КОЛОМЕНСКОЕ

Тема в разделе "Музеи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Чудесный и ухоженный парк, всегда проводятся интересные и полезные выставки.
     
  2. Женя

    Женя Guest

    Каждый уголок этого парка носит свое значение, у каждого своя история! В Коломенском постоянно проходят ярмарки, концерты, выставки! В глубине парка есть камень желаний!
     
  3. Воздух чистый и свежий, вид сверху шикарный! С детьми гулять одно удовольствие.
     
  4. Лариса

    Лариса Guest

    Здесь всё пропитано гармонией и внутренней тишиной. Вы прибываете в окружение вековых деревьев, которые вам многое поведают об истории этой земли. Прикасаясь к этим деревьям, вы черпаете такую силу, которая вам хватит надолго. Там много волшебных мест.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Очень красивое и уютное место! Получаешь неописуемое удовольствие, прогуливаясь по набережной. В Выходные всегда много свадеб. Получаются шикарные фотографии на фоне местной архитектуры.
     
  6. Эдуард

    Эдуард Guest

    Для прогулок с девушкой отличное место, также просто для душевной прогулки и отдыха!
     
  7. Бродишь по дорожкам, благо их там немерено, спускаешься с косогоров к воде. КРАСОТИЩА!
     
  8. Надо потратить день, чтобы просто обойти его. Соединяет в себе прекрасный зеленый парк, яблоневые сады и много исторических памятников (деревянное зодчество и белокаменное), а также можно покататься на катерах.
     
  9. Постоянные выставки скульптур из песка, театральные постановки под шатром под открытым небом.
     
  10. Покататься с горок зимой и пофотографироваться со стрельцами времен Ивана Грозного. Замечательное место.
     
  11. Здесь вы можете и полюбоваться видами, и просто получить удовольствие от общения с друзьями, и даже прогуляться в одиночестве) ну кому, что по душе, как говорится))
     
  12. В детстве с родителями приезжала гулять, но никогда не замечала постройки деревянные и настолько русские, что в этом парке понимаешь насколько красива и многогранна Родина!
     
  13. Именно в этом месте начинаешь завидовать москвичам, ведь они могут не только просто проходить по всем тропкам целый день, но могут и просто устроить какой-нибудь пикник под деревцем и просто приходить сюда и гулять в любое время года.
     
  14. Большая, ухоженная территория, много зелени. Летом можно покататься на речном трамвайчике, зимой - на лыжах. Осенью - кленовые листья, весной - цветущие яблони. Памятники архитектуры в прекрасном состоянии, радуют глаз.
     
  15. Веет историей, спокойствием. Также радует, что там редко бывает много народу, можно спокойно тихо погулять по зеленым лугам. Не загажено и не заасфальтированно .
     
  16. Красивые церкви и так удивительно - ведь больше нигде нет места, чтобы было собрано столько церквей разных времен и так хорошо сохранены.
     
  17. Ляна

    Ляна Guest

    Живем рядом с территорией музея Коломенское. Так прогулки с детьми превращается в сплошной негатив. У нас есть собака, только справляться нужду выходим не в люди, а на территорию шлюза. А в Коломенское идем получать позитивные эмоции, хорошее настроение на весь день. В итоге, если присмотреться около сорока процентов людей с собаками. Причем ведут себя фанатично, а именно выказывая свои собака любительские амбиции. Почему директив парка не запрещает нахождение собак на территории? Крупные собаки вовсе без намордников. Неуважение.
     
  18. Маша

    Маша Guest

    Живу рядом с парком, имею маленького ребенка, гулять приходится ходить каждый день. Коломенское, конечно-замечательный парк, если бы не несколько но . Во-первых, СЛИШКОМ много машин гоняет по дорожкам данного парка (трактора, газели я не считаю, хотя тоже стоит как-то поунять пыл гастарбайтеров, которые с бешеной скоростью проносятся по 5 раз в час) Во-вторых, иногда страшно становится от того, что в кустах сидят толпы азиатских гостей и вместо того, чтоб работать или идти восвояси- пожирают глазами проходящих мимо людей! Администрация данного парка, видимо, больше заботится об обогащении своего кармана, чем о посетителях: (
     
  19. Я часто гуляю в заповеднике Коломенское с маленьким ребенком, все в этом парке прекрасно, но одно не могу оставить без внимания и со мной согласятся многие посетители. Выгул собак стал нормой для этого парка, и выгуливают собак без поводков, намордников. Почему выгул собак разрешен в таком месте? Просто безобразие! Обратите особое внимание!
     
  20. Галя

    Галя Guest

    Коломенское - это удивительное место, куда хочется возвращаться. Там так красиво, и ведь эта красота стала такой только, наверное, в последние 2 года, когда столичные власти серьезно стали заниматься ремонтом и обновлением парков. Дети любят просто там гулять и фотографироваться.
     

Поделиться этой страницей