МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 1 ПО МО

Тема в разделе "Налоговые инспекции и службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 1 ПО МО Раменское г., Карла Маркса улица, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Весь день звонила по телефону горячей линии по вопросу декларирование доходов: 8 (496)461-42-98. Трубку так никто и не взял. Вроде четверг был, а не выходной. Для чего тогда эти телефоны указывают на сайте Межрайонной ИФНС № 1 по Моск. обл. Быстрее сгоришь , пока дозвонишься по телефону горячей линии . Отвратительно работают.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Ни по одному номеру дозвониться невозможно! Весь день потратила на то, чтобы с Раменской налоговой связаться, пришлось ехать.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Дозвониться невозможно, можно потратить полдня. А если дозвонишься, то у них обязательно виснет программа. Узнать ничего нельзя, не хотят общаться по причине отсутствия электронного обмена информацией, бросают трубки. Ужас просто!
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Уберите телефоны с сайта - всё равно дозвониться невозможно! Ужасная работа Вашей инспекции. Ради простого вопроса - приходится приезжать.
     
  6. А мне повезло дозвониться с первого раза и получила ответ без бросания трубок. Видно был вторник и мало народа в налоговой.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Постоянно приходят налоги на другой адрес, но упорно присылают где не живу уже 15 лет. Дозвониться не реально. Очередь на весь день. Отношение к клиентам будто им должны миллион по жизни. Сталина им не хватает.
     
  8. Дозвонился с первого раза. Очень вежливо проконсультировали по-моему вопросу. Спасибо!
     
  9. Добрый день! Очень хотела получить информацию от специалиста по поводу уплаты налога за объект по адресу дер. Сельвачево, уч. № 139, т. к. данный участок продан мною и, по этому факту составлен передаточный акт от 29 декабря 2014 года. Вопрос: какие документы я должна предоставить для того, чтобы данный объект был снят с меня, и могу ли я переслать все необходимые документы по электронной почте, т. к. график работы Вашей инспекции крайне неудобен для меня, как для работающего человека. У меня такая же пятидневка, как и у Вас. Заранее спасибо за Ваш быстрый ответ.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Дозвониться нереально. В Жуковской дали телефон своих инспекторов. Вопрос только, зачем, если всё равно там никто не берёт трубку вот уже второй день?!
     

Поделиться этой страницей