КРОНОШПАН

Тема в разделе "Производство строительных материалов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРОНОШПАН производство древесных плит, ламината Егорьевский район, Новый пос., владение 100 www.kronospan.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купил ламинат фирмы кроношпан-костелло, и 100 раз пожалел об этом, ламинат полный отстой. Замки не пластичные, сильно откалываются, ламинатное покрытие скалывается по краям. Раньше выкладывал кронотекс, так то ламинат, а кроношпан полный отстой. Берегите свои нервы не покупайте отстой.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Не довольна качеством Кроношпан . Швы расходятся, зазоры. Образуются неровности во время укладки и с первых дней применения. Надо покупать комплект для ремонта, перебирать в 4 раз уже нет желания. Лучше бы я купила линолеум.
     
  4. Да, на своих ошибках учатся. Неделю назад приобрели ламинат Кроношпан. Стали укладывать и полный аут. В магазине нас развели как лохов, типа: Суперский ламинат! Нет, ламинат полный отстой. Если бы мы стелили (укладывали) ламинат впервые, то, конечно, меня (нас) можно было бы упрекнуть в незнании дела. Короче: Стыки и швы. Почему такие неровности? А что будет дальше? Разочарованию нет предела.
     
  5. Olz

    Olz Guest

    Положили 33 кл. золотистый дуб в спальне и в гостиной. Ровный, не шумный, без загибов. Никакого химического запаха. Матовая поверхность -очень благородно смотрится. Двигали тяжелую мебель по нему - никаких следов не осталось. Рабочий сказал - отлично собирается и вообще ламинат очень хорошего качества. До 500 рублей за метр 33 класс можно только китайский по китайской технологии или китайский по европейской технологии . За не очень большие деньги отличное качество. Так, что Кроношпан - наш выбор.
     
  6. Очень не понравились сотрудники. Очень не вежливо общались. Просто, даже хамили. Вели, как БЫДЛО .
     
  7. Виктор

    Виктор Guest

    Здравствуйте. В августе 2011 года в Курске в магазине СтройГигант по проспекту Кулакова, 144, приобрели ламинат - дуб винзор порядка 51 м2. Укладку ламината начали производить в мае 2013 года согласно инструкции. К продольным стыкам нет никаких претензий, а вот торцевые соединения находятся в разных плоскостях. При резком скольжении по стыку ламината, как бритвой срезает резиновую подошву или кожу, если провести босой ногой. Пробовал разные варианты укладки: по цвету, вперемешку- результата никакого. Ламинат хранился в закрытых упаковках в отапливаемом помещении при комнатной температуре. Пожалуйста, прошу Вас объяснить причину некачественных торцевых соединений и, что мне в этом случае делать? Фото прилагаю. Номер партии 8720WO. Остальные фото могу выслать по электронной почте.
     
  8. Спасибо Виктору и другим людям, которые здесь написали. Похоже российский ламинат отпадает в моих проектах (Кроношпан - точно!)
     
  9. Ламинат Quick Style Дуб Античный 119 м2 приобрели 7532WG в феврале 2014 г. в апреле 2015 начали укладку и после распечатывания пачек обнаружилось, что более 25% ламината не соответствует заявленному качеству, а именно совершенно не пригодно к укладке. Большие сколы по торцам, изгрызанные боковые поверхности, а тот ламинат, который выбирали из пачек для укладки по торцам не совпадает и получается на стыке гребень. Направили претензию продавцам, но они с себя ответственность снимают т. к. укладка производилась через год и 2 месяца после покупки. Что делать в данной ситуации?.
     
  10. Elmira

    Elmira Guest

    В феврале месяце приобрели ламинат кроношпан в магазине Леруа Мерлен, спустя месяц постелили данный ламинат, в итоге по всей квартире стали появляется задиры поперечные, проводя ладонью зацепляются за края. В ответ на претензию по качеству ламината получили отрицательный ответ. Пишут, что не правильная укладка, но задиры не могли возникнуть из за укладки. Очень плохой, ламинат лучше его не брать.
     
  11. Добрый Денис! Я смотрела Ваш ролик в интернете, мне сейчас предстоит организовывать лабораторию можно я просто приеду к Вам в командировку ознакомиться с работой лаборатории. Прошу написать мне на почту.
     

Поделиться этой страницей