КЛИНСТРОЙДЕТАЛЬ

Тема в разделе "Кирпичные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Михаил

    Михаил Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Мария: В данной ситуации нужно обращаться в Арбитражный суд Московской области с заявлением об установлении размера требований кредитора. Сложного тут ничего нет, образец заявления имеется. Могу его Вам направить, если сообщите Ваш e-mail.
     
  2. Мария

    Мария Guest

    Добрый день, Михаил. Подскажите, пожалуйста, если у Вас уже есть практика обращения в Арбитражный суд по Клинстройдеталь , может сохранились документы от них, а именно: Копия Устава, Свидетельство о государственной регистрации юр. лица, выписка из ЕГРЮЛ, приказ о назначении на должность генерального директора, приказ о назначении на должность главного бухгалтера. Если это удобно, то пришлите, пожалуйста, свою электронку.
     
  3. Как частное лицо, пользовавшееся продукцией, считаю, что банкротство предприятия, выпускающего реальную качественную продукцию, делом, так или иначе связанным с мошенничеством, но не с производственными, или сбытовыми проблемами. Надо искать мошенников. Надо перекрыть воздух мошенникам и предприятие будет рентабельным. Это задача правоохранительных органов.
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Завидую Вам, уважаемый Владимир Александрович. А вот мне, как частному лицу, к сожалению, не удалось воспользоваться реально качественной продукцией Клинстройдетали. Получив деньги, эти жулики потеряли ко мне всякий интерес. А правоохранительные органы в нашей стране не решают задачу возмещения пострадавшим их потерь.
     
  5. Добрый день! Как прораб ответьте пострадавшему клиенту, пожалуйста, у меня дом построен из продукции компании Клинстройдеталь, то есть те самые бетонные плиты. Дом покрывается плесенью, холодный, отопить зимой большая проблема, просто мороз, хотя строили дом как для постоянного проживания, и других проблем тоже навалом. Может как профессионал поможете и скажете, как с этим бороться?
     
  6. Башев

    Башев Guest

    Мое глубокое сожаление, что столь высокотехнологичное производство завязло в общей близорукости власти и животной сиюминутной выгоды. Отсутствие государственной поддержки в таких начинаниях это очевидно. Мало купить завод и отладить его. Нужно еще преодолеть инерцию и менталитет среды. Десятки таких заводов в Германии и Швейцарии работают, а здесь один и тот утопили! Как всегда не в то время и не в том месте.
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    13.11.2013 г. Клинстройдеталь признана банкротом и в отношении нее открыто конкурсное производство. Перевожу на русский: имущество распродается, деньги распределяются между кредиторами (залоговым кусочек побольше, остальным по остаточному принципу), контора ликвидируется. Короче говоря, с наименьшими потерями выйдут только те кредиторы, чьи требования были обеспечены залогом имущества Клинстройдетали, т. е. банки. Остальные мимо кассы. Видимо это финал нашей печальной истории.
     
  8. Опомнились уже, да поздно. Обанкротилась ваша помойка.
     
  9. Иван

    Иван Guest

    Суть в том, что меня посылают в Белоруссию! Аля наше производство там - ну, что тут добавить, кидалово то еще.
     

Поделиться этой страницей