ЛИЦЕЙ № 1564

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛИЦЕЙ № 1564 Москва, Рословка улица, 8 lyc1564.mskobr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дозировка домашнего задания очень большая, задается большое количество домашнего задания (хотя по закону это запрещено в начальных классах - датировано 1 сентября 2009 г.). С детьми не гуляют на продленке, после уроков дети сразу сидят за партами до 18:00! 18 дидактического материала разных составителей и это в 3 классе?! Причем это надо закупать самим! Идет унижение детей учителями, если кто-то не справляется с нагрузкой в школе.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Алексей, раз так плохо, почему Вы не хотите написать, кто из педсостава не выполняет свои обязанности, не гуляет во время прогулки? Зачем молчать? Надо людей ставить на свои места!
     
  4. Ребенок утром уходил в школу, но до нее не доходил, прогуливал, целых полгода. От учителей не было ни одного звонка и вызова в школу родителей. В конце года пообщавшись с учителем математики Марьей Сергеевной стало все ясно, ребенка называют дебилом и т. д. Орет так, что у меня взрослого человека закладывает уши и поднялось давление. Объясните мне, пожалуйста, как такое возможно, ребенок не посещал школу длительное время, УЧИТЕЛЯМ НАПЛЕВАТЬ? На вопрос почему вы не позвонили нам, был дан ответ телефон не знаем, адреса не знаем, а в личном деле где все это есть они не обязаны ковыряться. Встает вопрос о компетентности учителей школы №1918.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Не хочу никого защищать, но, дорогая мамочка, как-то вы лукавите. Ваш ребенок полгода не посещал уроки, а вы даже не узнали? Школа-то здесь причем? Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива - говорит русская пословица, вы пытаетесь найти виновных, где угодно, только не в своей семье, а жаль. Школа учит, а мы воспитываем. Вы на собрания родительские ходили? А как часто дневничок у любимого чада проверяли? Уверена, что и не заглядываете. Я в началке каждый день сидела рядом с ребенком, а потом и в средней школе - рядышком была, в 10-11 классах - по возможности. Ребёнок не лебеда, не сорняк, ему нужна помощь. Везде. Помогите ему быть честным и порядочным.
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Мне нравится эта школа. Хоть в ней и тяжело, но она даёт знания!
     
  7. Я хочу сказать, что эта школа самая лучшая, да, есть учителя не справедливые, но все остальные самые-самые лучшие!
     
  8. Хочу сказать, чтобы не отдавали своих детей в эту школу ни при каких обстоятельствах! Школа полна корыстных учителей. Среди которых нельзя не выделить Скрикуляк Елену Станиславовну, которая занимается дополнительными занятиями со своими учениками. Никаких знаний естественно детишки там, на этих дополнительных занятиях не получают. Каждое занятие там стоит около 900 рублей, которые надо воспринимать, как скрытыю форму взятки за хорошие отметки. Ужас! Неужели во всех школах это так????
     
  9. Мирон

    Мирон Guest

    Да, парень, тебе не повезло. Жаба задушила 900 рублей отдать? Хотя занятие стоит не 900, а 500.
     
  10. Наша школа классная. В ней много хороших преподавателей. Да, они не всегда бывают правы по отношению к нам, но не надо их оценивать как людей, оценивайте как преподавателей! Они дают нам знания, и если вы не хотите даже попытаться, то либо понять, это ваши проблемы!
     
  11. Елена Станиславовна самый справедливый учитель на свете. Если вам, что то не нравится так оставайтесь при своём мнение. Ну и, что она она занимается дополнительными занятиями? Я ничего не вижу здесь криминального. Если вам надо подтянуть свои знания, то всё абсолютно все ходят на курсы, Доп. занятию и т. д. Так, что не надо тут устраивать балаган. Вы сами там не учились и не знаете там учителей. Если вам что-то не нравится, не сидите за компьютером и, что то пиши те сюда, а иди те и разговариваете с этими учителями.
     
  12. Вань чего ты такое несёшь? Вот не надо на неё гнать! Она классная учительница, а то, что ты не понимаешь, что то, то это твои проблемы!
     
  13. Елена Станиславовна самая лучшая учительница на свете. А ты Иван Захаров просто идиот.
     
  14. Возможно я и не права. Но если бы вам было интересно, вы сами бы позвонили в школу.
     
  15. Алексей, а как по вашему дети будут понимать домашние задание? Детей на продленке оставляют до того времени, до какого напишут родители, а гуляют с детьми всегда, не врите.
     
  16. Да ксюх, ты совершенно права, а те кто этого не понимают, просто глупые и не образованные люди.
     
  17. Почему нет нормальных учителей, которые занимаются детьми, т. е. группой продленного дня. Дети сами по себе и всем на всё наплевать. Никакой организации! На прогулке матом ругаются, хуже дворников! Гуляют сами по себе, где хотят и как хотят, все 5 надзирателей стоят кучей и обсуждают, какой одна из них купила халат! Тут же, в метре - мальчишка бьёт девчёнку, и на это один преподаватель, сделал потрясное замечание пацану: Ты зачем так сильно её ударил?! Не бегайте под ногами! Жесть, полная!
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Молодец Иван всё точно написал.
     
  19. Аноним

    Аноним Guest

    Очень плохая школа.
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Прикольная школа.
     

Поделиться этой страницей