Луховицкая ЦРБ

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Жители села Ловцы благодарят сотрудников Ловецкой амбулатории за их отзывчивость, трудолюбие, за профессиональное и внимательное отношение к пациентам. Мы хотим, чтобы они и дальше продолжали работать в нашем селе. Огромное им спасибо!
     
  2. Юля

    Юля Guest

    Огромное спасибо врачу онкологу Ромазанову Артуру Руслановичу, что я живу и надеюсь прожить еще долго. Это его заслуга, он отличный хирург и профессионал своего дела. Он дарит людям жизнь, а это самое главное. Низкий поклон ему и здоровье на долгие годы. Гусева Ю. Н.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Присоединяюсь, отличный хирург!
     
  4. Да, хорошая мед. сестра, действительно медик от бога. Человек с большой буквы, спасибо вам большое за ваш не легкий труд. Пациент 5-ой палаты. с6 04.2015 по 20.04.2015 г. Мария.
     
  5. Здравствуйте. 1.05.2015 г. мой муж был на даче у своих родителей, там мой супруг поскользнулся и упал на руку. Мы с мужем обратились в травмпункт ЦРБ г. Луховицы. Там ему сделали рентген и сказали на прием к врачу приехать 5.05.15 г. мы сами живем в г. Коломне и наблюдаться нам удобнее в ЦРБ нашего города. Я пошла в рентген кабинет забрать снимок и его описание, что бы отвести в травмпункт в Коломну. Рентгенолог отдавать снимок отказался сказав придете к врачу 5.05. я ей объяснила мы живем в Коломне там я его покажу врачу, на, что она мне сказала у нас рентген платный. Показала мне филькину грамоту без всяких печатей. При этом сказав, что это распоряжения глав врача. От оплаты я не отказалась, но попросила копию оплаты, здесь опять начались заминки: праздники касса не работает, кассира нет. Настояв на своем копию квитанции на оплату я получила. Рентген я получила голый без всякого заключения врача. С ним мы поехали в ЦРБ г. Коломна, получить мед. помощь. Мед. работники были возмущены такой работой коллег соседнего города. Врач посмотрел снимок, написал заключение и сказал, что всегда есть дежурные врачи если будет необходимость обращаться в любое время праздников у них не каких нет. Платить нам не за, что не пришлось. И регент у них тоже бесплатный. Я уже получила консультацию Московского юриста, где он мне сказал, что все права на моей стороне. Я обязательно это дело доведу до конца!
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    В ответ на сообщение № 6 от Юрист: Если врач позвонит по телефону и попросит родственников срочно приехать в больницу, то это не будет нарушением ФЗ Об основах охраны здоровья граждан в РФ № 323-ФЗ по части разглашения информации о состоянии здоровья посторонним лицам.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Спасибо огромное хирургу Туишеву Р. А., медсестре высшей квалификационной категории Ульской Л. А. и медсестре (к сожалению, не узнал ни категории ни фамилии) Марии за профессиональный и в то же время человечный подход к каждому пациенту. Да Бог Вам всего самого светлого!
     
  8. Хотелось бы выразить слова благодарности врачу детской поликлиники г. Луховицы, гастроэнтерологу Зиминой Татьяне Викторовне. Это очень профессиональный, отзывчивый, внимательный специалист. Всегда готова прийти на помощь своим пациентам, даже когда часы приема закончены, по причине болезненного состояния моей дочери, приняла нас и оказала медицинскую помощь. Это самый настоящий народный доктор , чувствуется любовь к своей работе и желание помочь!
     
  9. Присоединяюсь к словам благодарности доктору Власову, конкретный, умный профессионал своего дела! Спасибо ему!
     
  10. От лечения Арутюняна у меня остались одни отрицательные эмоции, все пломбы - 4 штуки, после его лечения выпали с интервалом от 1 недели до 3 месяцев. В карточке перепутали номера зубов, которые лечил, смешно от его предложений посмотреть в зеркальце, как он красиво вылечит ваш зубик, противно от того, что не забывает брать деньги с пациентов, не проводил через кассу Луховицкой ЦРБ, как в фильме Кавказкая пленница - перепутали свой карман с государственным, открыл частную лавочку на государственном оборудовании. В следующий прием сделал пломбу, которая нависает над десной, от чего десна постоянно воспалена. Назвать его доктором нельзя из-за отсутствия профессионализма, видимо диплом за деньги покупал.
     
