КРАСНОГОРСКИЙ СПЕЦЛЕСХОЗ

Тема в разделе "Лесное хозяйство, лесничества", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРАСНОГОРСКИЙ СПЕЦЛЕСХОЗ Красногорск г., Волоколамское шоссе, 27-й км
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ВСЕХ РАБОТНИКОВ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ЛЕСА. ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ В ДУШАХ РАБОТНИКОВ ЭТОЙ СФЕРЫ ВСЕГДА БЫЛИ НОВЫЕ, ЗДОРОВЫЕ САЖЕНЦЫ И СЕЯНЦЫ ЛЕСА.
     
  3. Хочу сообщить о стихийном погребении животных в черте жилых домов. Могилы с мраморными плитами, цветами, венками и надгробными памятниками. Животинка разная захоронена, с разными болячками и с неизвестными диагнозами. Круглогодично в лесу гуляют дети с родителями, летом народ шашлык готовит. В жару стоит смрад неимоверный. Санитарные нормы нарушены и экология не безопасна для людей. Это находится рядом с гаражами и ближайший адрес: ул. Барышиха, д. 33. Есть какие-то положения по этому скотомогильнику?
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    В Алешкинском лесу нарубили-наломали очень много сухостоя за прошлый год. Поваленных деревьев не счесть! Лето 2013 г. будет круче по температуре, чем 2010 г. Гореть будет точно все. Уберите, пожалуйста, все лишнее. Это же в черте города!? Спасибо! А если не справляетесь, то призовите общественные организации и мтушинский муниципалитет на помощь. Они в состоянии организовать помощь, и в том числе жителей.
     

Поделиться этой страницей