Лимузин Престиж

Тема в разделе "Прокат автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хотите испортить себе праздник, тогда сюда! Кантора полное дерьмо! Лимузины старые! Водители не русские Москву не знают! Везут долгим маршрутом по всем пробкам нарочно, чтоб содрать деньги! Они испортили мне 31 числа свадьбу. Кто хочет узнать подробней пишите могу все рассказать подробней! Пишите в комментах. Мне не сложно рассказать всю изнанку этой шарашкиной канторы!
     
  2. Хотите испорченную свадьбу, тогда вам сюда! Водитель тупой, Москву не знает вообще. Тянет время! Они специально везут вас по всем пробкам, чтоб потом еще денег содрать, типа у них навигатор так везет. 31 июля были пробки по Москве 2 бала, так он повез нас в эту пробку (какой тогда у него навигатор стоит или этот чурбан молдавский не видит, что там все красное) в канторе нам сказали если водитель не туда, едет вы ему говорите! Короче, надо сажать впереди штурмана, который будет ему говорить как и куда ехать! Девушки в офисе даже не пытались нам помочь, поэтому пришлось уже после 5 нормального общения (5 раз нормально объясняла ситуацию, что мы гуляли на ВДНХ, потом решили поехать на болотную площадь, а оказались мы у м. Университет). Это как??? Водитель, видно, глухой или русский совсем не понимает! Этот гастрик припарковался у обочины и сказал, чтоб мы выходили! После 30 минут ожидания помощи этой дерьмовой канторы. Пришлось очень грубо разговаривать. Они вас, поверьте, выведут на те же эмоции. Опоздали в ресторан на 2 часа. Он стал требовать деньги! Хотите испорченную свадьбу, тогда вам сюда! Поверьте, все звонки бесполезны. Они даже трубку не берут, после буквально 3х звонков с вашими недовольства ми! В ЗАГС опоздали должны были приехать в 11, а переехали в 12:45! Не обращайтесь в эту кантору! Гнать их надо из Москвы.
     
  3. Прочитала отзывы хорошие, от смеха умирали) ))) Наверно эти 47 человек, которые их написали, ездят на машинах помойках)))), что они все рады, что к ним приехал чистый лимузин)))) Наверно сами ездят на грязных обычно))) А тут такое чудо случилось, чистую машину им подали))) только всю ржавую и с водителем чуркой. Девушки, невесты)))), не ведитесь на это!
     
  4. Все кто ищет себе лимузин на свадьбу, не обращайтесь в Лимузин престиж . Там только красиво ответят по телефону, им главное содрать с вас деньги! Вторая контора этого директора Альфа лимузин . Прочитайте отзывы, прежде чем заказывать. Вам все испортят, как и нам( ( ( ( (
     
  5. Ася

    Ася Guest

    Милые невесты! Не верьте отзывам которые написали сотрудники фирмы! Почитайте по внимательнее положительные отзывы! Чему радуются эти 47 человек)))) Им чистый лимузин подали, офигеть! Им просто обычно грязные машины подают, а идут чудо произошло)) Находите нормальную контору в которой можно заранее посмотреть лимузин! Эта фирма не имеет собственные машины! Они их арендует у чуток которые купили старые ржавый машины. Они вас будут специально катать по пробкам чтоб тянуть время! Чтоб потом содрать с вас ещё денег)))) У нас был загл на проспекте мира мы решили потом поехать на ВДНХ затем на болотный но водитель ни фига не понимал по русски мы ему сказали ехать на болотный он сказал хорошо))) Мы посмотрели по навигаторы, что там будем через 26 минут))) Позвонили человеку чтоб выпустить голубей, из этой же фирмы. Через 35 минут я поняла, что мы фиг знает где от болотный площади. Мы были с. Университет! Как этот придурок там оказался. Нам две мрази из их конторы сказали, что мы должны следить за тем как он едет, на фиг тогда водитель! Можно сажать своего человека за руль ( ( ( в загс мы опоздали. Хотя выехали за ранее в Москве в этот день были пробки 2 бала стояла только Кашира так этот идиот поехал именно туда.
     
