КЛИНМЕЖРАЙГАЗ

Тема в разделе "Техобслуживание газовой сети", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИНМЕЖРАЙГАЗ Долгопрудный г., Жуковского улица, 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не дозвониться никогда, в квартире сильный запах газ, все телефоны вечно заняты .
     
  3. Здравствуйте, при посещении абонентского отдела 3.06.15. я сообщила о том, что мои соседи - семья алкоголиков Яковлевых, вызывает у меня опасения по поводу эксплуатации газового оборудования, так как постоянные пьянки, засыпания с включенными газовыми приборами могут спровоцировать возгорание и взрыв. При анализе задолженности данной квартиры по адресу: г. Долгопрудный, ул. Нагорная, 4, кв. 75, выяснилось, что у данных жильцов имеется задолженность в размере более 22000 рублей. Жильцы не платят годами, неизвестно как эксплуатируется оборудование. Убедительная просьба принять меры по взысканию задолженности, тем более, что ваша организация должна быть в этом заинтересована. И вам не нужны должники и мне не нужны соседи алкоголики, которые вместо надлежащего отношения к оплате коммунальных услуг пропивают такие деньги. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей