ЛимоФаворит

Тема в разделе "Прокат автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Совсем недавно праздновали нашу свадьбу. В Лимофаворит обращались не просто так. Мы знаем эту компанию уже достаточно давно, так как наши друзья брали у них лимузин на девичник и свадьбу, они оставили у нас самые приятные впечатления. В этот раз мы выбрали для нашего события Кадиллак Эскалейд на 26.07.2014. Украшена наша машина была незабываемо - банты, цветы. В очередной раз Лимофаворит оправдали все наши ожидания. Отличная работа!
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Все привет, хочу высказать огромную благодарность компании Лимофаворит и лично Георгию. Обратились в компанию по рекомендации друзей. Заказали лимузин Хаммер, приехал именно тот который заказывали, чистый, украшенный и букет невесты привез водитель, голуби нам вручили на Болотной площади в подарок, Отдельное спасибо водителю Николаю за его внимательность и терпение. Не смотря на то, что машину мы задержали на 15 минут, Георгий с нас денег не взял. Будем Вас рекомендовать всем друзьям. Спасибо за праздник. Желаем компании процветания.
     
  3. Антон

    Антон Guest

    Как классно, когда машины вовремя приезжают, а особенно на свадьбу! Наш лимузин приехала в 11.35 вместо указанных 12.00. Мне кажется, что это очень хорошо. У нас не было нервов, связанных с лимузином, благодаря Лимофаворит.
     
  4. Доброе утро. Услугами фирмы очень довольна. Приехали на стоянку, выбрали лимузин, подписали договор. Взяли в аренду лимузин Крайслер под РоллсРойс. Свадьба прошла 2 августа, машина приехала за 30 минут заранее, именно та, которая была заказана, идеальная чистая, наряженная, и водитель молодец с большим трудом. Но все-таки заехал во двор. Высшая оценка для Вас Лимофаворит! Желаю Вам удачи!
     
  5. Очень долго готовились к нашей свадьбе, она у нас была 9 августа, и конечно выбирали очень тщательно машину на свадьбу!) ) Компанию Лимофаворит, мы нашли в интернете, поехали посмотрели Крайслер 300с под Роллс Ройс лимузин, заключили договор, а также заказали букет невесты, и украшения. В день свадьбы лимузин приехал чистый, водитель в галстуке, украшения и букет невесты бесподобной красоты. Все прошло отлично! Всем советую Лимофаворит!
     
  6. Все привет, хочу высказать огромную благодарность компании Лимофаворит и лично Георгию. Обратились в компанию по рекомендации друзей. Заказали лимузин Хаммер, приехал именно тот который заказывали, чистый, украшенный и букет невесты привез водитель, голуби нам вручили на Болотной площади в подарок. Отдельное спасибо водителю Николаю за его внимательность и терпение. Не смотря на то, что машину мы задержали на 15 минут, Георгий с нас денег не взял. Будем Вас рекомендовать всем друзьям. Спасибо за праздник. Желаем компании процветания.
     
  7. Иван

    Иван Guest

    Доброе утро. Хотим оставить слова благодарности компании Лимофаворит. Я встречал жену и сына из роддома. Естественно врачи не говорят точную дату и время выписки. И вот настал долгожданный момент. За два часа нужно было заказать лимузин и купить цветы, с цветами проблем не было, а вот с лимузин я замучился прозванивать в разные компании, то нет водителя, то машина на ремонте, то выехали испортилась. В итоге позвонили в Лимофаворит, Георгий принял заказ по телефону, приехал лимузин Крайслер под Роллс Ройс гос. номер 481. Водитель Андрей помогал открывать дверь, и складывает сумки в багажник. Машину подали быстро, в течении часа. Все прошло отлично. Будем обращаться, только к Вам.
     
  8. Максим

    Максим Guest

    Честно, очень сочувствую, тем у кого не получилось с Лимофаворит. Я реальный человек и реально доволен услугой этой компании. Спасибо «Лимофаворит» за предоставленный лимузин! Спасибо Георгия, за правильные советы. Заказывали лимузин и на свадьбу на 9 августа! Водителю Антону, просто огромный Вам привет и спасибо! Приехал вовремя, и не тянул время. Если буду заказывать, то только у Лимофаворит!
     
