МОРЕОН

Тема в разделе "Развлекательные центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОРЕОН центр семейного отдыха 7.00-23.00, сб, вс 9.00-23.00 Москва, Голубинская улица, 16
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Были 10-го мая. Не работала одна горка - черная. В остальном все отлично. А главное он не так давно открылся и пока немного народу. Небольшая очередь была только на горке, по которой съезжают на тюбингах. За три часа успели вдоволь накататься.
     
  3. Артем

    Артем Guest

    Были с друзьями в Мореоне в четверг. Был очень сильно удивлен, что в Москве построили аквапарк высокого мирового уровня. Уникальные технические решения, высокое качество и масштаб. Крутые горки. Качество пластика отменное, ни где такого не видел (горки блестят как отполированные). Рекомендую всем.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Решили с подругами отметить День рождения необычно. Пошли в новый аквапарк Мореон. Отличная обстановка. Огромное пространство. Масса развлечений и релакса. Качественная кухня. Необычные горки, которые выходят наружу. Короче, островок радости в Москве.
     
  5. Настя

    Настя Guest

    Ходили с молодым человеком и были приятно удивлены сервисом и качеством обслуживания. Отличный комплекс с множеством развлечений для любого возраста. Нет никакой суеты и орущих детей. Комфортная температура как во всех бассейнах, так и за их пределами. Единственное замечание по поводу кафе, которое находится на втором этаже аквапарка. Официанты смахивают крошки со столов на стулья и пол. Еду не приносят, а только подзывают.
     
  6. Открыл для себя «Мореон» именно благодаря «Групону». Подписался на сообщества в соц. сети и увидел информацию об акции. На страницу с акцией меня заманили красочные картинки, а низкие цены подкупили и я не смог пройти мимо. Купил из-за интереса, со скидкой получилось выгодно. Остался доволен покупкой.
     
  7. До вас не возможно дозвониться, звонок всё время скидывают. Мы хотели прийти большой компанией, но из за своего не организованного отношения, потеряли клиентов. Так держать!
     
  8. Стратегия руководства: привлечь рекламой побольше народу, а на качество предоставляемых услуг наплевать. В раздевалках на 80 шкафчиков три лавки, в душевой переключатели кранов вываливаются. Такое впечатление, что поувольняли нормальных уборщиков, стало грязно. В термальном комплексе на дорожках лужи, дети поскальзываются. Половина саун не работают, ледяная комната уже месяц не функционирует, хамам не работает, гидромассажный бассейн тоже функционирует на половину и никаких объявлений на этот счет. Зато объединили с аквапарком, чтобы людей было побольше. Если ехать сюда большой компанией, залиться пивом то и не заметишь всего этого, а вот постоянные клиенты попали (деньги уже заплатили и теперь они никому не интересны). В любом случае рекомендую, если вам не безразлично за, что вы платите, перед тем как платить уточняйте, что сегодня у них работает. Ну а тем, кто собирается купить карту - не ограничивайтесь показушным обходом с администратором, походите несколько раз, чтобы прочувствовать как оно вам подходит. Комплекс испортился на глазах. ПЕЧАЛЬНО.
     
  9. Карина

    Карина Guest

    Я купила карту месяц назад. И мне все нравится. Считаю, что по отношению цена/качество - это самый лучший выбор. Фантастическая обстановка, новый бассейн - 25 метров, огромный тренажерный зал, дорогие тренажеры и великолепный воздухообмен. И самое главное - нет тесноты, всегда есть свободные тренажеры.
     
  10. Женя

    Женя Guest

    Цены - запредел. Пришли и ушли, 1500 с одного. Только для богатеньких. Была акция, спасателей больше, чем народу. Сама обстановка симпатичная. Хотели на аквааэробику, нет. Все занятия с тренажерами и тренерами.
     
  11. Антон

    Антон Guest

    Супер! Я там была - мне понравилось! Горки крутые! Почему некоторым не нравится? Скажите!
     
  12. Валя

    Валя Guest

    Была в Мореоне 3 раза, очень понравилось. Все сотрудники очень отзывчивые, доброжелательные. И вообще в Мореоне классно.
     
  13. Игорь

    Игорь Guest

    Были 24 октября, очень довольны. Персонал отзывчивый, вежливый, чисто и уютно. Советуем всем побывать семьей и с друзьями.
     
  14. Михаил

    Михаил Guest

    Был с сыновьями. Все очень понравилось! Удар ниже пояса для Ква-ква .
     
  15. Были там неделю назад. Это просто рай. Весело и интересно и взрослым, и детям. Есть на что посмотреть. Горки великолепные, забываешь просто обо всем. Супер отдых - всем советую!
     
  16. Madis

    Madis Guest

    Очень понравилось в вашем аквапарке. Ездили с семьей, дети были в восторге.
     
  17. Отличный аквапарк Мореон, были всей семьёй, так понравилось, что решила оставить отзыв. Хорошее место, где отдохнули на славу. Имеется и специально оборудованная площадка для детей с маленькими горками, игрушками, мини водопадами. Вежливый и спокойный персонал, который своевременно реагировал на просьбы. Можно дополнительно оплатить фотосъёмку и запечатлеть не забываемый отдых. Мне, мужу и ребёнку, всё очень и очень понравилось! Планируем ещё ни раз сходить!
     
  18. Лёха

    Лёха Guest

    Всей семьёй ездим туда, на выходные отдохнуть детям от школы, нам - от работы. Адреналина много, просыпаешься после этого, как от кофе, даже лучше.
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Решили с подругой сходить в аквапарк. Выбрали Мореон. Я столько радости в глазах любимой девушки не видел, даже когда дарил дорогие подарки. Великолепные горки, бассейны, посидели в кафе. День пролетел, как одна минута. Думаю, теперь у нас появилось место, куда мы будем ходить с удовольствием вместе.
     
  20. Кира

    Кира Guest

    Отлично провели время, уютно, весело, спасибо сотрудникам за вежливость и профессионализм.
     

Поделиться этой страницей