КУШНАРЁВ И.А.

Тема в разделе "Адвокаты, адвокатские конторы и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КУШНАРЁВ И.А. адвокат круглосуточно Москва, Краснобогатырская улица, 2, строение 84 advokatkushnarev.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уже дважды обращались к адвокату Кушнареву Ивану Анатольевичу. Первый раз - по уголовному делу по ст.111 УК РФ (материал проверки был в одном из оперативных подразделений УВД по ВАО г. Москвы). Впоследствии следователь одного из Следственных отделов ВАО возбудили уголовное дело. Иван Анатольевич оказал нам помощь, и дело благодаря его навыкам и умению было прекращено за отсутствием состава преступления. Второй случай: ДТП - наезд на пешехода, произошедшее на МКАДЕ между Алтуфьевским и Ярославским шоссе. Также благодаря Ивану Анатольевичу производство по делу было прекращено еще в ГИБДД, не доходя до органов следствия! Благодарны ему за помощь. Побольше бы таких грамотных адвокатов, к тому же берет очень невысокий гонорар за свои услуги.
     
  3. MichaelJustice

    MichaelJustice New Member

    Адвокат Кушнарёв Иван Анатольевич на меня произвел впечатление как человек неряшливый, и не особо компетентный специалист. Его излюбленный стиль, как я понял, это троллинг. Ввиду невысокой квалификации Кушнарев Иван прибегает к тем методам, которые остаются людям неумелым и нерадивым. Личные черты Кушнарева Ивана оставили неприятное впечатление-Иван легко, как мне показалось, прибегает к неправде, скажем так. Добро бы его наглость и хамство приводили к выигрышу в делах. Увы, та статистика дел, что сейчас доступна (с недавних пор получить такую статистику получить все труднее, выручает vpn) говорит не в пользу Кушнарева Ивана-что то мне попадаются все проигрышные дела. По-моему Кушнареву Ивану клиент интересен лишь до момента заключения контракта. Получил гонорар-на этом весь интерес к клиенту пропадает, вместо работы по делу идет работа по околпачиванию клиента, лапша на уши, имитация деятельности, видимость результата. Приемы этого "адвоката" мне кажутся глупыми, кроме наглости и упрямства, ничего плодотворного в них не вижу. Советую крепко подумать, прежде чем иметь дело с Кушнаревым Иваном, серьезное дело я вот таким "специалистам" доверить не могу.
     
  4. MichaelJustice

    MichaelJustice New Member

    Кушнарев Иван о себе по всему Интернету разбрасывает такие однотипные тирады, слово в слово. В этих подложных отзывах "клиент" удивляется, как мало с него берет денег Иван. Вы видели таких людей в реальной жизни, чтобы так обожать адвоката, что готов платить ему еще и еще? Как по мне, так все, что делает адвокат Кушнарев Иван, в итоге получается глупо. Тем, кто интересуется темой "Адвокат Кушнарёв Иван отзывы", думаю интересно будет почитать его персональную страницу на сайте профессиональных юристов.
    https://pl08071985.pravorub.ru/feedback.html
    Убедитесь сами-рейтинг Кушнарева Ивана в среде профессиональных юристов отрицательный. Можете почитать вопросы самого Ивана, и оценить их глупость, видимую даже неспециалисту. А уж специалисты откровенно потешаются в лицо, и коллегой его считать не желают.
     

Поделиться этой страницей