КЛИНХЛЕБ

Тема в разделе "Хлебозаводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИНХЛЕБ хлебокомбинат Клин г., Первомайская улица, 32
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не думал, что у такого бренда, могут быть такие торты, вчера купил жене на день рождение Пражскую ночь и торт Сказка. Сухой бисквит, я бы промолчал, но скорлупа попалась у меня и у моего сына, это кошмар, у вас нет ни какого качества, жаль, что не сфотографировал, не до этого было.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Сколько можно! Покупала несколько раз булочки, заметьте, в разных магазинах, а в упаковках тараканы! Зашла в один магазин, рассказала эту историю, а мне ответили, что сейчас все предприятия, работающие с клинским хлебом, плачут от нашествия тараканов. По-моему, это просто безобразие!
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Приветствую, буду краток. Резюме по новому магазину на Бородинском проезде. Очень хотите привлечь клиентов ценами на хлеб, это привлекает и очень приятно, в свою очередь как цены на другие товары завышены, в частности вода липецкий бювет, к сравнению пятерочка 21.00, другой не сетевой магазин индивидуального предпринимателя 26,00, и Ваш магазин 31,00. Смысл ясен, магазин надо окупать. Но самое неприятное - это работа продавца кассира, а именно 09.04.2015 время 17.20, на кассе нет сдачи мелких монет, номиналом 10 копеек, и в свою очередь по моему мнению и мнению покупателей, магазин обязан округлять в пользу покупателей, они даже не спрашивают с покупателей мелкие монеты, чтобы сдать 50 коп. или рубль, ответ один МЫ В УБЫТОК СЕБЕ НИКОГДА РАБОТАТЬ НЕ БУДЕМ , именно этим прославилась сеть магазинов Бородино в 14 году, это можно назвать обманом. Так покупателей не привлечешь.
     

Поделиться этой страницей