МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 17 ПО МО

Тема в разделе "Налоговые инспекции и службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    А сейчас там много вакансий открыто. Собеседования по средам. Я его прошла, хотела устроиться. Но почитав отзывы о работе в налоговой передумала. Но вообще начальник ОК очень высокомерно себя ведет, это заметно сразу. И это тоже останавливает от работы там.
     
  2. Лидия

    Лидия Guest

    Представляете, 15.01.15 г. в Люберецкую налоговую № 17, сдала декларацию для получения налогового вычета, и обнаружила, когда сегодня залезла в личный кабинет налогоплательщика, что я прошла проверку 03 февраля 2015 г. А при сдаче сказали, что три месяца ждать надо. Вот повезло. Все-таки правильно и спокойнее, когда в налоговую приходишь в начале или в конце года, людей мало и очереди нет, да мне еще одна сотрудница помогла, бескорыстно, спокойно, никого не было в налоговой, от руки написать эту бестолковую декларацию, которую, мне, не по силам написать самой. Спасибо, здоровья и удачи всем!
     
  3. Лидия

    Лидия Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Светлана: Чтобы не было проблем, советую сдавать декларацию 2 НДФЛ (для получения налогового вычета) в начале или в конце года, потому что в налоговой мало народу, почти никого, поэтому они быстро проверяют и перечисляют деньги на счет. Я так делаю третий год. Зарплата у меня маленькая, так и подаю 2 НДФЛ каждый год, а куда деваться. В этом году сдала декларацию 15 января 2015 г. Залезла в личный кабинет сегодня, оказалось, что 03 февраля 2015 уже проверили, я даже не ожидала. Вот спасибо им за быстроту, а ведь сказали, что три месяца ждать проверку, когда сдавала. Надо теперь отнести заявление с номером счета для перечисления денег. Сумма конечно там у меня не ахти, но да ладно.
     
  4. А вам уже перевели денежные средства? И через какое время после проверки декларации?
     
  5. Я 7 февраля сдала декларацию, а на 1 апреля проверка уже прошла, вот думаю, когда переведут деньги.
     
  6. Ничего не меняется за годы здесь: мне больше пяти лет присылают налог за автомашину, которой у меня нет - АУДИ. Мои письма с доказательствами никто не читает. Прислали ещё на Таурег, которого у меня нет уже два года. На моё письмо по этому поводу не ответили, а прислали с опозданием на два месяца заявление в мировой суд о выдаче приказа на 30 тысяч рублей. Это просто издевательство и я начинаю писать во все инстанции: от вышестоящей, до прокуратуры. Поможет ли?
     

Поделиться этой страницей