КАРИБИЯ

Тема в разделе "Развлекательные центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАРИБИЯ развлекательный центр 8.00-22.00, сб, вс 10.00-22.00 Москва, Зелёный проспект, 10-Б vk.com/karibiya
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Опасно для жизни! Суть случившегося (нервным и впечатлительным не читать!) : вчера 03.10.2013 около 18:00 в Перово, на территории ФОКа аквапарка Карибия на женщину, выходившую из аквапарка с ребенком 5-6 лет упал металлический блок, оторвавшийся от стены и куски облицовочной плитки. На глазах у своего ребенка женщина долго и мучительно умирала от полученных травм. Позже ребенка увели. Есть много очевидцев - вплотную к забору аквапарка и входу в здание примыкает детский сад, дети, воспитатели и родители видели произошедшее. У детей шок. Также случившееся может подтвердить скорая и сотрудники полиции прибывшие на место, много очевидцев жителей близлежащих домов. Аквапарк открылся 2 года назад, относительно новое строение. Построено во дворах, с одной стороны у ФОКу вплотную примыкает школа, с другой детский сад. Хотелось бы предупредить об опасности. Пока нигде в средствах СМИ данная тема не была освещена, зато публикуются новости о в общем-то рядовых ситуациях - об упавшей плите на стройплощадке в далеком Иркутске.. Также одна из целей - добиться проведения соответствующих проверок на пригодность здания к использованию. Хочется обезопасить себя и своих детей.
     
  3. Женя

    Женя Guest

    Просто замечательное место! Начали ходить ножками и стали туда ходить сначала в ясли , потом на качалки. Сейчас уже карусели, кинотеатр и театр клоуна (нам 3 сейчас). По выходным клоун ездит на одноколесном велосипеде, делает детям животных из шариков бесплатно. Мы были в 4 парках такого плана (крытых в различных ТЦ) могу точно сказать - этот лучший! По поводу очередей: один раз попали туда случайно можно сказать вечером в воскресенье, действительно много народа! Очень шумно и очереди. Но обычно мы ходим утром (прямо к 10 приезжаем), тогда и очередей нет, и гардероб без проблем! Все отлично. Кафе, только не очень - блины из готовой блинной смеси (явно) не вкусные, салатики не очень и медленно все.
     
  4. При посещении аквапарка дают две скидки 30% в спа и 30% в ресторан. Но использовать можешь только одну!)
     
  5. Играл в американку. Все чистое, новое, не поломанное. Пока норм)
     
  6. Выходные: вход 1200 р. (аквапарк + бани) без ограничений.
     
  7. GoodGirl

    GoodGirl Guest

    Замечательное место! Есть отдых на любой вкус. Особенно аквапарк подкупает, веселимся как дети!
     
  8. Сложно найти приятное и тихое место, чтобы посидеть со своей семьей, особенно при наличии маленьких детей. Но мне и моей маме это сделать удалось, и мы нашли ресторан «Карибия». Огромным плюсом оказалось то, что на этаже выше находится детская комната, где может играть ребенок, пока вы обедаете. С удовольствием попробовали горячие блюда, и выделили для себя «Утиное филе». Также хочется отметить быстрое и качественное обслуживание в данном ресторане. Официантки очень приветливые, всё показали и объяснили.
     

Поделиться этой страницей