ЛИМУЗЁНОК

Тема в разделе "Прокат автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛИМУЗЁНОК прокат лимузинов 11.00-20.00, сб, вс - вых. Москва, Ярославская улица, 17, оф. № 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. На 23.08.13 заказывали у компании Лимузенок Лимузин Hummer H2 (с662хм), 26 мест, белый, 2013 года. Машинка приехала раньше назначенного времени на 30 минут. Чистая, водитель, Александр, очень вежливый и аккуратный. Очень благодарны данной компании за честную работу.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    30.05.14 нужен был лимизин на свадьбу. При поиске машины, наши знакомые посоветовали фирму Лимузенок , т. к. сами ранее тут заказывали лимузин и остались довольны. За пару недель до торжества, мы приехали в офис, где молодой человек показал все машины автопарка (стоянка рядом с офисом). Были машины как в отличном состоянии, так и немного пошарпанные. Свой выбор мы остановили на Хаммер Н2 №662. Лимузин прибыл вовремя и чистым с отличным водителем профессионалом. Нам понравилась работа компании, все четко и добросовестно.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Начну, пожалуй, с того, что мой жених решил устроить мне сюрприз и прибыл за мной на шикарном белом лимузине марки Chrysler. Я всегда мечтала о том, чтобы в ЗАГС меня сопровождали самые близкие люди. Наверное поэтому, мой настоящий супруг выбрал авто вместимостью на 12 человек. При этом туда свободно поместились мои и его родители, а также сестры и братья, ну и плюс свидетели! Кстати, мама все время удивлялась тому, сколько же там всего интересного внутри! Отмечу также вежливого водителя, чистоту салона, наличие отличной музыки и романтичной обстановки в салоне. Ничего не напрягало! Мы остались очень довольны!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    У нас была свадьба 13 сентября 2014 г. Хочу поблагодарить компанию лимузёнок за предоставленный транспорт. Все прошло на УРА! Лимузин приехал к загсу во время, водитель доброжелательный, предупреждал обо всех остановках, о времени. Ехал не спеша, гости постоянно перемещались в салоне, фотографировались, говорили много тостов, поднимались бокалы. Я очень рада, что мы прогуглили и остановили свой выбор именно на этой компании. Придя в офис, для заключения договора, нам менеджер, молодой человек все подробно рассказали и дал по некоторым моментам советы как лучше сделать. Так что мы всем очень довольны! Обязательно другие события будем проводить вместе с ЛИМУЗЁНКОМ. Спасибо за счастливый день!
     
  6. Артём

    Артём Guest

    Добрый День! 30.08.2014 г. у нас была свадьба. Долго думали и выбирали авто на наше мероприятие и неожиданно для себя при беседе с фотографом, он подсказал пару фирм одной из которых и являлась Лимузёнок. Увидев Мега Хаммер с открытой площадкой да ещё и такой большой, вопрос однозначно был исчерпан. Это автомобиль, нет - это Эксклюзив (именно с большой буквы) подчеркивающий индивидуальность и особый стиль - он прекрасен!Заказали и ждали дату свадьбы. Скажу честно, были опасения, что настроение испортить в такой день может даже самая маленькая мелочь: грязная машина, время подачи автомобиля с опозданием и много такого рода всяких бяк)))))) Итак, долгожданный день пришел! Заказ был на 11 часов. За 5-10 минут как и было нам сказано позвонит водитель и уточнит куда подъехать. Ровно в 10:50 позвонил, уточнили куда выйдем (т. к. дом находится во дворах и машинке там не развернуться), подъехал…… Машина чистая, четко всё по времени как нам и говорилось! СУПЕР! Сели и поехали создавать новую ячейку в обществе с отличным настроением и счастливой улыбкой на лице)))) Все прошло супер, катались долго, только положительные эмоции остались от этого дня. Хочется выделить и сказать отдельное СПАСИБО водителю-Гене! Ну и разумеется Лимузёнку - ГРОМАДНОЕ СПАСИБО за предоставленные услуги и восхитительный автомобиль! Все на высшем уровне, приятно иметь дело с людьми, которые держат слово и пунктуальны! Впредь будем пользоваться только вашими услугами и не капли сомнения не возникнет! Друзьям, знакомым будем советовать только ВАС! МОЛОДЦЫ! От себя: только процветания, расширения парка (такими же шедеврами как Мега Хаммер) P.S.:надеюсь этот небольшой отзыв поможет людям сделать правильный выбор перед таким ответственным и знаменательным днем, как БРАКОСОЧЕТАНИЕ и остаться в памяти самым счастливым и ярким в их уже совместной супружеской жизни! Всем спасибо….
     
  7. Огромное спасибо компании Лимузёнок за прекрасное настроение! Нам была подана чистая сияющая машина на нашу свадьбу и венчание 04 октября. Очень понравился вежливый и пунктуальный водитель Сергей, который подогнал лимузин даже раньше, чем было заказано. Прекрасный маршрут, прекрасное отношение, великолепный сервис! Обязательно обратимся еще раз на годовщину свадьбы.
     
  8. Спасибо Лимузёнку за то, что украсили нашу небольшую семейную свадьбу замечательным автомобилем. Впечатления были просто непередаваемые как у взрослых, так и у молодежи. Такое забыть невозможно. Веселый, добрый, понимающий с полуслова водитель. Чистый, опрятный белоснежный лимузин, который подали с запасом по времени на украшение. Остались очень довольны. В будущем надеемся еще воспользоваться услугами Лимузёнка обязательно!
     
  9. Заказывали лимузин CHRYSLER C-300 на свадьбу 12 сентября 2014, очень довольны профессионализмом водителя. Дворы жениха и невесты не очень приспособлены к поездке на лимузине, но тем не менее водитель отлично справился с поставленной задачей. Машина прибыла во время. Все условия договора были так же успешно выполнены. Все было просто великолепно, огромное спасибо) Советуем всем желающим, не пожалеете). Обязательно обратимся снова))
     
  10. Moryak

    Moryak New Member

    Лимузин хороший автомобиль для свадьбы.
     

Поделиться этой страницей