МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ № 51 ПО ГОРОДУ МОСКВЕ

Тема в разделе "Налоговые инспекции и службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ № 51 ПО ГОРОДУ МОСКВЕ Москва, Юбилейная улица, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Жду справку об отсутствии налогов за недвижимость 3 недели! Обещали вызвать на след. неделе - прошло 3 и тишина. Сколько ещё ждать, неизвестно?
     
  3. Хамское отношение к посетителям, как будто там нет начальника и каждый сам себе. Начальник ничего и никогда не решает.
     
  4. К ним на кривой козе не подкатишь. Позвонишь узнать какую-либо информацию, с тобой, как с дебилом, общаются, надменным тоном! Уволить к чертям и в общественном туалете талончики пробивать!
     
  5. Можно же как-то человечнее относиться к посетителям, правильно сказали - на хромой козе не подъедешь!
     
  6. Инна

    Инна Guest

    Была в разных налоговых, работала в компании по постановки ККМ на учет. Такого бардака, как в 14 налоговой не видела. Обращаются как к нелюдям, никогда нельзя без 10 звонков узнать ответ на вопрос. Трубки не берут совсем, зачем тогда оплачивают телефонию? Нарушают закон о сроках ответа на заявления граждан. Нет никакой памятки в какое окно зачем обращаться, пересылают друг к другу, чтобы не делать работу. И это слуги народа? Уволить начальника, рыба гниет с головы.
     
  7. Koc anzhela

    Koc anzhela Guest

    Сегодня 31 августа 2012 года, я позвонила в налоговую инспекцию дабы узнать 1) отношусь я к этой налоговой или нет, 2) что нужно для регистрации ИНН, 3) а также часы приёма, мне ответила очень быстро, грубо невразумительно секретарь, я попросила представиться, секретарь представился правильно только с третьего раза и всю информацию мне пришлось вытягивать просто с боем.
     
  8. Любовь

    Любовь Guest

    Звоню пятый день в эту налоговую, такое чувство, что они вообще не знают, что такое телефон!
     
  9. Почему мне 5 мес. не возвращают % за обучение сына! Я, Адодин Александр Митрофанович! Сдал в Солнцево документы в мае 2013 года! Я вынужден обратиться в суд!
     

Поделиться этой страницей