Межрайонная ИФНС России №22 по Московской области

Тема в разделе "Налоговые инспекции и службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. С 12 января 2012 г пыталась дозвониться для уточнения инцормации о работе организации, а именно графике работы после праздников, т. к. человек я работающий и ездить с Москвы в область в пустую у меня нет ни возможности, ни желания. После 1 дня попытки дозвониться стала нервничать (хочу отметить, что на сайте указаны как минимум 5 контактов), на второй день телефонной осады, наконец-то мои попытки были увенчаны успехом, но я об этом пожалела. меня мягко говоря обхаяли, сказали, что надо звонить туда, а не сюда (буквально). В общем, дорогие мои, огромная просьба не надо лаять в трубку, а девушку, которая все таки смогла поднять телефон, просьба научить коллег пользоваться этим замечательным прибором.
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Аналогичная ситуация. Зачем давать телефоны по которым нельзя дозвониться?
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Самый лучший сотрудник в этой налоговой, это Ольга Викторовна. К сожалению не знаю ее фамилии. Она занимается сверкой. Никогда не слышала от нее грубого слова, всегда отвечает вежливо. Очень приятно к ней ходить. Спасибо Вам Ольга Викторовна за Ваше терпение. Оставайтесь всегда таким же хорошим человеком! Но насчет остальных могу сказать, что в основном хамки. Особенно молодые. Такое ощущение, что они ВСЕ начальники налоговой инспекции. Уверена, что не ко всем это относится, но очень часто последнее время встречаются такие.
     
  4. Нина

    Нина Guest

    В 49 окне творится что-то невозможное! Два раза проверяли Формы 13001 и 14001, исправила! Приехала, приняли. Далее - ОТКАЗ. Почему? По формам 13001 и 14001. Они, что, два раза туда смотрели? И заметьте, все заверено нотариусом. А Александр Николаевич, вручая отказ, сказал: У Вас формы составлены не верно! Не хотите работать, идите туда, где будет место Вашему хамскому отношению.
     
  5. А отдел хоть помните? Может я фамилию подскажу.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Согласна абсолютно. Это какое-то издевательство: 10 мин. слушаешь про то, что Ваш звонок является первым в очереди , а потом тебя тупо скидывают. Повторять можно, пока не надоест.
     
  7. Попробуйте хоть раз позвонить по ЛЮБОМУ телефону этой инспекции! И Вы поймете отношение к вам этих чиновников. Телефоны не отвечают, трубки не берут, звонки сбрасывают! Чтобы выяснить хоть какой-то маломальский вопрос приходится неделями с утра до вечера висеть на телефоне! Напишу заявление в прокуратуру! На ненадлежащее исполнение обязанностей! Этот бардак длится годами и ничего не меняется.
     
  8. Нина

    Нина Guest

    Сегодня целый день звоню по телефонам: 495-599-00-68 и 596-00-59. Исполнитель в налоговом уведомлении указан Коломенский Сергей Александрович, но трубку никто так и не берёт или просто занято. Хватит по хамски относится к людям, если не хотите работать, то не надо просто просиживать на месте и получать зарплату. Я звоню вам, чтоб правильно начисляли налог, так как вы не можете сложить правильно три цифры и всё выставляете какие то долги. Это не налоговая инспекция и такое каждый год хамство и издевательство. Будем жаловаться выше хватит терпеть.
     
  9. Виктор

    Виктор Guest

    Адское место. Уважаемые госналогинспекторы из 49 кабинета Одинцовской ИФНС напоминаем вам, что ваша обязанность помимо приема и выдачи всяческих документов, разъяснять налогоплательщикам правила их оформления и заполнения, а не придираться к каждой запятой, дабы отфутболить и в очередной раз затруднить им жизнь. То они вручат тебе не те реквизиты, то выдадут выписку не на ту организацию, то заявляют, что в один день 2 выписки из ЕГРЮЛ бесплатные выдать не могут. И поменьше перекуров. Курить вредно.
     
