КРЕСТОВСКИЙ

Тема в разделе "Универмаги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРЕСТОВСКИЙ универмаг 9.00-21.30, вс 9.00-21.00 Москва, Мира проспект, 92, строение 1-2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оборотни в милицейских погонах на рижском вокзале Москвы. Продолжают поступать все новые и новые факты о хулиганствах осетинских боевиков на территории Рижского вокзала. Местные оборотни в милицейских погонах покрывают осетинских боевиков и наш случай в очередной раз это доказывает. Мы с группой друзей посетили продовольственный магазин «Крестовский», купили продукты, но чем то вызвали злобу группы молодых осетин недружелюбно поглядывающих на нас. «Этих москвичей надо опускать - неслось от них – давай опустим и опозорим их здесь в людном месте…». На выходе из магазина «Крестовский» нас уже ждали… Двух метровый детина (Малахов Вадим Викторович – совладелец одной из примыкающих палаток) поджидал нас у выхода из магазина. «Сейчас я проклятых москалей буду убивать…» - с наслаждением постоянно приговаривал он. Осетинский боевик стоял у выхода магазина «Крестовский» и загораживал нам выход. Мы обратились к охране магазина: «Вызовите милицию, давайте разбираться…». После чего вся охрана магазина разбежалась. Мы стали обращаться к прохожим вызовите милицию, уймите осетинских боевиков. Ноль внимания. Завидев махающего кулаками осетинского боевика-Малахова, посетители магазина стали в панике разбегаться. С жалобой на осетинского боевика, Малахова Вадима Викторовича мы далее обратились в отделение милиции, при станции метро «Рижская». Вместе с анонимным милиционером мы стали ловить осетинского боевика. Нашли мы его в 50 метрах от магазина «Крестовский», в группе здешних грузин и осетин боевик-Малахов распивал пиво. «А я и не прячусь - самодовольно заявил осетинский боевик – я вот сейчас при милиции морду москалю набью…». С воплями и шумом осетинского боевика-Малахова доставили в отделение милиции при станции метро «Рижская». Анонимный милиционер (не представился) сразу стал выгораживать осетинского боевика. «Пишите расписку, что против уважаемых господ осетинов Вы ничего против не имеете…» - настойчиво просил анонимный сотрудник милиции. А осетинский боевик-Малахов, даже в отделении милиции не унимался: «Я москалей опущу…я такое на них придумаю… я юристов найму, я так москалей опозорю, век не отмоются…». Сначала Малахов шил (фабриковал) нам хулиганство в магазине «Крестовский». Потом передумал и стал фабриковать некие «оскорбления» посетителей. На протяжении полу-часа пребывания в милиции, Малахов перечислил чуть ли не с десяток статей уголовного кодекса, по которым «требовал» нас привлечь. После продолжительного выяснения «кто есть кто» в отделении милиции при станции метро «Рижская» сотрудники милиции спросили осетинского боевика-Малахова может ли он предьявить, какие-то документы удостоверяющие его личность и тут оказалось, что Малахов паспорта вообще не имеет. Милиции Малахов, предьявил смятую замусоленную бумажку и обьяснил, что данный документ ему выдало ООН. И дальше понес такую ахинею, что сотрудники милиции стали переглядываться между собой, а анонимщик милиционер стал спешно звонить своему начальству. «Дозвонится» не удалось и милиционер лицемерно не раз вздохнул мол дескать аппаратура не работает… Вместе с Малаховым в милицию пришел здешний осетинский аксакал. Некто нацмен в черном костюме. Все время милицейского разбирательства осетинский аксакал сидел в милиции и строго контролировал следствие. Своих документов аксакал не предьявлял и строго покрикивал на милиционера и на нас. «Какое право Вы имеете здесь сидеть и на всех кричать.. - не раз спрашивали мы осетинского аксакала - предьявите свои документы. Вы собственно кто?» Предьявили мы претензии и милиции: «У нас здесь что? Следствие или балаган? Почему в кабинете следователя сидит анонимщик из осетинской братвы и неизвестно на каком основании на всех кричит и всеми командует. Вы милиция или кто?».. Но осетинский аксакал не унимался и далее вообще стал всех фотографировать на свой мобильный телефон. А осетинский боевик-Малахов не унимался. Свое обещание «опускать москвичей» он держал, как мог. Конфликт привлек внимание других сотрудников милиции станции метро «Рижская» и они плотным кольцом столпились возле кабинета, где происходило выяснение. Факт отсутствия у осетинских боевиков паспортов и других документов не вызвал у милиции беспокойства. Факт присутствия на следствии анонимщика осетинского аксакала командующего следствием - тоже. Вяло морщась оборотень в милицейских погонах все настойчивее требовал расписки о том, что мы не имеем претензий к осетинским боевикам. Впору подвести итоги. Осетинские боевики были отпущены. Факт отсутствия у
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Не буду очень хвалить, а тем более ругать кого-то, но, что касается детских товаров в Универмаге Крестовский и цен на них, то это большой плюс. А вот не компетентность продавцов в магазине, это вообще нонсонс.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Я покупала продукты в магазине Крестовский и на кассе оставила свою карточку. Кассир мне не напомнила, наверное у них это практикуется. На следующее утро я позвонила администратору, с просьбой вернуть карточку, на, что она попросила чек. Я чеки не коллекционирую, карточка у меня была 7%. По ФИО они отказались ее искать, но она же не была потеряна где-то, а забыта в МАГАЗИНЕ! Я недавно нашла карточки (они по-видимому были украдены) из разных магазинов - 9 штук, и пыталась найти хозяина. Мне практически во всех магазинах хотели помочь, а когда я нашла хозяйку, она сказала, что многие карточки заблокированы. Значит магазины могут по ФИО восстановить или заблокировать карточку. Просто в Крестовском универмаге практикуется нечестное отношение к покупателям, наверное они ими не дорожат.
     
