КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 7, МОСКОВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ИМЕНИ А.М. ШОЛОХОВА

Тема в разделе "Школы-интернаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Самый лучший воспитатель - Вениамин Иванович! Он с нами очень внимателен, помогает во всем, это наш второй папа.
     
  2. В «Живом журнале» http://prahvessor.livejournal.com/338953.html обсуждают плагиат диссертаций. Вот, что пишут: … Все свои должности Наталья Георгиевна получила после защиты в диссовете Д 212.154.01 при МПГУ диссертации на соискание ученой степени кандидата исторических наук на тему «Казачество в общественно-политической жизни Российской Федерации в 1990-е гг.» (защита прошла в 2008 г.). Как и следовало ожидать, в работе Чередниченко Н. Г. также обнаружился плагиат (более 90%). Всю «свою» диссертацию Наталья Георгиевна списала (как последняя двоечница – не случайно у нее педстаж аж 27 лет) с кандидатской диссертации Мациевского Г. О. «Возрождение политической жизни кубанского казачества (конец 1980-х – 1990-е годы)», защищенной в 2002 г. При этом статьи, указанные в автореферате Чередниченко Н. Г., как опубликованные в перечне периодических научных изданий, рекомендованных ВАК, 1. «Возрождение казачества в постсоветской России: опыт и уроки истории // Известия Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена. № 3. 2006. С. 109-115» и 2. «Организационно-политический механизм институционализации казачества в постсоветской России // Вестник Российского университета дружбы народов. М., 2007. № 1. С. 43-48» в данных журналах никогда не публиковались.
     
  3. По поводу блатного 7а могут писать только завистники и неудачники. Ребята этого класса стараются быть во всем первыми, в т. ч. и в учебе. Если они когда-либо драят полы, то это, извините, в воспитательных целях. Ту грязь, которую пишут неудачники про классного руководителя Астафьеву Е. А. неприятно читать. Она же целыми днями с ними занимается, каждый день помогает на занятиях по самостоятельной подготовке, хотя это в ее обязанности не входит. Регулярно проводятся патриотические классные часы. Ученики ее любят, уважают и ценят. Побольше бы таких учителей и воспитателей.
     
  4. Мама кадета 7а. А расценки на доп. услуги указывайте сразу. Мы все заинтригованы. Успокойтесь все. Цыплят по осени считают, а весна опять покажет кто-где ср. л!
     
  5. Никита

    Никита Guest

    Товарищ кадет, скажите свою фамилию! Я тоже учился в Мс ККК и ничего подобного не замечал, насчет Шпинькова по-моему человек старался для корпуса, но его имя опорочили и сделали его каким-то извергом. Это не так!
     
  6. На отзыв Никиты. Это правильно, что Вы, товарищ кадет, ничего плохого не замечали - замыливание глаз и было основной задачей администрации. А по поводу стараний попросите почитать акт контролирующей организации, после которого Шпиньков заявление написал, и все будет понятно.
     
  7. Спасибо новому директору -Николаю Николаевичу, что сделал пятидневку для младших классов. Прекрасно провели выходные с сыном - все успели: и уроки сделать, и погулять, и в кино сходить, и к бабушке съездить! Раньше успевали только до дома доехать, выспаться да уроки сделать -вот и все общение ( ( ( А сейчас мы с удовольствием проводим наши семейные выходные)
     
  8. Новый директор молодец, сделал пятидневку и теперь больше мы отдыхаем и общаемся с родителями!
     
  9. Воспитатели ругают нас из-за простых ошибок!
     
  10. Если столько грамматических и синтаксических ошибок делать в 1 простом предложении, то уж без мата не обойтись. Воспитатели кроЮт нас, простых кадет, матом из-за простых ошибок!
     
  11. Игорь

    Игорь Guest

    Наш сын окончил МсККК 2 года назад, проучился все 7 лет, с 5 по 11 класс. За время обучения были и трудные моменты, несколько раз ребенок поднимал вопрос о переводе его в гражданскую школу. Но мы преодолели все трудности и сейчас по прошествии времени можем сказать огромное СПАСИБО всему коллективу МсККК. У нас замечательный и умный ребенок, в значительной части мы обязаны этим обучению в кадетском корпусе.
     