  6. Настя

    Настя Guest

    Как вам девушка не стыдно врать людям! Хотя если вы привыкли ездить на помощник машинах вы нашли свою контору это лимузин престиж. Как могут нравиться ржавый лимузин и водители чурбаны!
     
  7. Dolcevitta

    Dolcevitta Guest

    А причем тут машина вообще, я заказывала только декор зала!
     
  8. Альфа лимузин и Лимузин престиж это 2 канторы одного хозяина, читайте отзывы внимательно. Может наши комментарии кого-то предостерегут! Ищите частные лимузины! Чтобы оплата была по факту! А в этой конторе главное содрать с вас деньги вперед!
     
  9. Машины старые! Ржавые! Водители нарочно возят вас кругами, чтоб потом содрать с вас деньги. А когда вы начинаете звонить, когда вам что-то не понравиться ( ( ( ( милые девушки будут класть трубку! Водители все не русские. Москву не знают. Я все прелести этой шарашкиной конторы испытала на себе. Хотите испорченный праздник, идите в эту контору!
     
  10. Не стыдно врать? Хотя, наверно, вы сотрудник помоичной фирмы Лимузин престиж ( ( ( ( ( ( Не верьте хорошим отзывам, это вранье!
     
  11. Дарья

    Дарья Guest

    Ни в коем случае не обращайтесь в лимузин престиж! После того как вы оплатите, им плевать на вас и ваши пожелания! 11.07.2015 г. приехал не наш лимузин, а полный ужас! Какого черта нас посылали в Медведково на стоянку чтобы выбрать автомобиль?!? Писала письма с просьбой объяснить, почему подана другая машина, так эти игнорируют! По договору не придерешься! Милые женихи и невесты, не портите себе праздник, лучше обращайтесь в проверенные фирмы! Лучше больше заплатить и остаться довольными, поверьте! Я конечно в день свадьбы все это проглотила, т. к. портить себе праздник нет смысла, но никому не советую.
     
  12. Дарья

    Дарья Guest

    В офисе сидят две мадам, все такие милые и т. д. предлагают вам и лимузины и украшения и голубей и все, что хотите. После оплаты вы для них никто! Не советую никому обращаться сюда! Свадьба прошла отлично, благодаря нашему позитивному настрою. А эта контора пытается сделать все, чтобы у вас все было ужасно и чтобы содрать побольше денег! У меня остался принеприятнейший осадок!
     
  13. Дарья

    Дарья Guest

    В день нашей свадьбы 11 июля 15 г. приехал другой лимузин! Внутри страшный, с огромными кондеями, которые даже не включишь, потому, что они будут дуть в спину молодоженам, либо в спину гостям! Тесный, темный лимузин! Вместимость гостей не соответствует действительности! Везет действительно по пробкам, чтобы содрать бабок! От Кусково до нашего ресторана ехать максимум 30 минут, мы ехали полтора часа! Естественно мы опоздали и из-за этого не все конкурсы вошли в программу нашей тамады! Этим я недовольна! Не портите себе праздник, обратитесь в другую фирму!
     
  14. Лимузин престиж и Альфа лимузин 2 конторы одного не честного человека с Кавказа! Ехать заранее смотреть машину бесполезно всё равно приедет помойка! Им главное содрать деньги, а вип услуга их это любыми путями испортить вам свадьбу (машины старые - ржавые, водители не русские Москву не знают, кондиционер не работает, специально будут возить кругами, чтоб содрать с вас деньги сверх тех которые вы уже заплатили) как вам такое дополнение к вашему торжеству! Нам 31 июля все это досталось! Вежливые девушки, которые вам будут ласково отвечать, чтоб заключить договор и содрать с вас деньги потом когда начнется ад на вашей свадьбе перестанут брать трубки! Уже после испорченной свадьбы поняла, что надо брать машину у частных контор дешевле и предоплата всего 20% остальное по факту! Гнать их из Москвы!
     
  15. Причем на Авито у частников лимузины круче) и стоят они дешевле! И оплата вперед всего 20 %, остальное по факту! Я тоже сильно пожалела, что обратилась к мошенникам Лимузин Престиж! Гнать их из Москвы!
     
