Луховицкая ЦРБ

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Выражаю слова благодарности, врачам травматологам и их ассистентке операционной медицинской сестре, за высокий профессионализм и чуткость, внимание и душевное отношение к пациентам. Спасибо за Ваш благородный труд, желаю дальнейших профессиональных успехов.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Привыкла к хамству, грязи и равнодушию в больницах, но инфекционное отделение удивило чистотой, условиями, добрым отношением и профессионализмом персонала. Особая благодарность зав. отделением Барановой Наталье Вениаминовне и старшей медицинской сестре Баранцевой Галине Викторовне. Профессиональные, чуткие к чужой беде люди заслуживают поощрения, чтоб другие отделения брали с них пример, а им есть к чему стремиться! Здоровья, счастья и процветания!
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Хочу выразить благодарность акушеру-гинекологу Власову Максиму Анатольевичу! Огромное спасибо за ваш профессионализм и большую человечность, понимание, отзывчивость и доброе сердце, замечательное отношению к пациенту. Врач от Бога, золотые руки, пример для многих!
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Симоненко Лидия Анатольевна № кабинета 15, отказалась принять без талона многодетную мать с пятью малолетними детьми, нахамила. 17.03.2015.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Врач терапевт не захотел выслушать пациента по телефону из-за того, что она устала работать с 8.
     
  6. Отвратительное отношение к пациентам у ЛОР врача Луховицкой поликлиники ТЫМБАЯ! Ему глубоко наплевать на людей, которые обращаются за помощью! Не понимаю в чем заключается сложность принять пациента в часы медкомиссий, если в коридоре пусто и к нему никого нет? А записаться на приём можно не позже, чем за две недели. Как быть, когда пациент работает, и в часы приема просто не может вырваться? На мои просьбу принять меня Тымбай категорически ответил, что не будет принимать, а то, что я не могу придти в часы приема, ответил, что это не его проблемы. Этот ВРАЧ (ТЫМБАЙ) похоже никогда не слышал про клятву Гиппократа и занял очень удобную позицию: Солдат спит - служба идет! Ужасный осадок остался после посещения Луховицкой поликлиники!
     
  7. ******

    ****** Guest

    УВАЖАЕМЫЕ БЕРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ, которые идут для постановки на учет по беременности в Ж. К., убедительная просьба не теряться перед натиском врачей, которые не ставят вас на учет по беременности (особенно, если вы больны ОРВИ и ОРЗ), а все откладывают на потом. Настаивайте на том, чтобы вас поставили на учет при первом обращении.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Врач прав, есть определённые часы приёма. Не надо писать подобное. Он лучший врач и всегда входит в положение! Он принимает и без талона.
     
  9. В ответ на сообщение № 1 от Марина: Извините, но я констатирую факты, а не наговариваю зря. И это не только моё мнение. А настоящую помощь я всё-таки получила, но от другого врача (не из ЦРБ).
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Все жалобы к зав. отделением и поликлиники, не ЦРБ - это частные организации, там за ваши деньги ещё и несуществующие диагнозы.
     
  11. Мышка

    Мышка Guest

    Хочу выразить огромную благодарность ЛОР-врачу Луховицкой ЦРБ, Тымбай Евгений Витальевич. Этого доктора отличает из множества других профессиональный подход и такие качества, как реальное желание помочь, бережное отношение к пациентам, безграничное терпение. Помощь была оказана грамотно, тактично, профессионально. Большое Вам спасибо, Евгений Витальевич!
     
