МЕЛЬНИЧНЫЙ КОМБИНАТ В СОКОЛЬНИКАХ

Тема в разделе "Мукомольные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕЛЬНИЧНЫЙ КОМБИНАТ В СОКОЛЬНИКАХ Москва, Жебрунова улица, 6 www.mksokolniki.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 28 декабря 2010г. пришел по направлению со службы занятости на предприятие на должность Аппаратчик. Вошел в отдел кадров на двери № 222 приятная Женщина меня начала интервьюировать. Диалог: - Пр. жен. Работать будете, хотите? - Что делать? - Пр. жен. Грузить. - Что грузить подушки, плюшки? - Пр. жен. Муку грузить. - А какая зарплата? - Пр. жен. 22000 руб. - Обеды есть? - Пр. жен. Нет обедов, думают в Новом Году организовать. - График работы какой? - Пр. жен. С 8:00 по 8 часов, потом будет по 12 часов. J - У меня нету денег на проезд. Мы не выдаем деньги на проезд. Жильем обеспечиваете - Пр. жен. Нет. - Тогда укажите, что отказался от работы причина нет денег на проезд. - Пр. жен. Хорошо. Получаю направление в нем написано отказался от работы. - Укажите, пожалуйста, причину Что нет денег на проезд в графе гражданин отказался от работы в связи с___ - Пр. жен. Причину по которой вы отказались устно расскажите там где вам это нужно, а здесь увы больше ничего написать не могу. - Тогда я согласен без денег на проезд принимайте на работу, завтра выхожу. - Пр. жен. Там есть вроде у вас еще три дня подумать. - Сегодня последний день, завтра должен быть уже первый рабочий день. - Пр. жен. Сейчас позвоню ответственному за которым Вы будете закреплены. Приходит мужчина армян или армянин одно из двух, лет за 40. Посоветовавшись в кабинете 222 выходит и обращается ко мне: - Ар. Работать? - Да работать Аппаратчиком. - Ар. Работали? - Да работал но Аппаратчиком не работал. - Ар. А физически? - Да физически работал то, се. - Ар. Работа тяжелая, нужно грузить. Он отвлекается, и к нашей беседе добавляется женщина из соседнего кабинета. - Как тяжелая, что грузить спрашиваю. - Ар. Муку грузить в машины. - Как грузить мешками или ящиками? - Ар. Там есть. - Жен. из каб. на против. А образование у Вас какое? - Ар. Да. - Вам какое надо? Достаточное, что бы соблюсти правила технической безопасности. - Ар. Ты откуда? - Отсюда живу в Москве. А сам с Украины. - Ар. А гражданство какое? - Российский паспорт, московская прописка. - Ар. А ты с родителями живешь папа мама? - Я сирота, живу у товарища. - Ар. Работа трудная, тяжелая. - Жен. из каб. на против. Надо на машины вылазить. - Машины большие маленькие? - Ар. Сейчас пойдем посмотришь. - Жен. из каб. на против. Там надо все быстро делать. - Ар. Да быстро! - Жен. из каб. на против. А если не то насыплешь будет страшно, крик скандал все кричать будут. Очень внимательно и быстро надо делать. - Буду делать быстро. Главное, что бы было кому показать. Пойдемте посмотрим. - Ар. А уже все завтра приходи. - Жен. из каб. на против. Ну вот ты Москвича хотел, жаловался, что москвичи не идут работать, вот пожалуйста. - Значит рабочий день с 8:00 до 16:00. Завтра у меня первый рабочий день по плану а не экскурсия. - Ар. У тебя телефон есть? - Нет телефона нет, и нет денег на проезд. - Жен. из каб. на против. А здесь зарплату задерживают. - Надеюсь не больше квартала 3 месяца задерживают. - Сменка куртку выдадите? - Ар. Нет. Давай свой номер, позвоним. - Номера нет. Завтра первый рабочий день к 8:00 приходить мне нужно уже сюда. - Жен. из каб. на против. А здоровье у тебя как? - Нормально не жалуюсь. - Пойдем смотреть - Ар. Пойдем смотреть - А вы здесь главный - Ар. Да. Насказывая показывая из жанра пойдешь прямо там повернешь на криво и т. п. - Главное завтра мне кто то покажет, я буду с кем то? - Ар. Будешь здесь сам работать. - Хорошо. - Ар. А как ты будешь ездить у тебя денег нет на проезд. - Зайцем ездить буду. Год зайца. - Ар. Что ты ешь, как ты живешь? - Здесь мука есть можно будет украсть? - Ар. Воровать нельзя, здесь с этим строго поймают сразу выгонят! - Хорошо воровать не буду буду нюхать. - Ар. А вредные привычки у тебя есть. - Вредных привычек нет, нет денег на вредные привычки. - Ар. А мобильник. - Мобильника нет. - Ар. Здесь нужны справки медицинские. - Медицинские справки есть свежие еще не просроченные. - Ар. Там диспансеры кровь. - Да есть диспансеры 4 штуки. Выписка из мед карты тоже есть. Завтра принесу. 29 декабря 2010г. 8:00 часов в кабинете 222 приятная Женщина делает копии моих документов я заполняю заявление о приеме на работу. - Готовы работать? - Да пришел работать - Производство вредное. - Респираторы выдаете? - Может написать вам отказ? - Нет не нужно все нормально будем работать. - А на какую Вы должность? - Аппаратчик. - Сейчас спрошу у Вашего руководителя на какую Вы должность. - Я подожду в коридоре. - Ар. пошли. В кабинете 222 Ар., приятная женщина (менеджер по персоналу как потом выяснилось), и женщина из кабинета на против. - Ар. Не получается нас сегодня тебе начать работать, можем только после праздников, оставь телефон мы позвоним. - Пр. жен. Пишем отказ. - У меня нет телефона. - Ар. Как нет? - Жен. из каб. на против. Ну, что ты пристал к человеку. - У меня есть электро
     
  3. Работа отдела кадров, 7 пятниц на неделю. Обманщики, сегодня берут на работу, все посмотрели рабочее место как положено, на следующий день приезжаю на работу, уже не берут. Морочат голову.
     

Поделиться этой страницей