  5. Очень жаль, что такой большой универмаг, который находится в очень проходном месте так сильно испортился, видно совсем к нему потеряли интерес собственники, а именно к ним и хочется обратиться, т. к. несмотря на накопившийся негатив альтернатив Крестовскому в районе немного. В каждом отделе девушки стоят, словно статуи, их ничем не расшевелить, и это в условиях полупустого магазина. В отделе посуды - просто собираются кучкой и болтают, иногда, бросая взгляд и никак не реагируя на покупателей. Нужно обойти полотдела, чтобы кто-то смог проконсультировать. Отдел детской одежды (брендовой и обычной)- можно долго ходить с горой вещей в руках, пока буквально в руки продавцам не вручишь, к тебе даже не подойдут, чтобы помочь с размерами, моделью, отнести вещи на кассу, как это принято в магазинах, где детские вещи стоят по 5-8 тысяч. Да на том же Совенке к покупателям больше внимания. Но оно и понятно, девушки в жилетках не свое же продают, а так, зарплату пришли отстоять. Продавцы в отделе игрушек часто не компетентны в возрастных категориях игрушек, в различных видах развивающих игр. Пару раз пыталась обращаться за рекомендацией и была разочарована - порой даже не знают, где и, что лежит. Но это уже к вопросу об ассортименте - нужна другая статья. Я думаю, что сама, имея 2 детей и кучу племянников и крестников, уже лучше продавцов знаю ассортимент этого наиболее часто мною посещаемого отдела. Отдел обуви производит приятное впечатление, когда там не один консультант (как это было летом - люди просто уходили, не дождавшись, когда до них дойдет очередь, чтобы примерить). И здесь же работает единственный продавец универмага, который общается с покупателями приветливо и заинтересованно и при этом всегда в курсе ассортимента своего отдела, что и как сидит, вообщем, действительно квалифицированный продавец-консультант - очень милая женщина и если не ошибаюсь, самая взрослая в этом отделе. Вообщем-то пока все, будет время напишу и об ассортименте, и о качестве товаров и о кафе. Спасибо за внимание!
     
  6. Аноним

    Аноним Guest

    Магазин Крестовский, магазин самообслуживания, а по поводу того кто работает, возраст не имеет значения.
     
  7. Оскорбили, унизили, хамство, сколько можно терпеть это, зашла со стороны метро где подушки с одеялом продаются, охранник меня просто унизил, я к вам больше никогда не приду, а самое удивительное, я у вас закупилось до этого чуть ли не на 500тыс.
     
  8. На самом деле достаточно бандитское место, этот ТЦ Крестовский и верно говорили про отстраненность персонала от покупателей, ладно, консультанты, но девушки-кассиры все в своих мыслях и реагируют только на покупателей коммерчески много обещающего вида, проще говоря, братков, которые никуда не делись.
     
  9. Добрый вечер! Сегодня получила массу незабываемых впечатлений от посещения ТЦ Крестовский. Приехала на машине, при въезде написано на огромном плакате бесплатная парковка для покупателей в течение 5 часов . Дали бумажку, на которой охранник зафиксировал время моего въезда. Т. к. ехала за конкретными игрушками, а в магазине их не оказалось, ушла и начала выезжать. Тут мне на выезде сообщили, что с меня за 20 минут парковки 80 рублей! Естественно, что у меня возник вопрос: А за, что собственно? , как мне ответили, я - не покупатель, а посетитель! Предъявите чек и мы вас выпустим. Это вообще как? По мне так это просто сбор денег! Ладно была бы крытая парковка, а тут обнесли территорию с двух сторон шлагбаумами и берут деньги. У вас, видимо, какие-то новые способы привлечения покупателей. Сразу могу сказать, что я ничего не оплатила и платить за такую парковку не собираюсь!
     
  10. Действительно плохой магазин этот Крестовский, хамское отношение там к покупателем и покупать там нечего.
     
