КУТУЗОВСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КУТУЗОВСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС Москва, Кутузовский проспект, 23, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мы расписывались 2 марта. Персонал очень приветливый, в начале я жутко нервничала, но благодаря расположению и доброму отношению персонала ЗАГСа сразу же успокоилась. Всё прошло очень хорошо. А зал хоть и маленький, но очень уютный. А при подаче заявления вообще никаких сложностей не возникло, мы приехали, когда нам было удобно, приехав туда, мы были второй парой, спокойно подали заявление на число, которое нас устраивало без каких-либо проблем.
     
  3. Son_ka

    Son_ka Guest

    Сегодня подали заявление. Могу сказать одно, что из-за шумихи на интернет-порталах (что нужно занимать очередь заблаговременно) боялись, что наше время уйдет , приехали заранее, в 7.30:) К 9.00 было 6 пар. Никаких толп, никакой паники и шумихи. Все спокойно, персонал очень-очень вежливый! Спокойно заполнили свое заявление, взяли удобное для нас время и поехали счастливые на работу! Один шаг сделан!:)
     
  4. ЗАГС очень красивый. Персонал очень приятный, роспись не задержали не на минуту. Есть у них и маленькие хитрости - сразу предложили выбрать музыку из 40 скомпонованных композиций (которая оказалась живой) и заплатить 1000 р. Мы взяли у них фотографа, что оказалось в дальнейшем очень полезно, т. к. хоть нашего фотографа и впустили, но разворачивали нас под своего фотографа (если брать полный комплект из 22 фотографий и одной в рамочке - 4500 р.) Выдают готовые фотографии только через неделю, так, что про качество ничего не могу сказать. После выхода тут же нам продемонстрировали видеосъемку нашей росписи и совершенно не навязчиво предложили приобрести, но мы отказались.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Мы расписались 27 апреля! Это была пятница и народу было мало, поэтому теснота ЗАГСа меня не удручает) ) Мы приехали на час раньше назначенного времени, и нам сразу предложили расписаться, не дожидаясь положенного срока) )) Большой выбор музыки. Например в Вернадском ЗАГСе играет не живая музыка, да и то 3 заезженные мелодии. А тут квартет, да и выбор муз. сопровождения огромен. Купили DVD, так как своей съемки у нас не было, качество хорошее. Короче мне понравилось. Между прочим, я еще детстве мечтала об этом ЗАГСе. И вот, сбылась мечта) )) Спасибо работникам Кутузовского ЗАГСа. Ребята, кто расписывался в этот день, поздравляю!
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Мы наконец расписались. Церемония прошла прекрасно. Одно но! Пришли раньше времени, стояли всего пару минут в общем зале, думая куда идти, как подскочила какая-то молодая девушка и не совсем вежливо попросила на с пройти на оформление документов. Считаю, что весь персонал нужно проверять на вежливость. Ну, в общем, мы сделали вид, что не заметили этого и в принципе остались довольны, и даже купили ту видеосъемку нашей росписи.
     
  7. Дима

    Дима Guest

    Кутузовский - лучший загс в Москве по культуре и месту расположения к историческим ансамблям и паркам.
     
  8. ЗАГС нам и нашим гостям очень понравился! Все было красиво и торжественно, тоже встретили пары, с которыми подавали заявление! Мы не пожалели, что выбрали именно этот ЗАГС! Екатерина и Валерий.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Вежливый, понимающий и принимающий пожелания молодоженов персонал. Мы попросили, чтобы кольца нам подавали маленькие девочки (племянницы) и нам не было отказано в этой просьбе. Конечно, девчата все перепутали, да и у нас руки от волнения дрожали, но все прошло красиво. Видео не заказывали, но сразу после регистрации усаживают в мягкие диванчики и все переживаешь повторно) Очень рады, что выбрали этот ЗАГС. Еще плюс, что рядом Поклонка и Воробьевы недалеко, можно сэкономить на времени. Встретили многих, с кем стояли в очереди на подачу заявления. Ребята, поздравляю с новыми семьями в нашем мегаполисе!
     
  10. Артем

    Артем Guest

    ЗАГС - великолепный. Зал не такой уж и маленький, как его описывают. У нас поместилось 20 человек совершенно свободно. Сотрудники ЗАГСа вежливые и отзывчивые. Всем огромное спасибо. Тёма и Катя.
     
