КОСМЕТИК ЭКСИТО

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Катя

    Катя Guest

    Помимо уже перечисленных средств, хочется отметить противовозрастной матирующий крем, клеточный гидроэлексир и антиоксидантную маску с зеленым чаем. НА самом деле, если перечислять все средства, которые мне нравятся, целой страницы не хватит. В целом, мне Касмара очень нравится!
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Мы с этой косметикой работать стали совсем недавно. Но понравилось нам качество, буквально где-то после первых пары раз использования стало понятно, что вещь стоящая. Советовалась со своими подругами из других салонов, тоже они стали использовать эту косметику, некоторые даже чуть ли не целиком на нее перешли. Клиенткам своим тоже разные процедуры постоянно теперь делаем с помощью этой косметики.
     
  3. Лариса

    Лариса Guest

    Тоже хочу поддержать положительные отзывы. Очень люблю косметику Касмара. Заказываем ее в салон практически год, с тех пор количество клиентов значительно увеличилось. Отдельно хочу отметить альгинатные маски, эффект чудесный.
     
  4. Посещаю косметолога, салон пользуется этой косметикой casmara. Очень нравится результат. Лицо стало заметно свежее и чище. Особенно, если пользоваться ей стабильно раз в две недели хотя бы.
     
  5. Наша фирма недавно открыла для себя эту компанию и чудесную косметику, которую они нам поставляют. Пару вот месяцев работаем с их косметикой, но эффект от нее потрясающий. Кожа выглядит за несколько всего применений гораздо лучше. Да и заметили, что клиенток становится все больше - наверное, сарафанное радио работает, рассказывают друг другу. Думаем вот даже опрос на эту тему провести. Но судя по тому, что они делают у нас маски на основе косметики Casmara - так оно и есть.
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    А мы уже знаем их достаточно давно. Будет скоро наверное, как 2 года. Очень популярны у наших клиенток процедуры Экспресс 30. Как мы когда-то запустили эту услугу, так и по сей день очень положительные отзывы о ней идут. Мы и сами пробуем то, что собираемся запускать к себе в салон, потому, что это доверие клиентов, сами понимаете. Так вот хочу сказать, что эффект в самом деле есть. Кожа ровнее становится и по цвету лучше. Я бы советовала.
     
  7. Я в нашем салоне работаю вот уже, как 5 лет и мы раньше больше другую косметику использовали. А тут решились все-таки здесь в конечном итоге ее брать. Эта косметика все-таки соответствует техническому регламенту таможенного союза о безопасности. А мы радеем очень за качество в нашем салоне, не пойми с чем связываться бы уж точно не стали. Касмара нравится, будем и дальше ее закупать.
     
  8. Хорошее качество косметики. Жаль только, что мы не столь давно ее для себя открыли. Узнали о ней совершенно случайно - хозяйка вышла с Косметик Эксито на связь и вот уже 3 месяца мы как их клиенты. Пока всю серию косметики не берем, но вот маски альгинатные уже с большим удовольствием используем. Отличное, повторюсь, у них качество.
     
  9. Стали пользоваться этой косметикой испанского производства в прошлом месяце. Очень рады, что вообще прибегли к ним, потому, что косметика, которой мы пользовались до этого не совсем требованиям нашего салона удовлетворяла. Все-таки мы всегда позиционировали себя выше по качеству, почему стали искать новую косметику, которая бы подходила нам. И вот нашли у Косметик Эксито. Очень довольны ей, надо сказать!
     
  10. Галина

    Галина Guest

    Преимущество Касмара. Все, даже самые крутые клиентки моей косметологической клиники предпочитают Касмару другим, даже более дорогим средствам, это и не удивительно, эффект от Касмары всегда достигается очень быстро, а держится долго, и после каждой процедуры кожа становится в несколько раз лучше, даже если я наносила, например, альгинантную маску, а не средства с эффектом лифтинга.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Отличная компания. На достойную четверку хочу отметить их работу. Для себя открыли их не так давно, но косметика нравится. Клиентки тоже говорят, что эта значительно лучше, чем предыдущая марка, которой мы пользовались. У меня оснований им не верить нет. В конце концов для своих клиентов мы и работаем:)
     
  12. Марина

    Марина Guest

    А, что по стоимости, можете подсказать? Я недавно салон открыла, как раз в поисках хорошей косметики нахожусь. И да, не совсем поняла, какого рода у них вообще косметика - декоративная или уходовая?
     
  13. Лидия

    Лидия Guest

    Достойная компания и продукцию тоже продают весьма, и весьма достойную. Я в том году начала заказывать их маски и универсальные средства для лица, вроде кремов, и до сих пор очень довольна качеством. Клиентки тоже не жалуются. Поэтому могу сделать вывод, что косметика в самом деле действенная.
     
  14. Я давно уже работаю с косметикой и могу также, как и многие мои коллеги из других салонов, порекомендовать их. Больше всего мне Касмара нравится за натуральность ингредиентов, которые в состав косметики входят. Ни разу еще у клиенток не было аллергии на какой-то компонент, хотя мы предварительно все равно интересуемся у клиенток о наличии аллергии. Косметик Эксито же я хочу поблагодарить за надежную и ответственную работу. Спасибо!
     
  15. Марина

    Марина Guest

    У меня сложились тоже приятные впечатления от этой косметики. Более года ей пользуемся в нашем салоне. Разве, что я была бы признательна, если бы кто-то из коллег отписался по поводу мероприятия Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Кто-нибудь идет на него? А то я на сайте у них прочитала недавно, заинтересовалась, что это такое будет.
     
  16. Арина

    Арина Guest

    С фирмой этой у нас уже довольно продолжительное сотрудничество складывается. Когда только начинали сотрудничество, то, ясное дело, было некое недоверие. Но сейчас этого уже нет. Сотрудничаем давно, поставки делаем достаточно часто. И уже в салоне нашем не пользуемся-то в общем-то никакой другой косметикой, за исключением Касмара.
     
  17. Мы сами с Косметик Эксито буквально недавно начали сотрудничать. Но я уже хочу похвалить их за хороший подход и за человеческое отношение. Что касается самой косметики, то могу отметить, что это наиболее действенная косметика, с которой я сталкивалась за последнее время. Очень советую!
     
  18. Лиза

    Лиза Guest

    А мы еще ни разу не сотрудничали с ними. Скажите, пожалуйста, а с чего лучше начинать? И насколько вообще дорогая у них косметика?
     
  19. Здравствуйте! По стоимости там средне получается. Не могу сказать, что дорого, но и не дешево. Вообще, еще зависит от того набора косметики, что возьмете. А так советую начать со стартового набора. Все протестируете и поймете, что конкретно вам в дальнейшем стоит заказывать. Да они и сами со стартового набора только начинают работу.
     
  20. Диана

    Диана Guest

    Очень толковая фирма. Рады, что когда-то познакомились с ними и благодарим за годы сотрудничества! Желаем дальнейшего развития и процветания! Поставщики они замечательные и про косметику не зря говорят все, что она великолепная. Это правда.
     

Поделиться этой страницей