МОБИС ПАРТС СНГ

Тема в разделе "Автозапчасти для легковых автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОБИС ПАРТС СНГ автозапчасти Москва, Ордынка Бол. улица, 40, строение 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень медленно компания поставляет своим дилерам автозапчасти! Плохо налажена работа, конечный потребитель страдает!
     
  3. Хорошо шифруются. Концов не найдешь. Официальных дилеров - смотри на сайте. Запчастями никто офиц. не торгует.
     
  4. Задержка заказа на один месяц. Заказ от 27.09.2011 (потверждения заказа 28.09.2011), а подбор запчастей начали 27.10.2011. Отправка может быть 31.10.2011, но это не факт.
     
  5. Полностью согласен с Романом. Заказ сделал 27.09.2011 (при этом потверждение о заказе пришло), а в подбор отправили 27.10.2011.
     
  6. Евген

    Евген Guest

    А ты, Слава Иванов, на какой машине передвигаешься? На тазе, наверное.)
     
  7. Дилер отправил заказ 23 августа на задний бампер KIA Cerato Koup. Сегодня бампера даже в России ещё нет. Не могу забрать готовую машину, потому, что нет ОДНОГО бампера.
     
  8. Иван

    Иван Guest

    Месяц жду один задний бампер и в сторону России он ещё даже и не смотрит.
     
  9. Игорь

    Игорь Guest

    Я там сам работаю и знаете, что подбор запчастей на складе производится быстро и качественно, и так же упаковка происходит, сам я этим занимаюсь!
     
  10. Юрий

    Юрий Guest

    Предлагали услуги по сотрудничеству в поставках упаковочных материалов. Переговоры вели с Ольгой Цой. Результат. 5 обращений, ответ один: Рассмотрит ваше предложение . Показали экономию в размере 50000 $ по одной позиции в год при более высоком качестве. Никакого результата. Зато заключают контракт с ООО Тверская фабрика упаковки не проверят баланс. Компания не имеет ни оборудования ни основных средств, на рынок вышла 3 месяца назад. И контракт у них. Ни тендеров ни проверки компании поставщика. Не хочется думать плохо, наверное просто сотрудники перегружены работой и не на все хватает времени. Спасибо.
     
  11. Врёшь ты всё. За тебя написали. Мы, покупатели, знаем.
     

Поделиться этой страницей