КАСКАДЁР

Тема в разделе "Музыкальные, драматические и театры кукол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАСКАДЁР Москва, Бронная Мал. улица, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юрий

    Юрий Guest

    В Государственном театре Каскадёр можно увидеть прекрасные постановки, игру талантливых и известных актеров. Мне очень нравится этот театр, бывали здесь не раз. Труппа прекрасная, получили массу положительных эмоций. 23 февраля смотрели программу Исполняющий желания в КЗ Королёвский , понравилось буквально всё! Катания на тройках белых лошадей возле Останкинской башни, игры в фойе необычные, хорьки и морские свинки, игрушки. На сцене артисты из популярных теле-проектов, обезьяны рыжие. Песни весёлые, танцы. Куча аппаратуры разной на сцене. А в зале мы видели Бориса Грачевского с семьей.
     
  3. Мы заказали выпускной для 4 в класса школы 1794 г. Москвы в зале Королевский на 27 мая 2014 года, который проводил театр Каскадер. Начало 15.00. Выпускной должен был проходить 3 часа. В действительности он был 1 час 50 минут. В программе было написано, что спиртное в разумных количествах мы можем взять с собой. На 11 человек мы захватили 2 бутылки шампанского. Но нас не хотели пускать со своим спиртным. Пока решали этот вопрос прошло минут 15. Для родителей должны были быть накрыты столы. Столы отвоевывали, сдвигали сами. Из угощений было:по кусочку яблока, кусочку груши, в конце дали несколько бананов. К нам подошли родители из другой школы и попросили 1 банан для учителя, т. к. им бананы вообще не достались. Заявлены были еще киви, виноград, их не было. Из сладкого тарелочка самых дешевых конфет на всех (а нас было 11 человек взрослых), 1 вид печенья. Заявлены были пирожные, мини бизе, зефирки, не было. Для родителей была заявлена обширная программа, которой тоже не было. Ни шоу балета, ни конкурсов, ни танцев, ни призов. Был только мужичок с гармошкой. У детей тоже многого не было, ни ходулистов, ни шоу мыльных пузырей, ни многих заявленных сладостей. Все наши родители и родители других школ были возмущены. В самом конце была свидетелем того, что одной девочке не хотели давать 2 порцию попкорна для подруги. Пришлось вмешаться. Вообщем впечатления ужасные, сплошные нервы, а не праздник. Т. к. я была организатором выпускного в нашем классе, не знаю, как смотреть теперь в глаза родителям. Телефон директора спортивно-театральных программ МТСЗП Каскадер Авдеевой Светланы Александровны, через которую мы заказывали этот выпускной, на следующий день был заблокирован. А сайт tv-teatr.ru - в режиме обслуживания. Куда теперь жаловаться? Мой совет другим родителям - не связываться с этой организацией.
     
  4. Отвратительное проведение выпускного для 4 классов. Так называемый организатор Наталья Анатольевна ни за, что не отвечает, ничего не знает и поделать ничего не может. Всё, что заявлено в рекламном буклете не соответствует действительности. НЕТ шоу мыльных пузырей, НЕТ фотосъёмки, НЕТ бумажного шоу. Дети голодные весь вечер. Единственное чем их пичкали - попкорн. Столы родителей пустые. Арифметика несложная - нас 16 родителей (по 2000 руб.) Итого 32000 руб. На эти деньги нам накрыли на 4 стола: 1 тарелочка с печеньем, 1 груша и 3 яблока, 1 тарелочка с конфетами и 3 бутылки лимонада. ВСЁ! Остальное С ТРУДОМ добивались у официантов. Полный ужас! Уважаемые родители, не ходите на данное мероприятие - не портите себе нервы и настроение!
     