  12. Мой сын учиться в данном заведении уже второй год! Во-первых, он - отличник, но при поступлении пришлось платить для того, что бы приняли - 70000 рублей. Для меня это огромная сумма! Далее постоянные поборы для какого-то вечно не существующего ремонта. Форму тоже покупают родители. Собираемся писать коллективное заявление в Министерство образования!
     
  13. Вы так мало заплатили, а вот с некоторых просят по 5000000 тыс. рублей, так, что Вам еще повезло.)))))
     
  14. Грамматические ошибки ученика, говорят о квалификации учителя, одна деревня собралась, нет ни одного учителя, закончившего Московский вуз, почти у всех неправильная речь, с акцентом, присущим ближнему зарубежью.
     
  15. Давно пора закрывать это логово финансовых махинаций! А вообще надо спасибо сказать Шпинькову, Кожурову, Чередниченко, и т. д.! Это те люди, которые развалили престижное учебное заведение Москвы! Поступал еще в 2005 году, на тот момент еще не так все коррумпировано было, но к 2009 - система наладилась! А сейчас вообще боюсь представить, что там))) У руля же вроде сейчас бывшая историчка - Николаева?) Так что, пишите смело, даже не задумывайтесь!
     
  16. Антон

    Антон Guest

    Я учусь в нем и все это не правда.
     
  17. Ну, что вы переживаете? ушла деревня ) )) -и дети стали ни кому не нужны! Деревня устраивала конкурсы, капустники, олимпиады, дискотеки, экскурсии.. а москвичам не до этого! - у них каждая минута -копеечка! Частные уроки, как вне корпуса, так и в корпусе.. и одна отговорка - нам за это не платят. . А деревня и за идею работала. Поэтому и плоха была ( ( (
     
  18. Пришли офицеры в среду с совещания от директора и обрадовали нас: директор сказал, что каждый кадет должен перед сном отжаться 100! раз! Мы и так задроченные, до кровати еле добираемся к 11 ночи, а тут еще и отжиматься, блин! Мы офицерам сказали, что помрем... А они сказали - да на здоровье! Мы здесь ни при чем! Слова директора на мобилу записали, приказ есть приказ - наше дело выполнить, а он пусть отвечает! Ну, блин, хоть в корпус не возвращайся! Чайник хоть не лез к нам, сидел в кабинете, а этот НН только орет на всех и бредовые приказы отдает. Слышали через стену, как на математичку орал))) Наши офицеры, когда на нас орут по сравнению с ним, просто ласкают)))) Да и на офицеров при нас орет и унижает. Уйдут много офицеров, жалко - нормальные мужики. НН везде речи нам толкает, что корпус ваш родной дом, что мы все дружно здесь живем , а сам наорал на офицеров 6 роты, что у них выпускник пришел - лучший парень из выпуска, курсант военной мореходки, мы его все уважаем! Офицерам некогда было с ним общаться, пока кадет не уложили, ну он остался в корпусе -ведь это наш дом, здесь нас всегда ждут, это наша семья , а утром это НН узнал и всех отдрючил. А парня в милицию хотел сдать! Нормально так - родной дом, где всегда ждут ! - теперь уж точно сюда после выпуска ни ногой! А еще офицеры нам сказали, что с ним на НГ за стол не сели, потому что не уважают его. Ушел Шпиньков, и покатился корпус. Жалко. Одно греет, что уже немного осталось.
     
  19. Мы учимся в 4 роте и довольны! Повезло с воспитателями и классным руководителем. Понятно, что недовольные всегда будут, но нужно идти навстречу друг другу, ведь очень часто, даже родители не уделяют своим детям столько времени и внимания, сколько педагоги и воспитатели в МсККК. Это огромный труд и большое спасибо им за это!
     
  20. Учиться реально тяжело. Сделали пятидневку, стало по 7-8 уроков каждый день. Времени на сампо не хватает. Да ещё по выходным на всякие соревнования, экскурсии дёргают.
     

Поделиться этой страницей