Мясорубки BORK - отзывы покупателей

Тема в разделе "Техника БОРК", создана пользователем admin, 18 окт 2017.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Мясорубки BORK многофункциональны и долговечны. Каждая модель обладает своим набором уникальных качеств.
    Мясорубка BORK M780 - первая из представленных на рынке мясорубок, которая автоматически запускает функцию реверса при возникновении трудностей с прокруткой мяса. Работая на высокой скорости, она затрачивает минимум мощности и почти не производит шума. Практичная, стильная, компактная и легкая в управлении мясорубка М780 – это настоящая кухонная машина мечты.
    Сочные котлеты, фарш для блинчиков, ягодные ассорти для заморозки – для мясорубки M780 нет ничего невозможного. Подобно настоящему автомобилю кухонная машина от BORK имеет сразу несколько скоростей. Благодаря отсутствию люфта мясорубка M780 от BORK надежно защищена от вибрации при работе. Прочность конструкции обеспечивает блок, который плотно устанавливается в основание, а безопасность процесса – специальный электромагнитный датчик, препятствующий включению устройства до установки. Запатентованная система SMART LOCK позволяет легко собирать и разбирать мясорубку.
    Другая модель – мясорубка БОРК M501 – умеет не только делать фарш, но и нарезать ингредиенты кубиками, тереть, шинковать. Никаких лишних приборов: насадка и диск заменят полноценный кухонный комбайн. И все же для приверженцев мясных блюд в мясорубке предусмотрены три решетки разного диаметра. Самая маленькая решетка предназначена для паштета, средняя легко измельчает говядину и птицу, большая переработает в фарш свинину и мясо в колбасу. Также в комплект входят насадки для приготовления люля-кебабов и колбасы.
    У вас будет много времени для экспериментов, ведь ножи у мясорубок изготовлены из легированной стали, обладающей высокой прочностью и долговечностью.
     
  2. Валентина_

    Валентина_ New Member

    Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением от приобретения мясорубки компании Bork.
    Рассматривала много разных фирм: одни не подходили по своим характеристикам, качеству и цене, другие по конструкции (модели с корпусом из пластика не внушали мне доверия). Остановилась на фирме Bork.
    Я не так часто пользуюсь мясорубкой, поэтому искала не сильно навороченную технику, но надежную и по оптимальной цене. По этим параметрам подошла модель M500.
    Разберем ее более детально:
    Первое, что мне внушило доверия - это ее качество и дизайн. Она полностью сделана из металла. Строгое исполнение и компактность.
    Второе - ее работа.
    Сильно заострять внимание на приготовление с ее помощью фарша, я не буду, так как редко этим пользуюсь. За время эксплуатации попробовала пару раз. Скажу только, что во время перемалывания мяса (свинины) в мясорубке жилы не застревали, мясорубка тихо работала и сильно не нагревалась. Фаршик получался отличный.
    Я больше мясорубку использую для приготовления разных видов ферментированного чая: из иван-чая, малины, смородины.
    До этого я пользовалась ручной мясорубкой. В ней долго и трудно было перемалывать листья. Местами масса забивалась и просто было не провернуть.
    В электрической мясорубке это получается гораздо лучше и быстрее. Для начала перемалывала понемногу на меньшей скорости, потом уже и на большой. С листьями она справилась на ура. Ничего не забивалось и получались хорошие гранулы.
    По цене она, конечно, не из дешевых, но качество соответствующее. Буду надеяться, что прослужит долго: реверс есть, защита от перегрева и перегрузки есть.
     
  3. Alik

    Alik New Member

    Нормальная техника, дороговато, конечно, зато качество на высоте. Мне нравится то, что они не продешевили на комплектующих. У нас вот мясорубка, так это ведь реально фундаментальная вещь! Стальные ножи, металлический корпус. И инструкции понятные, написанные человеческим языком.
     
  4. Купили мясорубку Борк несколько месяцев назад, пользуюсь ей каждую неделю. Делаю фарш, часто готовлю котлетки, фрикадельки. Мясорубка простая, но очень удобная в использовании, никаких заморочек в инструкции, все понятно сразу. Мощность 2200Вт, скажу так, справляется она с любым видом мяса, независимо от того чистая мякоть это или же есть прожилки. Делать фарш одно удовольствие теперь, а не то что раньше было ручную мясорубку крутить.
     
  5. polina.davydova

    polina.davydova New Member

    Старую мясорубку заменили на Борк М780. Компактный размер, работает намного тише, чем моя предыдущая. Любой фарш перемалывает хорошо и быстро. Килограмм мяса я перемалываю ровно за минуту. Есть 3 скорости обработки в зависимости от того какие продукты вы измельчаете, регулируется просто с помощью регулятора на корпусе.
     
  6. Анита

    Анита New Member

    Борк конечно недешевые, но по крайней мере делают на совесть. А смысл экономить, а потом платить за ремонт! У меня их мясорубка сколько лет уже служит и на ура! Отличное качество ножей, при постоянном использовании за такой длительный период не затупились. Удобная и надежная, еще и по дизайну выигрывает даже у многих более современных моделей примерно в этой же ценовой категории
     
  7. Хелен

    Хелен New Member

    У меня уже год как M700 BORK, до того была более дешевая электромясорубка. Хочу сказать, что борк своих денег стоит однозначно. Очень мощная, бесшумная и быстро перемалывает даже жилистый фарш. Конечно, может и можно было взять дешевле, но я вот каждый раз понимаю, за что заплатила
     
  8. maksim123

    maksim123 Member

    Нам такую на новоселье подарили нам очень нравится.
     
  9. vlad13

    vlad13 New Member

    Жаль что дорогие они.
     

Поделиться этой страницей