  11. Все прошло замечательно, гостей с нами было много и пустили всех.:) Сотрудники Загса все объяснили и рассказали, приветливо, вежливо!
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Мы подали заявление на 14 июля! Все прошло замечательно! Персонал в ЗАГСе действительно приветливый и внимательный, и объясняет все понятно. Наверно поэтому столько желающих расписаться там, не смотря на то, что этот он считается одним из самых маленьких ЗАГСов по Москве. Интерьер очень приятный. Холл выполнен в голубых тонах и, что мне очень понравилось, на стенах весят картины, а фотографии молодоженов:) как во многих ЗАГСах. Вот теперь с нетерпением жду своей росписи и уверена, что все пройдет отлично.:)
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Мы подавали заявление на 07.07. Для этого отстояли 3 суток в очереди, когда вошли в день подачи в ЗАГС, думали, что зря, т. к. пар было очень много, и настроение упало окончательно, но в ЗАГСе нас встретила очень приятная женщина (сотрудник), успокоила и подняла настроение, нам четко разъяснили, как правильно писать заявление, когда и во сколько надо прибыть в ЗАГС и все остальное! Так, что выходя, мы весело улыбались.
     
  14. Мы приехали в ЗАГС ровно за две недели, как нам сказали по телефону. Но было очень ни приятно, когда мы подойдя к загсу увидели, что на листе уже заранее были отпечатаны пары. Ведь нам говорили, что надо приезжать заранее до открытия и там уже занимать. А тут получается взялись те, кто заранее записались, нам же говорили совсем иначе. Приехав в 07.20 бы оказались 35 парой. Когда же мы узнали время нашей росписи, мы огорчились. Или 16.30 или 09.40. Мы выбрали пораньше. Так то всё бы ни чего, но вот, что касается ни понятной записи, это очень нас огорчило.
     
  15. Хочу предупредить, когда получила фотографии из загса, то была в ужасе отдала за них 6000т. рублей. Моя подруга фотографировала и фотки лучше! А сьемка маленький фрагмент (НЕ интересно). Мы рассписались в октябре. Было назначено на 12.00, рассписали в 13.20. Мы все были в мыле и так быстро пропихнули. Все вежливые! Один плюс! Но за деньги!
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    А по мне этот ЗАГС ну настолько тесный! Получилось так, что у подруги роспись сразу после обеда была, мы приехали за 5 минут до окончания их трапезы, но не только мы приехали, а еще и те, кто после нас был, получилось, что скопилось 4 пары и все с кучей гостей, и как открыли ЗАГС, всей толпой все вломились, а еще зима, верхнюю одежду стали сдавать, нам эти номерочки, а гардероб при входе. В общем, полная каша, очень не продуманно все сделано, но в любом случае выбор за вами, а я просто поделилась.
     
  17. Мы подавали заявление на 15 мая, провели всю ночь в очереди, приехали где-то в час и оказались в середине уже кем-то напечатанного списка! Естественно, нам досталось не самое удобное время. До сих пор не понимаю, за неделю этот список что ли печатался?! Можно было, конечно, и в другой ЗАГС было подать, но это моя мечта с детства, расписаться именно здесь. Пусть он мал, но уж больно хорош!
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    ЗАГС просто супер! Да, маленький, да, тесновато. Но для тех, кто хочет, чтобы свадьба проходила только их и ничья больше, есть возможность выезда сотрудников ЗАГСа к Вам на банкет - платите деньги только!) )) А вот, что касается отношения - все просто чудесно. Сотрудники - умнички. Так все душевно и красиво - до слез!) ))
     
  19. Мы расписывались 24 января на мой день рождение. Очень хороший ЗАГС. Мне он очень понравился. Все приветливые, перед регистрацией, когда оформляли документы меня работники ЗАГСа поздравили с днем рождения, очень было приятно. Единственное, что мне не понравилось - это фотографии за которые мы отдали большую сумму, а фотографии получились отвратительные. Но я не очень переживаю, потому-что если бы все было хорошо, то это было бы подозрительно. В общем, мы остались рады.
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Подавали заявление. Никаких очередей, милая девушка все оформила мгновенно, поздравила) ). Но предупредила, что больше 15-20 чел. не приглашать - самый маленький ЗАГС Москвы. Всем молодоженам поздравления.
     

Поделиться этой страницей