  9. А мы заказали Мерседес 221 и Мерседес спринтер на свадьбу 16.08.2014 г., у нас прошло все здорово. Ни каких замечаний.
     
  10. Устраивал для любимой романтическую поездку в лимузине. Без повода, просто так. Заказал для поездки Крайслер. Любимую к нему выводил с закрытыми глазами, чтобы не испортить сюрприз. Судя по ее лицу, сюрприз мой удался. Спасибо за чудесный вечер! Будет свадьба, буду заказывать у Вас!
     
  11. Милена

    Милена Guest

    Заказывали машину на свадьбу 20.09.2014 в ЛимоФаворит, выносим огромную благодарность. Наш праздник был незабываемым, и машина красивая пришла, как надо, и водитель очень положительный. Украшения на лимузин просто чудо.
     
  12. Долго выбирали компанию по прокату лимузинов, остановились на Лимофаворит. Приехали на стоянку посмотрели лимузины, выбрали Крайслер гос. номер 481.27сентября состоялось наша свадьба. Водитель Андрей позвонил накануне все проверил. Лимузин приехал вовремя, и наряженный. Все прошло просто отлично.
     
  13. Добрый день, остановились на Лимофаворит, потому, что недалеко от дома. Взяли в аренду лимузин Крайслер гос. номер.949, на 04. октября, машина приехала заранее, на минут 20, водитель Альберт молодец, с улыбкой нас встретил. Короче все прошло очень хорошо, замечаний никаких. Отличная контора.
     
  14. И у нас все прошло здорово. Заказали фиолетовый Хаммер двухэтажный и шары на день рождения. Машина приехала без опозданий, караоке работал. Водитель молодец, грамотно выбрал маршрут, и во время привез нас домой.
     
  15. Добрый вечер! У нас была свадьба 25.10.2014. Заказывали лимузин Крайслер 300С. Впечатление просто супер, машина приехала та, которую осматривали и заказывали, чистая, с красиво расставленной посудой и салфетками внутри. Водитель очень аккуратный. Все гости осталось в восторге. Огромное спасибо ЛимоФаворит за восхитительный сервис и подаренное настроение.
     
  16. Вчера в срочном порядке заказывалиe у ЛимоФаворит Крайслер лимузин. Очень благодарны этой компании, что смогли вовремя доставить нам машину и вообще так поздно взялись за наш заказ.
     
  17. Полина

    Полина Guest

    Здравствуйте! Мы с мужем хотели выразить ОГРОМНУЮ благодарность Лимофаворит! Нам посоветовали эту компанию друзья, мы решили не медлить и сразу поехать и узнать, что как и на каких условиях. Приехав в первую очередь были приятно удивлены тёплому отношению. Нам помогли в выборе лимузина. Как и ожидали Лимофаворит не подвёл Лимузин приехал вовремя, водитель замечательный человек.
     
  18. Полина

    Полина Guest

    Здравствуйте! Фирма просто замечательная. Заказали лимузин, приехал именно тот. Украшения нам предоставили в подарок. Спасибо Вам.
     
  19. Антон

    Антон Guest

    Нужна была автокарета желательно красная, в роддом. Позвонили в Лимофаворит, компания очень быстро организовала приезд Кареты через 1.5 часа машина стояла на месте. Салон очень красивый и чистый. Мероприятие наше прошло хорошо, никаких нареканий к работе Лимофаворит у нас не возникло. Напротив, остались положительные эмоции.
     
  20. Милена

    Милена Guest

    Считаю, что очень удачно удалось сюда обратиться. Мне подруга посоветовала. Заказали розовый Крайслер на девичник. Что сказать - оторвались мы здорово! Лимузин сам был просто шик! Скоро свадьба будем обращаться к Вам.
     

Поделиться этой страницей