  5. Уважаемая Светлана Владимировна. Родительский комитет 415 школы готовит коллективную жалобу в Роспотребнадзор, и иные инстанции. Если Вы (а так же другие пострадавшие от данной аферы - другого слова не нахожу, ввиду того, что попытки выйти на администратора привели к тому, что на данном мероприятии никто и ни за, что не отвечал), согласны взаимодействовать с нами, просьба связаться с нами по эл. почте: imemory@list.ru.
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    А нам понравилось! 27 мая были с классом на выпускной программе для четвертых классов Шоколадное настроение , организованной театром Каскадер . Были приготовлены сладости, напитки, фрукты и, что самое главное - бесплатные сахарная вата, шоколадный фонтан и попкорн! Дети визжали от восторга, а взрослые зажигательно танцевали! Поэтому и дети и родители остались довольны. Это был настоящий праздник для детей, на котором и взрослые смогли от души повеселиться! За это все огромное спасибо театру Каскадер и от старшей части зрителей тем, кто создавал атмосферу радости для нас всех на втором этаже. С пожеланиями только вперед!
     
  7. Инна

    Инна Guest

    Были на отличной и красочной программе Шоколадное настроение 27 мая. Хочу поблагодарить организаторов этого чудесного праздника и весь театр Каскадёр от лица родительского комитета и лично от себя. Я видела, что праздник удался, т. к. родители вместе с детьми участвовали в конкурсах, танцевали и прекрасно проводили время. Единственное жаль, что не было шампанского. Но это мелочи, было весело и без него!
     
  8. 21-го сентября мы с дочкой и нашими друзьями из класса побывали в концертном зале Королевский на спектакле Бум! Шмяк! Шмяк! Наши второклашки все остались довольны и получили массу положительных эмоций еще до начала спектакля. Во-первых, многие из них посетили Останкинскую телебашню и смотровую площадку. Им очень понравился вид Москвы. Главное, что ощущение праздника до сих пор витает в воздухе и еще долго будет вдохновлять детей. Это как раз то, чего нашим детям не хватает. Цель – становиться лучше, человечнее, расширять кругозор и не быть равнодушными. До спектакля все посетили богатейшую выставку экзотических бабочек и пауков, собранную известным коллекционером, подержали самых красивых живых бабочек и пауков на ладонях. Дети до спектакля потанцевали на мини-дискотеке с пиратом и розовой балериной и затем радостно ринулись в зал после третьего звонка. Сразу скажу, что спектакль очень динамичный и веселый. Идея проста и важна - мальчик Вася, погрузившись в компьютерные игры, настолько оторвался от реальной жизни, что не знает, как здорово иметь друзей, наслаждаться красотой природы, радоваться каждому дню. И вот в ходе спектакля Вася осознает неоценимую роль друзей и всех детей в зале, которые быстро вовлекались в конкурсы и помогали героям отгадывать загадки и выполнять задания. Это было нужно, чтоб спасти свои жизни и выбраться из компьютерной игры обратно в реальную жизнь. Вася изменился и стал настоящим героем. После прохождения каждого уровня игры весь зал дружно танцевал и веселился. Васе помогали милая куколка Барби, которой нельзя было смотреться в зеркало и лишний раз гордиться своей красотой, и вежливая зебра. Друзья помогли герою Матрицы Нео победить агента Смита и еще совершить массу подвигов. Битва на светящихся мечах с кувырками и опасными выпадами – это очень современно и зрелищно. А еще на сцене разворачивались настоящие компьютерные баталии: светящиеся скелеты и мужественные воины в латах, световые вихри вокруг магических существ и мерцающие крылья драконов. Фантастика перетекает в реальность и наступает долгожданный выброс энергии: дети соревнуются на сцене, за них болеет весь зал, а потом вздох умиления по залу – милые живые подарки находят своих новых смелых и ловких хозяев. А многие уже до спектакля получили в подарок пушистых питомцев. Мы с удовольствием окунулись в загадочный мир театра и с нетерпением будем ждать все новых спектаклей - талантливых, зрелищных и актуальных.
     