  16. Группа. Прокат лимузинов Лимузин Престиж . 26 июня 2015 в 10:52. Наш сайт, заходите, не стесняйтесь! Ужасная компания! Заказывали лимузин Хаммер на свадьбу, мало того водитель оказался грубиян, так еще и не было заказанных двух бокалов, которые по словам менеджера должны были быть уже в лимузине. Деньги за них так и не вернули, на вопрос водителю лимузина где бокалы, он сказал, что ни о каких бокалах ничего не знает и предложил свои из лимузина 1000 рублей за пару. Сам лимузин ревел как незнамо что, видать проблемы с глушителем. Как по пути не развалился, непонятно. Про украшения вообще засада была, договаривались, что свои, а когда приехал лимузин, водитель отказался их вещать. Причину не назвал, а предложил свои за 1500. И это еще не все, трогать в лимузине вообще было запрещено все, кроме радио, плюс водитель не к тому дому приехал, пришлось бегать его искать, где он встал. Гости в лимузине испытали полный дискомфорт от поведения самого водителя и его общения грубого. Мало того, водителю изначально говорили, что и куда надо будет ехать. Как оказалось, дорог он не знает вообще по Москве и это во времена, когда есть кругом навигаторы! На просьбы подождать другие машины с гостями, когда отъезжали от парка. Водитель грубо сказал, что они все едут, хотя итог был такой, что гости поехали отдельно от лимузина, поскольку отстали и потеряли в итоге его! В общем, за такие деньги, которые были уплачены, это был просто ужас!
     
  17. Алина

    Алина Guest

    Ну как ни крути, а очень многое на свадьбе зависит конечно же от тамады. Свадьба это такое событие где собраны люди возрастов от мало до велика. И соответственно к организации программы и конкурсов нужно подходить ответственно. К сожалению, знакомой тамады с опытом по свадьбам у нас не нашлось, и пришлось воспользоваться услугой компании Лимузин престиж. Нам очень посоветовали тамаду Наталью. Мы согласились т. к. и цена приемлемая была да и 13 лет опыта. Мы выбрали ведение программы в свадебном образе. Это было очень оригинально, всем так понравилось! Отдельное вам спасибо. И успехов.
     
  18. О УЖАС! 08.08.2015 года у нас была свадьба. Они нам ужасно настроение подпортили! Водитель приехал утром и сказал, что машина, которую мы заказывали сломана (как не странно у них всегда они ломаются перед свадьбой). Вместо заказанного нами хаммера на 25 человек, приехал на хаммер на человек 15. Тут сразу паника началась, куда сажать всех гостей, ведь рассчитывали на 25!, на что они нам ответили по телефону, что помочь нам ничем не могут! У меня прям истерика началась. Багажник водителя был завален его хламом, не нашлось места даже для одного ящика с шампанским. В итоге, отдали бешеные деньги ни за что! И даже не смогли прислать нам хоть какую-то машину для остальных гостей. Ребята, ни в коем случае не заказывайте авто у этой компании. Очень жалею, что не почитала отзывы о них заранее.
     
  19. Заказывали машину на свадьбу 01.08.15 г. Заказ был сделан заблаговременно, оформление по договору, все как положено, дополнительно предлагают за плату оформление автомобиля и другие различные свадебные услуги. За 2 дня мной был совершен звонок с вопросом все ли в порядке? , уверили, что иначе и не бывает. За день вечером позвонил водитель, уточнил адрес подачи автомобиля. В общем, ничего не предвещало беды. Сперва поехали на место фотосессии в парк, все было хорошо. Но когда пришло время ехать в ЗАГС, машина просто не завелась! Водитель сказал, что сел аккумулятор! Нам пришлось искать такси по Яндексу. Благо в ЗАГСе живая очередь - опоздали мы на полчаса. Тот важный и красивый момент подъезда невесты был безвозвратно испорчен = (
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Никогда не обращайтесь в эту компанию! Они посредники, своих авто у них нет. Заказываете лимузин и ждете его, в итоге за 2 часа до подачи авто на свадьбу вам перезванивают и говорят, что лимузин сломался и вам предоставим другом. Приезжает старый и маломестный. Праздник испорчен, деньги оплачены. Люди, читайте отзывы о них. Я в шоке.
     

Поделиться этой страницей