лет аквапарк. Все понравилось. Было многолюдно (10.01.14 г.), но тесноты абсолютно никакой не наблюдалось. Очень много устройств для водного массажа, много места для плавания. Везде чистота, обслуживающий персонал проводит постоянную уборку, вежливые девушки на ресепшене, в зоне раздевалки. Хорошая, чистая вода в бассейнах. Конечно, при её очистке используется хлорка (что некоторым людям не нравится), но другие способы очистки воды стоят на порядок дороже, что непременно бы сказалось на стоимости посещений. Хорошее сочетание цена-качество. Если приобрести абонемент, то получается очень демократичная цена. Много лежаков, где при желании можно отдохнуть. Относительно недорогая вкусная еда. Жаль, что мы далеко живем, иначе бывали бы чаще. Большое спасибо за отлично оборудованный комплекс.
     
  10. Alexandr Che

    Alexandr Che Guest

    Хожу в Фитнес зал 4 месяца. Из плюсов: большое помещение - не душно, достаточное разнообразие тренажеров и нормальные инструктора. По минусам: необдуманная тарифная политика и абсурдные рекламные акции привели в конце концов к тому, что в зале стало много народа, появились очереди к тренажерам и группы людей, пришедших туда пообщаться. Расписание групповых занятий составляется непонятно как, и модные и популярные занятия, вроде танцев живота планируются в рабочее время, так, что значительно ограничивает контингент пользователей. Бассейн - 4 дорожки, одна из которых вечно занята водолазами, а на широкой, подчас, держатся на воде нерпы и моржи, которые очевидно спутали спортивный бассейн с термами. Это очевидно тоже последствия необдуманного увеличения количества членов клуба. В раздевалке в последнее время появилось много брешей в потолке и кабинок, где замки либо не закрываются, либо не открываются. Часто бывает достаточно прохладно, что как вы понимаете не способствует оздоровлению организма после душа. Сама душевая: там просто на глазах разваливается оборудование. Вчера получил по голове отвалившейся от стены трубой душа, многие смесители в полуразобранном состоянии, в первых трех рядах из 24 кабинок нормально работают от силы 6-8, поэтому водные процедуры начинаются с того, что ты ищешь, или идешь где знаешь работающий душ. Ну а про отсутствие полочек, куда бы можно было поставить гели и шампуни., про это там только полностью ленивый не писал руководству. результат ноль. В этом кстати основная проблема комплекса. Новое руководство вообще не реагирует, на мой взгляд на те писульки, которые на их бланках пишут члены клуба. Единственный обратный звонок получила моя дочь на жалобу, написанную в Книгу жалоб и предложений и то, только с той целью, чтобы убедить ее в том, что у них бывают самопроизвольные перерывы в подаче горячей или холодной воды в душе не более 6 сек., а не по 20-30 сек., как она написала. Типа вы не могли ошпариться или обморозиться за такое короткое время.)))Короче, если 3 месяца назад я бы мог порекомендовать Фитнес зал комплекса Мореон своим друзьям и знакомым, то видя ту динамику деградацию услуги, которая происходит сейчас, я бы не стал его рекламировать друзьям, а если все будет продолжаться и дальше в таком же ключе, то и сам с семьей добью срок по карте и буду искать другой фитнес, с более адекватными услугами за такие деньги, отнюдь не самыми дешевыми для такого сервиса и явно не соответствующего понятию премиум.
     
