ЛИКИНСКИЙ АВТОБУСНЫЙ ЗАВОД

Тема в разделе "Автобусы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Roy Batty

    Roy Batty Guest

    Хамство, разруха, немерено понтов - три слова, которыми можно охарактеризовать это ООО. После работы там мне страшно садиться в лиазовский автобус.
     
  2. Я буду подавать на вас в суд, т. к. после одного рабочей смены в 12.00 часов, села на больничный! Что это за табуретка?! Невозможно на таком водительском сидении работать. Требую заменить табуретку на положенное водителю сидение по гарантии (г. Самара 5-ый Пассажиравтотранс), которое могло бы регулироваться! У нас в гараже многие водители ушли на больничный после первой смены на ваших газовых Лиазах! Другие терпя боль продолжают работать, настроение у всех никакое! Напишу письмо и все подпишутся, будет вам счастье!
     
  3. Элина

    Элина Guest

    Посмотреть бы на этого человека, кто придумал низкопольные автобусы и заставить в них проехаться. Не удобные до ужаса. На сиденья пенсионеры с трудом залезают, подолы пальто,длинных юбок пачкаются,шум в автобусах как будто турбина работает, если люди стоят в проходе, то протискиваешься к выходу с трудом. Наверно кто придумал ездит на автомобиле поэтому на людей наплевать.
     
  4. Gronos

    Gronos New Member

    Это звучит интересно!
     

Поделиться этой страницей