  9. Спектакль Бум Шмяк Шмяк . Спасибо Вам большое! Были у Вас 21 сентября на спектакле в КЗ Королёвский нам всё понравилось. Давно ходим на Ваши постановки и в этот раз мы довольны.) ))
     
  10. Лариса

    Лариса Guest

    Были 3 января на представлении О чем молчит Снегурочка? Сказать, что нам очень понравилось не могу. На флайере указано, что новогодняя программа на льду С УЧАСТИЕМ СПОРТСМЕНОВ ЭКСТРИМАЛОВ, С ЗАХВАТЫВАЮЩИМИ ТРЮКАМИ. Но ни каких трюков не было, если не считать, что снегурочка и баба яга по два раза подпрыгнули. Да в фойе, перед началом праздника, было замечательное представление, детям разного возраста было интересно. Но само представление рассчитано на детей 3-5 лет. Моим детям 7 и 10 лет и им было откровенно скучновато. Я была до этого на представлениях театра Каскадер , было все зрелищно и интересно. Но здесь я была спектаклем разочарована. В следующий раз указывайте, пожалуйста, на какой возраст детей рассчитано представление.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    8.02.15 г. зал Королевский, 14.00. Бармаглоты. Дедушка с внуком 9 лет ходили. В фойе ужасно громкая музыка. Вместо каскадера выступал жирный женоподобный человек с удавами и прочими курами. Стало скучно через 15 минут. Выставка бабочек халтура. И над этим гриф департамента культуры! Позор!
     
  12. Лиза

    Лиза Guest

    Мы тоже были на этом спектакле в КЗ Королёвский. Была лично с детьми. Нам понравилось. И очень понравился артист дрессировщик, выступал с крокодилом, голубями. У него ещё дрессированный дикобраз. Сходили бы вы сами. Зачем дедушку было посылать? Дедушки они старые и им современное не нравится. Был бы Олег Попов или Карандаш. Тогда Дааааааааааа. Но, нашим детям нужно уже другое. Моим детям и мне понравилось очень.
     
  13. Доброго вечера, всем читателям данного раздела. Всё началось с того, что наш ребёнок вернулся из школы и потребовал купить билеты на представление. Очень долго и невнятно рассказывал о каких-то спец эффектах, которые будут демонстрироваться на программе. Купили мы 3 билета на общую сумму три тысячи рублей. Разумеется никаких чеков нам не дали, а всучили какие-то яркие бумажки с так называемыми подарками, из которых самым нормальным был сертификат на посещение останкинской телебашни со скидкой. Придя на программу, мы были разочарованы отсутствием объявленных ранее спец эффектов. Пожалуй, единственным спец эффектом был серпантин в фойе перед началом представления, всё остальное просто откровенное ГМО . В антракте жуткие очереди в буфет за напитками, сладкой ватой и попкорном. Совершенно непонятные игрушки, явно сомнительного китайского качества и происхождения. Хамоватый обслуживающий персонал театра порадовал СОВКОВЫМ отношением к своим зрителям. Да вот ещё, 24.12.2011 года мы покупали билеты на новогоднее представление А баба яга против , которое вообще не состоялось. Среди обслуживающего персонала на программе мы узнали кассира, которая тогда продала нам билеты, только тогда этот театр назывался Арлекин Шоу , но как говориться: цирк уехал, а клоуны остались . Вот и тут такая же ситуация, сменили название и продолжают облапошивать детей, выкачивая деньги из родителей. Тогда в 2011 году нам удалось вернуть свои деньги, приезжал какой-то нерусский мужчина, назвался мужем директора, очень долго извинялся за недоразумение вернул нам наши деньги, отдал шоколадные подарки и попросил расписку. Если бы мы знали, что это та самая шарашкина контора, вообще не покупали бы билеты. Очень обидно, что такой солидный концертный зал приютил под своей крышей настоящих мошенников.
     