  11. В Карибии будни для взрослых: 3,5 часы аквапарк + банный комплекс - 990 руб.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Посетили в Мореоне Боулинг и Аквапарк 9 марта. Всё очень понравилось, народу было много, но тесноты и толкучки не чувствовалось. Отличный отдых! Одно замечание к сотрудникам кафе внутри самого аквапарка: хотели покушать пиццу, но нам сказали, что пицца закончилась и будет только через 30 минут, на вопрос: нужно ли сделать предзаказ нам ответили, что нет, нужно просто подойти через полчаса. Когда мы подошли через 30 минут к стойке и спросили появилась пицца или нет, нам ответили, что слишком много ПРЕДЗАКАЗОВ и нужно подойти через 30 минут. Представляете??? Этим, конечно, отдых не испортить, мы же не есть пришли, в конце концов, а плавать и кататься на горках. Но сотрудники таких заведений должны заранее позаботиться о наличии съестного, т. к. в праздничные дни много людей и понятно, что будет спрос на питание. Мы потом отлично посидели в кафе в холле Мореона, когда уже вышли непосредственно с территории аквапарка. Нас отлично обслужили, мы остались очень довольны проведенным временем. Обязательно придем еще!
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! Хочу оставить отзыв о посещении аквапарка Мореон. Ходила я с 7-летней дочкой 8 марта 2014 года отметить праздник. Первое впечатление аквапарк оставляет хорошее: относительно новый, большой по территории, чистенько, достаточное количество горок, джакузи с разной температурой воды, очень понравился бассейн на закрытой террасе, большое впечатление произвели горки, часть конструкций которых находится на улице. Есть детский бассейн с небольшой горкой, деткам то, что надо. Особое впечатление произвел пилинг рыбками! За время пребывания в аквапарке видела, как берут пробы воды. Однако общее хорошее впечатление было испорчено некоторыми моментами: во-первых, горка Качели почему-то была открыта для посетителей только с 12 часов дня, хотя все горки работали с самого открытия. Во-вторых, в парных не везде был горячий воздух, то есть они не работали, а народу в праздничный день было не мало, и не все могли воспользоваться парной. Все выше описанные отрицательные моменты оказались цветочками против ХАМСКОГО отношения сотрудников кафе на втором этаже: Картошка фри будет готова через 20 минут (!), вы, что суда все ЖРАТЬ приходите! (цитата). На просьбу заменить шарик мороженного на тот, который заказа ребенок, сотрудник кафе ответила: Я вам пробила клубничное, вот его и берите! Я что ли за вас платить буду (простите, а чья вина?). Шарик мороженного заменили, но настроение ребенку было изрядно испорчено (родители меня поймут). В-четвертых. После инцидента в кафе думала, что меня уже ничего не возмутит так сильно, однако, я оказалась сильно не права. Купить ДВА жетона для того, чтобы позагорать в солярии, который находиться на территории аквапарка. Один жетон ТОЛЬКО на четыре минуты стоит он 80 рублей, не дешево! Но шапочку и стикини дают бесплатно! Коврика для ног нет вообще, как и не оказалось очков! Как пользоваться жетончиками на кассе не объяснили, как собственно и нет инструкции. Закинула один жетон, позагорала. Закинула второй, солярий не включается, а время на табло идет, после истечения времени, подошла на кассу, выяснить в чем проблема, оказалось надо жетоны кидать одновременно! Хоть бы написали! Моему возмущению не было предела, на просьбу возместить ущерб милая девушка на кассе пожала плечами и сказала Всякое в жизни бывает! , однако в конце нашего разговора жетон очень недовольным видом предоставила. В-пятых, в женской душевой, часть душей не работают, в каких-то идет только холодная вода, когда мыла дочке голову, вдруг внезапно горячая вода превратилась в холодную. Ужас! Тем не менее, учитывая отрицательные моменты, общее впечатление отсталость хорошее, на твердую четверку.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Классно, супер. У дочки было день рождение, нас было 9 человек. Потратили 12 тыс. Весь день вспоминали и были под впечатлением, собираемся ещё, так как дети постоянно спрашивают. Правда мы ездили в будний день и до 12 дня успели зайти. Дешевле получается)). СОВЕТУЮ.
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Отмечала день рождения дочери 19.04.2014 г. Стол и анимация были заказаны заранее. Еда холодная и невкусная. Ножи не принесли, ели мясо руками, как это не смешно, кусали ,как бутерброд. Салат из рукколы был точно приготовлен несколько часов назад, он был мокрый, невкусный и не свежий. Торт принесли без свечей. Испортили сюрпризный момент! Как выяснилось, сейчас купят в магазине и будут вам свечи , хотя было заказано и предоплачено! Там люди в общем не понимают, что значит для мамы детский день рождение. Возможно, у них детей своих нет, но это и к лучшему. Организацией праздника занималась менеджер Анна. Не доверяйте этому человеку день рождения самого дорого вам человека. Она работает по шаблону, ничего не контролирует и ни за, что не отвечает. В моем понимании, она ни на своей работе. Управляющий аквапарком - в общем отдельная тема. Из-за задержки кухни и счета, нам начислили дополнительное время за пребывание в аквапарке. Он сказал, что платите, без вариантов и разбирайтесь сами с кухней. Представиться не захотел. Сам разбираться с персоналом не захотел. Топ-менеджер типа. Уважаемые акционеры, вашему управляющему, менеджеру по организации праздников и еще официантке Снежанне - не место здесь! Последняя в общем оправдывалась за свои косяки тем, что ей очень тяжело! Интересно, эти все люди считают, что нам клиентам легко заработать деньги, которые мы здесь оставляем. Кстати потрачено было порядка 37-38 тыс. руб. за 6 детей и 2-х взрослых за сомнительную, а точнее отвратительную холодную еду и плохой сервис, правда с входными билетами на 4 часа. И еще не стоит экономить и отключать вентиляцию. Мы все просто отравились парами хлорки. Связь: intop_uvarova@mail.ru.
     