  11. Ты поработай там хотя бы месяц. Я на тебя посмотрю. Да ну и какие там приходят покупатели, и работать действительно некому, все от туда разбегаются как крысы стонущего корабля. Но не из-за того, что там маленькая зарплата. Многие там работают годами и ненавидят этот магазин!
     
  12. Живу на рижской, рядом с магазином, поэтому захожу туда за продуктами. Но, к сожалению, там постоянно несвежие продукты, готовые салаты, котлеты и т. д. ужасно приготовлены. А булочки с начинкой (капуста, грибы и т. д.), которые такие красивые на вид, внутри сырое тесто и начинка какая-то отвратительная. Покупала там колбасу и сосиски, они оказались тухлые. А самое ужасное, на кассе продавцы обсчитывают, у меня такое 2 раза было. Я всегда беру чек и проверяю, они пробивают там по другим ценам, не такие как на ценнике.
     
  13. Выражаю огромную благодарность работникам магазина за отличное обслуживание, высокое качество и большой ассортимент товаров. Я покупаю регулярно продукты в этом универсаме со дня открытия и еще ни разу не пожалела об этом. Это единственно приличный и недорогой магазин в округе, а я живу на Алексеевской. Персонал хорошо обученный, вежливый, всегда подскажут, что лучше купить, если есть сомнения. Также хочу выразить благодарность и менеджерам по подбору персонала: Николаю Николаевичу и Евгению. Рекомендую всем обращаться в этот универсам и покупать продукты только здесь.
     
  14. 27 декабря пыталась посетить универсам Крестовский, но не получилось, так, как прилегающая территория покрыта льдом. Мужчина, выходя из универсама, на моих глазах подскользнулся и упал. Он обратился к администрации. Дальше диалога видно это не пошло, так как сегодня утром, я пошла в магазин-универсам Крестовский, ситуация не изменилась, по-прежнему гололед. При запросе жалобной книги, мне сказали, что ее забрали. Торговый центр Крестовский берет плату за въезд на территорию - чем это обосновано? И если у вас въезд платный, неужели на эти деньги нельзя купить соль, песок для того, чтобы на территории не было льда. Отвратительное отношение к клиентам.
     
  15. Алена

    Алена Guest

    В первый раз посетила этот магазин пару лет назад, нашла любимый zest-овский зонтик за приемлемую цену, чему несказанно рада. Особых нареканий не было, магазин и магазин. Сегодня посетила его вновь с той же целью. В магазине на первом этаже 2 охранника, 1 праздно разглядывающая что-то женщина и вдумчиво расправляющие вещи, которые никто не покупает, метелки, абсолютно не обращающие внимание на то, что их трущобы хоть кто-то посетил. Выбрав зонт, я подошла к одной из касс, где мне казалось была хоть какая-то жизнь, мне сказали - «идите на кассы там», махнув куда рукой. На кассах никого. Через пару минут молодой человек не выдержал, пошел спрашивать опять, и пришел с ответом - «идите к кассам в конце зала». Пройдя через весь зал и еще пару статуй-«консультантов», не замечающих никого кроме себя, конечно никого в кассе нет. В итоге, тетка, которую я чуть за грудки в центре зала не взяла, отправила нас в кассу «упаковки подарков», где пришлось ждать, пока отпустят мужчину с 2 метрами бумаги и бантиками. Когда я уже мега-возмущенная сказала, что во всем магазине работаете только вы, и это уже 5-я касса, к которой нас отправили, она смущенно сказала, что «ну людей мало, вот». Работаете, чтобы людей было не мало, а вообще не было? Отлично. Давайте так и сделаем, друзья. Я очень ценю свое время, и уже точно тратить его на подобное мерзкое отношение к себе больше никогда не буду.
     
  16. Галина

    Галина Guest

    11.01.13 г. При входе в магазин, в эту секцию, я не только не могла найти нужный товар, который хотела купить, но также продавцов. Кроме кассиров. На кассе спросила, где находится заведующая, сказали искать в зале, вот она прошла мимо вас, Алла Олеговна . Когда я к ней обратилась: Где у вас продавцы , она не поздоровалась и не спросила, чем мне помочь. Я спросила, где у вас эта вещь, она отвернулась, как будто не к ней обратились. Такое впечатление, что за свои деньги при таких высоких ценах, в таком магазине и такие сотрудники. За что им платите? Позор для магазина, вынуждена обратиться в Мэрию.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Ключевой, ты, что ли? Столько лет работаешь, а так и не научился писать заказные отзывы.
     
  18. Работал там год назад. Скажу лишь то, что отношение скотское как к покупателям, так и к персоналу, го**о, а не люди. не советовал бы посещать его вообще!
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Ольга:) )) явно подставной коммент))) Н. Н. и Женя с недавних пор стали менеджерами по персоналу?
     
  20. Соня

    Соня Guest

    Галина она заведующия а в этом магазине это значит, что она бог и для нее пристроено обслуживать покупателя, заведующий в этом магазине не умеют общаться с работниками а вы хотите, что они были вежливые с вами.
     

Поделиться этой страницей