КАЛИПСО XXI ВЕК

Тема в разделе "Развлекательные центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАЛИПСО XXI ВЕК 12.00-24.00, пт, сб 12.00-5.00 Москва, Академика Скрябина улица, 14, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказывали в Калипсо 21 век свадебный банкет. Обслуживание - одно название. Вместо двух полноценных обещанных официантов, поставили какого-то пацана в джинсах и футболке. Который не обучен даже азам обслуживания. Зато, видимо, верно выполнял наказание Марины и Андрея, поскорей уносить полные блюда еды (вместо грязной пустой посуды, заполняющей столы. (( Еду есть невозможно было. Всё не первой свежести и фруктовая ваза, с позволения назвать ТО, что нам предоставили за немалые деньги представляла из себя ананас, Бог видит, 6 виноградинок на малюсенькой грозди, несколько порезанных киви, из которых вытек весь сок и тонкие дольки грейпфрута. Количество еды было раза в 2 меньше чем должно было быть и было оплачено. Так нагло, что нам - жениху и невесте пришлось со своего стола всю еду поставить на столы гостям чтобы те не голодали, это при том, что на человека мы отдали почти 2500 рублей. Заказчиков там держат за лохов! Дерут деньги без стыда. Бог судья им. Но мы туда -ни ногой! За свои же деньги быть лохами. Печальный опыт был.
     
  3. Цилина

    Цилина Guest

    У нас в Калипсо 21 век была свадьба 21 Июля 2012 г. Мы остались очень довольны и едой и обслуживанием - всё было отлично. Такие гадости, как ниже перечисленные, могут писать только дураки или конкуренты. И встретили и провели садьбу отлично, наши друзья там тоже свадьбу заказали на 18 Августа. Алина и Игорь. Спасибо всем сотрудникам Калипсо!
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Алиса, ты стерва, прежде, чем заказывать банкеты, надо не экономить на гостях.
     
  5. Ребята, вас же никто не заставлял туда идти. Заведение очень хорошее и не надо о нем плохо говорить. У вас наверно что-то личное, а заведение супер.
     
  6. Забыл в гардеробе данного заведения пакет с карнавальными костюмами Снегурочки и деда Мороза. Позвонил и мне сказали, что этот пакет видели и убрали в кладовую. Вечером отправил за пакетом водителя. Сотрудники его так и не отдали, поскольку не нашли. Звоню на следующий день и мне сообщают уже другую историю, что якобы после того как я сдал пакет, подошел парень и от моего имени забрал этот пакет. Полный бред. Откуда гардеробщица может знать мое имя и на каком основании она отдала пакет третьему лицу без предъявления номерка от гардероба. Это называется одним словом.
     
  7. 27.04.2013 на афише была заявлена Елена Беркова и фотка была её, а выступала какая-то девка-диджей даже не похожая, хотя объявили Елену Беркову. Мы повелись, приехали и остались очень недовольны. Да и качество обслуживания оставляет желать лучшего.
     
  8. Олеся

    Олеся Guest

    05.07.2013 года справляли юбилей в новом зале клуба Калипсо-21 век. Зал в греческом стиле, ну очень красивый, все было на высшем уровне)! Спасибо отдельное Марине за красивый торт! С благодарностью, Олеся.)
     
  9. Елена

    Елена Guest

    В данном заведении для охраны считается нормой избивать гостей! Нас (трезвых, прошу заметить) охрана выкинула из клуба, не объясняя причин, при этом одному человеку нанесли тяжкие телесные повреждения (как позже оказалось, перепутали с кем-то)! На данное заведение было написано заявление в милицию, плюс дальнейшие разбирательства. Как только пошли в прокуратуру, нам сообщили, что это еженедельные заявления на охранников данного заведения, и ничего им не бывает (никто ничего не видел, камеры внезапно перестают работать и т. п.). Совет, держитесь подальше.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Драйв! Мега респект за концерт сегодня)))) Пишу буквально под впечатлением. Давно не заезжалf, а тут удачно так. Газовый Сектор отрывается, и даже Фатеева приехала! Умница и красавица. Зал изменился до неузнаваемости, танцпол (сам танц. пол) им оформил великий и ужасный Сергей Монахов)! Сайт изменили на все 180. Как я понял, полностью новое меню? Свинные рёбрышки - пальчики оближешь. P.S. Тут один Беркову не узнал? - или конкуренты строчат, или со зрением туго. И в том и в другом случае, сочувствую. :(
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Что за бред?! Придумывайте что-нить более лживое. Уж Беркову не узнать. https://vk.com/albums-49476746?z=photo-49476746_301069985%2Fphotos-49476746
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Мне всеравно на интерьер и меню еды, но диджей и шоу, программа просто хуже некуда. 10 лет ходим, но чтобы так ужасно было, впервые. Раньше фейерверки, шоу-программа, а теперь дешевые артисты, диджей олень и никаких обещанных скидок на меню.
     
  13. Хотим сказать огромное Спасибо всей команде Калипсо XXI Век! Мы отмечали свадьбу 4 октября в зале Калипсо, гостей было человек 45. Все очень очень понравилось - еда супер, на столе не было свободного места, все выглядело просто чудесно, все гости наелись и были очень довольны! Отдельная благодарность менеджеру Алене, уделившей нам много времени на уточнение всех деталей по нашему торжеству, а также на составление банкетного меню. Спасибо!
     
  14. Давно слышали про клуб, но мы еще те тусовщики, всё было не доехать. Супер место! Интерьер, атмосфера и главное люди! Ооочень много симпатичных парней, все на позитиве. Особенно круто, что еще можно попеть караоке! В общем, как говорится, пока сам не сходишь, не поймешь)
     
  15. Алена

    Алена Guest

    Доброго дня всем. ) Заказали вечеринку - лучших условий не нашли в округе,)советую, люди! Цена - качество - это про Калипсо,)) с наступающим всех, друзья!
     
  16. Роман

    Роман Guest

    Господа! Увольняйте звукореж-ра и чем быстрей, тем лучше. Даже на таком оборудовании можно было отстроить звук лучше. Пишу непосредственно с концерта гр. Бобры. P. s. Пригляделся, уши у него есть, но бестолковые.
     

Поделиться этой страницей