ЛЮБЕРЕЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ Ю.А. ГАГАРИНА

Тема в разделе "Техникумы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЮБЕРЕЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ Ю.А. ГАГАРИНА Люберцы г., Октябрьский проспект, 136 www.lptgagarin.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я училась на повара в группе п2-6 у Мансуровой Галины Ивановны! Когда решила, что пойду в лицей, то было страшновато от услышанного мною, но оказалось, что все то, что я слышала - это бред. Теперь я знаю, что мой ребенок пойдет получать средне-специальное образование только в Гагаринский! Хочется поблагодарить весь педагогический состав за понимание, терпение и просто человеческое отношение! Дай вам бог сил и терпения! Ещё раз спасибо! Смоляр (Думская) Анастасия. Тел.: 554-5*-8*.
     
  3. Сегодня ребёнок пошёл 1-й день на втором курсе (повар). Сказали, что дети должны сами найти себе практику на один день в неделю. Что это за новости?! Где мы её найдём, эту практику?! На каждый понедельник. Ростикс и макдональс не подходят им. Что делать?
     
  4. Есть куча ресторанов, которые не против практикантов, такие, как Иль Патио.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Мой сын учится в этом техникуме уже не первый год. Закончил повара-кондитера, прошел практику в Финляндии, участвует во многих профессиональных конкурсах. Продолжает обучение на технолога. Руководство и преподавательский состав очень внимательные и профессионалы с большой буквы. Все возможное и не возможное отдают воспитанникам, а уж результат зависит только от Ваше ребенка. Я очень довольна и не разу не пожалела, что пошли туда учиться. И сыну очень нравиться. Вот думаем на будущий год опять отправиться на практику в Финляндию. Спасибо Всему педагогическому составу за их труд! Здоровья и терпения в их не легкой работе!
     
  6. Методы обучения данного педагога, мягко говоря, вводят в шок: абсолютно безразличное отношение к проблемам обучающихся, общение с воспитанниками (и с их родителями) сводится к истерическому крику и визгу. Работа с родителями сводится к тому, чтобы приходить домой в 7 утра и орать на весь подъезд. Не попадайте в лапы к этому извергу ни в коем случае, а если уж попали. Постарайтесь защитить своего ребенка. Кстати, директор техникума Светлана Николаевна очень адекватная и доброжелательная. Если что, это Колос Ирина Викторовна.
     

Поделиться этой страницей