  11. Хочу выразить огромную благодарность доктору гинекологического отделения, Парамоновой Марии Андреевне! За чуткое и доброе отношение к пациентам, а также за добросовестное отношение к своей работе. Спасибо вам огромное Мария Андреевна. Так же хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу гинекологического отделения. Спасибо вам за заботу!
     
  12. Вполне с вами солидарна. И с детьми очень доброжелательна и диагноз верно поставит.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    22 июня 2015 года я обратилась в поликлинику города Луховиц с травмой. В регистратуре мне завели карту и отправили к травматологу. Медсестра кабинета травматологии отказалась меня принять. Человек, по- хамски разговаривающая с больными. Если человек ненавидит людей и неадекватен- ему не место на той работе, куда люди приходят за помощью. Обращаюсь к администрации поликлиники: обратить внимание на работающий персонал. Помогите, пожалуйста, больным (были люди преклонных лет!) Постоянная регистрация в Луховицах, меня там не проняли. Обратилась в другом городе области - Долгопрудном, где приняли по- человечески и без проблем! Честь и хвала людям, кто находится на своих местах. А такие, как эта медсестра, - освободите свое рабочее место, в вас там не нуждаются - пусть человеческие медсестры помогут людям. Вы - не поможете! Огромная благодарность старшей медсестре, которая меня выслушала, приняла определенные меры! Отдельные работники поликлиники (медсестра травматолога) - учитесь тактичности и профессионализму у коллег в своем городе и других городах! Таким, как вы, не место в поликлиниках! Очень хочется, чтобы заведующая клиники меня услышала. Это не только крик моей души, но и других посетителей! Спасибо!
     
  14. Хочу выразить огромную благодарность неврологу Фомину Сергею Викторовичу. Это врач от бога, с большой буквы. Благодарна судьбе, что встретила такого специалиста, который действительно лечит и дает надежду на жизнь. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет трудовой деятельности.
     
  15. Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам Хирургического отделения Луховицкой ЦРБ, а именно врачу-хирургу Крымову Олегу Викторовичу, анестезиологу Панюшину Юрию Николаевичу, старшей мед. сестре Балакиной Татьяне Константиновне и всему обслуживающему персоналу! за профессионализм, теплое отношение, доброту, за преданность к своему делу и профессионализм! Хочу пожелать Вам здоровья, добра, успехов вашей нелегкой работе! Спасибо Вам огромное!
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Когда людям ставят диагноз онкология , когда у людей речь идет о жизни и смерти, не дай Бог встретить такого врача как Ромазанов - бесчувственный, беспардонный, жестокий не профессиональный врач. Не должен быть онколог таким. Это просто опасно для жизни.
     
  17. Хочу выразить благодарность отделению гинекологии Луховицкой ЦРБ! Я находилась на стационарном лечении и осталась довольна всем: обслуживающий медперсонал, качество питания, внимательность и забота врачей и медсестер. Также мне делали гинекологическую процедуру под руководством Минаевой Е. В. Огромное спасибо ей и команде врачей, работавших на тот момент. Всем советую сюда ехать с твердой уверенностью, что все пройдет на высшем уровне. Еще раз огромное Вам спасибо!
     
  18. ОгОгО

    ОгОгО Guest

    Да ну? Фантастика, какой умный!
     
  19. Галина

    Галина Guest

    Я не соглашусь с вами, Рамазанов - таких еще надо поискать. У меня папа лежал у этого врача с онкологией, со стороны врача отношение идеальное и к пациенту и к нам родственникам, операция была сложная, долгая и несмотря на усталость врач вышел после операции и все объяснил. Я сама общалась с этим врачом и мне очень трудно поверить, что этот человек может быть грубым. Со своей стороны я ему очень благодарна. Побольше бы таких врачей.
     
  20. Не дай боже тебе, а свой диплом положи на полку.
     

Поделиться этой страницей