  12. Яеа

    Яеа Guest

    Я об ответах на вопросы диспетчера скорой помощи: все вопросы к Минздраву РФ. Много преувеличено в этом отзыве. Нельзя так, женщина.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    С утра не могла дозвониться в регистратуру, звонила очень долго, в основном было занято, но и раза 4-ре шли гудки, и никто не брал трубку! Из чего сделала вывод, что дозвониться не возможно. В итоге приехала в поликлинику сама, чтобы узнать как пройти мед. комиссию меня направили в 4-й кабинет, заняла очередь передо мной было 3 человека, парень вышел из кабинета за ним вышли сотрудники и прекратили прием пациентов на 30 мин, за это время накопилась огромная очередь. 15 мин она принимала тех 3-х человек, в итоге когда подошла моя очередь она вышла и сказала, что справок на водителя больше нет ! что значит нет?! Вопрос, кто виноват, что их больше нет? И почему их заранее не заказывают? Это меня очень разозлило, до невозможности! Значит, ты идешь в поликлинику, тратишь пол дня для того, что бы заплатить за эту комиссию должен отсидеть около часа в очереди! И вдруг заканчиваются справки! Идиотизм, а не больница!
     
  14. Волков

    Волков Guest

    А мне еще дед рассказывал про подобных ВРАЧей . Первое правило - констатируй факты, особенно в жалобах и в интернетах, второе - пиши заглавными буквами - так другие увидят твой крик души, третье - обзывай их уродами, и за дверью кричи - Дайте телефон главного врача . Я много спорил - врачи ведь давали клятву Гиппократа (ДА? - Это там, где он клялся верности учителю, и про аборты?) - имя Врача - не помню. Но самое главное, что я вынес из беседы - Будь вежлив. Вежливые люди. Это всех раздражает.
     
  15. В травме нашей больницы работает добрейшей души человек Михайлова Ирина Александровна. Действительно, человек на своем месте, медик по призванию! Больше бы таких сестричек, от слов которых становиться теплее. Здоровья вам и дальнейших успехов в работе! Пациенты 5-ой палаты.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    В гинекологическом отделении работает очень внимательный, грамотный и добрый врач гинеколог Парамонова М. А. Побольше бы таких врачей.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Вполне с Вами согласна, что в гинекологии на втором этаже работают очень внимательные, ответственные и грамотные специалисты.
     
  18. Какой фантастический отзыв – йохооооо!) )) Пончакова лично прибежала унижать Елену Николаевну? Ну-ка, расскажите во всех красках, какие слова говорила, чё делала?))) А кто эти свиньи родители? Вы с ними знакомы? Может надо бить в барабаны, трубить в трубы и лишать их родительских прав? А эта бабушка Нестерова при Вас жалобу в администрацию строчила, орфографию просила проверить? Если в прокуратуру ещё не накатали – обращайтесь, помогу написать и без ошибок, которых Вы в своём посте налепили от души))) Свидетельница фигова, йохооооо! P.S. Светлана, не делайте медвежью услугу Елене Николаевне! Жалобы могут политься рекой… Дело в том, что я собрал достаточно записей на диктофон, где Ваша дорогая и обожаемая Елена Николаевна грубит посетителям молочной кухни. У меня имеются ФИО и контактные телефоны людей, которым не нравится обращение защищаемой Вами сотрудницы. Её поведение обычное хамство и неуважение к людям. Подобное следует наказывать, поэтому это только начало. Спасибо родителям Нестеровым, которые смогли противостоять и не поддаться ситуации, а грамотно и своевременно решить возникший конфликтный вопрос. Также Вам, Светлана, следует извиниться перед семьёй Нестеровых за некорректные выражения и сравнения в их адрес. Хотя от такого дешёвого автора отзыва как Вы, извинения будут слишком дорогим поступком. Удачи! И привет Елене Николаевне.
     
  19. Я

    Я Guest

    Я хочу сказать СПАСИБО врачу-хирургу Никулину Павлу и его медицинской сестре Туголуковой Светлане за помощь, Сделали все возможное, мед сестра аккуратно перевязывает, отличная больница и отличное обслуживание.
     
  20. Алёна

    Алёна Guest

    Уважаемые сотрудники села Ловцы, наша семья выражает огромную признательность вашему коллективу. Мы очень рады, что именно у нас в селе работают такие замечательные мед. сестры и удивительный врач. Ведь только вы смогли нам помочь в такую трудную для нас минуту. Спасибо вам большое! Мы вам будем благодарны всю жизнь! Низкий вам поклон!
     

Поделиться этой страницей