  10. Уважаемые налогоплательщики! Если хотите добиться изменений в работе инспекции, ПИШИТЕ ЖАЛОБЫ В ФНС на каждого нахамившего или не исполняющего свои обязанности сотрудника. Только это может помочь. Что касается не берут трубки , пишите в ФНС и об этом. Точно говорю, все изменится.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Работает Семенова Наталья Анатольевна в МИФНС № 22. Таких хамок я еще не видела, как собака (гав-гав) из своего окна. Как Вам не стыдно обращаться так с людьми. Довела мою сотрудницу до гипертонического криза. Дай Бог Вам здоровья!
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Я уже 3 дня пытаюсь узнать, почему мне не пришел автоналог за 2013. Вы же потом мне сами претензии явите. Ни по одному тлф. дозвониться невозможно. Обращаюсь в более высокие инстанции с жалобой. ВАШ сервис в кавычках достал. Без уважения. Я пытаюсь заплатить налог!
     
  13. Уважаемые господа! Мною был сдан в январе 2014 г. отчёт 3НДФЛ по возврату налога по покупке квартиры. Затем Заявление по возврату налога сдано 07.04.2014 г. рег.№ 48329367, вопрос - почему не возвращён налог? Прошу сообщите, пожалуйста, на эл. почту, спасибо!
     
  14. Получила письмо из налогового органа 143002, Московская область, Одинцовский район, г. Одинцово, ул. Молодежная, 32. код 5032. О транспортном налоге. Имею льготы, хотела проконсультироваться со специалистом в какой день и кабинет нужно придти для предоставления льгот. В письме указано 2-а номера телефона и исполнитель: Коломенский С. А. Второй день не могу дозвониться по этим номерам. (Зачем писать номер если специалисты трубку не берут.)
     
  15. Прошу снять с меня транспортный налог 18205032140074737041, в документе даже не прописывается за какую машину, которая давно снята с учета. Также неправильно начислены за предыдущие года.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Уважаемое руководство налоговой службы 22 г. Одинцово! Дозвонится до Вас невозможно! По тел., указанным на Вашем сайте, не берут трубки! При посещении вашей организации только в одном окне девушка мне что-то объяснила. На следующей неделе собираюсь снова к вам. Обязательно напишу результат обслуживания. Пора учить ваших налоговых инспекторов уважению к налогоплательщикам.
     
  17. Пришло от вас требование N 1113370 от 02.12.2014 о взыскании недоимки по земельному налогу в размере суммы ежегодного платежа, а именно 2831 руб. 58 коп. Хотелось бы узнать, за какой год я не оплатил налог? Исполнитель, Королев Егор Валерьевич, по указанным телефонным номерам дозвониться невозможно, электронная почта не указана! Хочу знать за что требуете заплатить деньги? Налоги плачу исправно, все квитанции есть.
     
  18. Я, так сказать, многолетний пользователь данной ИФНС. С телефонами там всегда была беда. Приходилось заставлять инспекторов брать трубки только через звонок-жалобу начальнику инспекции. Дозваниваться приходится неделями! Напишу жалобу в Министерство, нервов уже не хватает. На сообщения, заявления и прочий документооборот по СБИС, Такском и Контур тоже не отвечают и квитанции о приеме не присылают вовремя.
     
  19. В декабре получила инн. Была допущена ошибка - неверно указали город рождения. Ошибка в одной букве. Но масштаб - разные страны! В этот же день обратилась за исправлением так как срочно надо было сдать документы в УФМС и это 20 числа декабря. Оказалось - у них запущена новая программа которая по каким то причинам сначала просто не работала, из объяснений инспектора, не может исправить ошибку! Док-ты сдать не смогла! С 1 января цена госпошлины изменилась ещё+ 1500! Неизвестно как вернуть пред идущие 2000 тыс.!? До сих пор ничего не исправили. В декабре каждый день ездила. час пути на двух маршрутках! Теперь конечно и в УФМС изменились правила подачи док., дело уже не в инн. Но кто ответит мне. Почему они мне могут создавать такие без ответственные проблемы? Я домохозяйка.. и эти деньги, мне тоже жаль! Конечно, где Я и где эта служба. Но если представить наоборот, если бы я им была, что-то должна!?
     
  20. Получила требование об уплате налога на имущество с некорректным начислением налога. Написала письмо и приложила подтверждающие документы, отправила ценным письмом с описью. По номеру почтового отправления письмо было получено в налоговой инспекции 11.11.14 г., расписано исполнителю только 19.12.14 г. До сих пор нет никакой реакции на письмо, хотя по закону должны ответить в течении месяца. На звонки не отвечает ни исполнитель, ни руководитель отдела. Как получить хоть какую-то обратную связь?
     

Поделиться этой страницей