  16. Народа не много, это большой плюс. Но ближе к 12- ти часам подтягиваются бабушки, дедушки, предпочитающие ходить без тапочек (в аромакомнатах). Фу! Работали всего две аромакомнаты. Работала одна кабина сауны. Там не было ковшика. Администратор, бармен начинают работу не раньше 10 часов. А кипяток был готов ещё через 40 минут. С утра практически всё работает на две трети. За оплату вы не получите весь спектр предлагаемых услуг. Чай дешёвый, но не вкусный. Из больших окон сильно дуло, прохладно. Много хлорки, разъедала глаза. В остальном всё в норме. Убираются. Твёрдая четвёрка с минусом.
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Были с сыном 3 мая 2014 года. Билеты покупала онлайн, скидка в 3 дополнительных часа действует. 6 часов хватило вполне, на 3 думаю бы не решились, времени было бы в обрез, а это расслабились и не бегали постоянно проверять оставшееся время. Сотрудников достаточно, у каждой горки, в раздевалке, у шкафчиков, да везде (кто-то писал, что их мало), при обращении не услышала ни одного грубого слово, были в первый раз, но всё было понятно и чётко представлено. Народа было немного, не смотря на праздничный, выходной день, у горок по 2-3 человека, долго ждать не приходилось. Фотоаппарат с собой проносить не запрещалось, мы фотографировались везде, где захотели, а местные фотографы, зарабатывающие на этом, порой только мешали расслабиться, постоянно захватывая твоё внимание в самое неподходящее время, вынырнула голова из-под воды и прям в объектив попала. Работали кафе, вполне вкусная пицца, цены как и везде. Мы с сыном были в восторге от проведённого времени, придём ещё обязательно!
     
  18. Максим

    Максим Guest

    В зоне общих бассейнов с пузырями в торце аква-парка сиденья под водой сделаны из труб. 5-ти летний малыш застрял (нога провалилась). Повезло, что не упал, так бы точно ногу сломал. В течение 10 минут пытались отключить пузыри. Потом с помощью лома сами родители извлекали ребенка. Ужас! Когда сказали бегающему вяло вокруг мальчику-менеджеру в ответ услышали - это не в первый раз ! Жалко не сфотографировали. Безразличие в особо крупном масштабе, главное - ВЫ ПЛАТИТЕ!
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Странно, мы были с утра там 25 мая и все работало, всеаромакомнаты и все-все. В восторге, очень понравилось.!. Одна беда - цена удовольствия ( (. 10 тыс. на семью из 4 человек, много не находишься.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Решили с другом посетить сиё заведение, увидев случайно скидочный купон. Взяли аквапарк, термы и спа-курорт на целый день. В итоге, пришли мы в половине пятого, а ушли в начале двенадцатого и мне не хватило. Понравилось абсолютно все! Ну, кроме слишком громкой музыки в аквапарке. Огромная просьба, сделать этот Тыц-тыц-тыц потише, раздражает. Кто-то пишет, что половина саун не работает, то в наше посещение не работала всего лишь одна сауна. Очень понравился аэрогидромассажный бассейн, даже поиграли в нем в прятки.))) Аромосауне отдельный респект! А, вообще, обрадовало большое разнообразие и количество санун, бань, хамамов. Очень понравилось джакузи в спа-курорте-маленькие бассейны и более двух человек там не вместится, так, что нам с другом никто не мешал в них кайфовать. Рядом есть бар, можно пить коктейль, как в мультике про попугая Кешу да, да прямо не выходя из бассейна. Попробовали вдвоем рыбный пилинг. Мужчины! У вас ощущения раз в пять будут меньше, вы волосатые создания и поэтому рыбкам не удобно работать с вами))) А вот женщинам -другое дело! Я то и дело выдергивала ноги, так как меня они грызли со всех сторон, а вот моего мужчину они вниманием не баловали, приходилось насильно гнать рыб в его сторону.)) К сожалению, 6 часов посещения Мореона, для меня оказалось не достаточным, чтобы сделать массаж.(( И цены на него совсем не заоблачные. В общем, если Вы не знаете, что делать в свой выходной, то приезжайте в Мореон! И не на три часа, а на целый день!
     

Поделиться этой страницей