КУТУЗОВСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мы пошли подавать заявление в этот загс, принимает заявление молодая и невоспитанная хамка, которая не умеет разговаривать, а только орет противным голосом. В результате у нее не было бланков для подачи заявления, и времени уже не было по ее словам (40 мин. до закрытия). В таком месте не должны работать люди, которые не умеют себя вести!
     
  2. Иван

    Иван Guest

    Гражданы брачующиеся! Кутузовский ЗАГС закрылся на ремонт, так что не тратьте время (как мы), а ищите другие варианты. Совет вам да любовь!
     
  3. Кутузовский загс работает нормально) http://zags.mos.ru/press_center/news/554/.
     
  4. Скажите, пожалуйста, до Кутузовского ЗАГСА вообще реально дозвониться?
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    До Кутузовского загса дозвониться реально. С первого раза дозвонилась, спросила, когда принимают заявление на такую-то дату, вежливо все сказали.
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    Учитывая, что этот ЗАГС регистрирует гермафродитов (в прямом смысле этого слова), как это было сделано 6 августа 2014 (ссылка на Комсомольская Правда http://www.kp.ru/daily/26270/3148680/), то этот ЗАГС уже автоматически теряет уважение. Если бы мне снова пришлось бы пережить бракосочетание, то точно не в этом загсе.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    6 декабря 2014 г. в этом загсе проходила регистрация брака моей дочери, но до сих пор не могу успокоиться. Не смотря на то, что заявление подавалось за пол года, в этот день практически на одно время было назначено 4 регистрации. Начну с того, что парковка в шаговой доступности до загса запрещена, даже напротив дверей. Заклеивайте номера или готовьтесь заплатить штраф. Роспись была назначена на 12.45, а приехать предлагалось к половине первого, что мы и сделали. Но, зайдя в загс, так и остались стоять в дверях, т. к. пройти было некуда (перед нами оказалось еще три пары со всеми своими многочисленными гостями). В гардеробе сказали, что раздеть не могут, т. к. нет свободных мест. О комнатах для невесты и жениха речь вообще не идет. Затем, не соображающих в таком состоянии, брачующихся приглашают в комнату, где по мимо них, еще три пары, начинают раскручивать на музыку. И складывается такое впечатление, что если не закажешь, будет полная тишина. При навязывание музыки, никто не предлагает фотографа. Его вы встретите уже в зале. И если ваш фотограф или видеооператор не будут жесткими, то считайте, что ваши фото испорчены. Он постоянно будет загораживать обзор. При этом регистратор будет помогать. О фото молодых с родителями или гостями тоже не мечтайте. Вас быстренько попросят покинуть зал. В заключении добили ни попрошайки с ковровой дорожкой и голубями, ни всё тот же фотограф, предлагающий фото-магниты, (они есть везде), а регистратор, с кольцами в коробке! Ужас! Это как надо себя не уважать! Теперь думаю, надо выбрать время, купить и подарить Кутузовскому загсу на Новый год мельхиоровое блюдце. Умышленно писала загс с маленькой буквы, т. к. с большой их назвать нельзя.
     
  8. Большое спасибо работникам архива Кутузовского ЗАГС г. Москвы за быстро предоставленные требуемые документы Кировскому ЗАГСу г. Екатеринбурга на имя Коробовой Наталии Георгиевны и вежливое общение со мной по телефону.
     

Поделиться этой страницей