  14. Доброго времени суток. Были с женой и детьми 5-ого апреля на представлении театра Каскадёр в К. З. Королёвский . Детям 6 и 10 лет. Всё было супер. Начну по порядку. Очередь на входе проходила быстро, на контроле стояла охрана. Долго в гардеробе не стояли. В фойе было много разнообразных развлечений. Мы купили попкорн (цены ниже, чем в цирке на цветном и это плюс). Сфоткали старшего с питоном, а младшую с попугаем. Сходили на выставку бабочек. В фойе с детьми играли аниматоры. После программы в фойе мы пошли в зал, заняли свои места во втором ряду. Посмотрели первое отделение. В первом отделении были разные звери (кролик, крысы, орёл, огромный удав, крокодил, дикобраз), разные интерактивные игры с детьми. Классные герои спектакля - девочки Маша и Даша, супер-герои и разнообразные акробатические и танцевальные номера. В антракте погуляли по фойе и пришли обратно. На сцене фотографировали с дикобразом. Мы своих тоже сфоткали. Я раньше так близко никогда не видел дикобразов и думал, что они опасные. Но он был очень адекватный. Доча даже погладила его. Прикольно. Во втором отделении тоже были суппер-герои животные (попугаи, ворона, енот, собака, голуби), те же ведущие и разные танцевальные номера. Жену очень поразил номер с обручами, исполнял мужчина, но так быстро, классно и весело. В конце номера он крутил целую кучу обручей. Я не знаю сколько, но наверное штук 50 точно. Через всё представление был протянут смысл того, что надо всем учиться у супер-героев, всем положительным качествам: смелости, трудолюбию и т. д. В общем, тому, чего не хватает в сегодняшней жизни. После представления забрали фотографии в фойе, был приятно удивлён: яркие, чёткие и ко всему напечатаны на магните (теперь у детей в комнате весят). В гардеробе стояли опять таки недолго. Получили массу приятных эмоций, недорого, всю дорогу до дома сын и дочка наперебой говорили о представлении. Спасибо огромное человеческое всем работникам и артистам. Советую всем сходить. Ещё раз СПАСИБО. Андрей и Ольга.
     
  15. Были всей семьей 05.04.2015. Бой супер героев. Это просто смех сквозь слезы. Жалко потраченного времени и денег. Позор концертному залу, что пускает такой отстой на свою сцену. Супер герои даже не сделали ни одного сальто или прыжка. Дрессура животных на уровне детского сада. В общем, кошмар.
     
  16. Юрий

    Юрий Guest

    Было очень приятно смотреть, как с детишками играют в фойе. Очень хорошо, что есть возможность подкрепиться и купить попкорна и сладкую вату - сразу появляется ощущение праздника. Сама программа занимательная, позитивная. Всем понравилось.) Рад, что поехали в Концертный зал Королевский . И представление посмотрели, и на Телебашню поднялись. Одно из знаковых мест в Москве, а теперь тут интересно даже самым маленьким. Сын который день просит сходить туда снова. Красивая добрая сказка для современных детей! Посмотрели, порадовались. Огромное спасибо!
     
  17. Лена

    Лена Guest

    Сама почувствовала себя ребёнком, окунувшись в атмосферу праздника. Всё хорошо продумано и отлично организовано. А уж артисты вообще выше всяких похвал! Ребёнку очень понравился человек паук и черепашки. Сюжет спектакля интересный.
     
  18. Нам всё понравилось! Костюмы яркие, красивые и артисты играли замечательно. Советую всем.)
     
  19. Сходили - и не жалеем. В фойе нас встретили весёлыми и добрыми песнями, затем сделали ребёнку аквагрим, поели сладкой ваты и отправились смотреть представление. Весело, динамично, красочно. Спасибо!
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Добрый день, Алексей! Как заядлый любитель театра, который прекрасно разбирается в качестве постановок, вы, наверное, должны знать, что ни один театр не выдаёт в дополнение к билетам чеки. Это полностью соответствует закону Российской Федерации. МТСПЗ Каскадёр основан в 1988 году и работает от Департамента Культуры города Москвы. Наш театр определённо не имеет отношения к событиям 2011 года. Тем более, что раз вам вернули деньги из-за того, что мероприятие не состоялось, устроителей вряд ли можно назвать мошенниками. Мы же весьма тщательно отбираем наших сотрудников и обвинения в том, что кто-то из них хамил зрителям, мягко говоря, необоснованны. Так, чуть более года назад был уволен человек, крайне недобросовестно относившийся к своим непосредственным обязанностям, Закиров Саидмурат Нематович. Но это исключительно для примера. От всей души желаем вам удачи и побольше объективности в оценке чужого труда, направленного на то, чтобы разнообразить досуг вам и вашим детям.
     

Поделиться этой страницей