ЛИДЕР

Тема в разделе "Фонды различные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛИДЕР региональный общественный фонд содействия развитию дворовых видов спорта Москва, Авиаконструктора Миля улица, 5, корпус 2 www.m-verim.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Некогда ходила на танцы в SaltyMotion в центре Лидер . Получала огромное удовольствие от занятий, однако появились проблемы со свободным временем, и пришлось прекратить посещение. До сих пор очень жалею об этом. Респект тренеру Юрию!
     
  3. Замечательный спортивный центр. Ходила в этот центр на танцы, очень понравилось. Всегда посещала занятия с радостью. Всем рекомендую.
     
  4. Саша

    Саша Guest

    Да, очень хороший клуб. Есть секции детского фитнеса для маленьких, 3-5 лет, выстраиваются при помощи специального оборудования игровые городки и развиваются все физические качества ребенка. Также пользуются популярностью и детский фитнес с уклоном на черлидинг (группа поддержки спортивных команд). Взанятия включены: хореография, гимнастика, акробатика и танцевальные элементы. Очень советую девочкам 5-6 лет, самый идеальный возраст для начала в этом виде спорта.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Отличный спортивный центр, ходила некоторое время туда на танцы SaltiMotion. Очень хорошие преподаватели, огромный выбор секций - от борьбы до черлидинга. Всегда очень весело, постоянно проводятся различные мероприятия и праздники. Ученики центра постоянно участвуют в разных соревнованиях и выступают. Возрастные группы тоже разные, некоторые водят туда даже очень маленьких детей 2-3 лет.
     
  6. Brie

    Brie Guest

    Мой ребенок ходит в центр Лидер второй год на детский фитнес, дальше планируем чирлидинг. Дочка очень довольна, занятия веселые, игрового оборудования полный зал, окрепшие мышцы и более ловкие движения как результат занятий налицо, а Маргарита Сергеевна запросто увлечет тренировками как трехлеток на фитнесе, так и их родителей на йоге.
     

Поделиться этой страницей